Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Микроскопические плесневые грибки

Микроскопические плесневые грибки

Дата публикации: 17 02 2018

Микроскопические плесневые грибкиМикроскопические плесневые грибки - паразиты и сапрофиты - разрушают строительные материалы, в том числе и бетон. Для дерева плесень смертоносна, для бетона, кирпича, штукатурки не просто нежелательна, но и вредна.

Керамическая плитка, которую можно купить в магазине, при правильной укладке, надежно защитит от грибков и плесени как кухню или ванную, независимо от уровня влаги. Ведь качественная керамическая плитка самое лучшее покрытие для тех помещений в доме, где влажность достаточно повышена.

Чаще всего проблемы с плесенью бывают у жителей верхних этажей, из-за плохой крыши. Плесень не только портит красоту помещений, но и говорит о не высоком качестве материалов. Плесень занижает стоимость квартиры. Грибки плесени очень вредны для здоровья, не только из-за того что могут вызвать аллергию, из-за ядовитых веществ содержащихся в плесени может появиться рак печени.

Микроскопические плесневые грибкиИз этого следует, что плесень нужно уничтожить, чем быстрее тем лучше. Существуют два метода уничтожения грибков: физический и химический. Физический метод - паяльная лампа. Метод дешевый, но использование данного метода может повредить бетон и штукатурку.

Химический метод - использование сульфата меди или препаратов бора, но лучше использовать современные средства бытовой химии, такие как - "Эрлин" или "Пентатос". Полного уничтожения грибка можно добиться снятием поврежденного слоя штукатурки или бетона и последующей обработкой фунгицидной жидкостью. После этого следует всё оштукатурить.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Микроскопические плесневые грибки", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Устанавливая новое окно, требуется установка и подоконника, невозможно без него представить полноценной конструкции. Работы проводятся после того, как будет выполнен монтаж оконного изделия..
Современные деревянные окна отличаются от привычных нам деревянных окон. Обычные окна со временем перекашивает, древесина рассыхается, появляются крупные трещины, портящие внешний вид. Новые.

Установка дверей

Входные двериЧто по Вашему мнению является визитной карточкой любого жилья? Двери, ведь именно с них начинается дом. Мы регулярно ухаживаем за своей мебелью, полом и прочими предметами интерьера,.
Интерьер современной квартиры состоит из множества деталей, которые создают единую картину. При выборе каждого элемента очень важно учитывать цветовую гамму обстановки и ее стилевые особенности..

Отделка стен

Флизелин – это нетканый материал, в его основе целлюлозные волокна и он намного прочнее бумаги. Из-за многослойности материала и его возможности по-разному формовать волокна, флизелиновые обои.
Прежде чем приступать к выбору плитки, необходимо выяснить несколько ключевых моментов: в каком помещении и в каких условиях она будет использоваться, на какую поверхность будет укладываться, какая.

Отделка потолка

До недавнего времени мы знали не очень много видов отделки потолков. В основном это побелить, покрасить или оклеить обоями. При ровных потолках трудностей быть не может. Что же качается потолков.
Методы шумоизоляции потолка Владельцы квартир хорошо представляют, как много дискомфорта способны доставить шумные соседи сверху. И в какой-то момент они могут решиться на проведение шумоизоляции.

Ремонт пола

Для того чтобы ваша плитка не отвалилась со временем, необходимо особое внимание уделить подготовке поверхности для укладки плитки. В идеальном варианте, когда у вас ровные и выведенные по уровню.
Так приятно выйти на лоджию и ощутить под ногами не холодный бетонный пол, а теплое покрытие. Для этого нужно сделать качественный пол на лоджии и утеплить его. Мы расскажем про то, как установить на.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!