Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Особенности выбора спецодежды

Особенности выбора спецодежды

Дата публикации: 6 10 2018

 

Ð154;аÑ128;Ñ130;инки по запÑ128;оÑ129;Ñ131; Ñ129;пеÑ134;одежда

На каждом предприятии очень важно придерживаться определенных правил и техники безопасности. Очень важно, чтобы у каждого работника была спецодежда, защищающая в опасных и экстремальных условиях работы или имеющая специальные светоотражающие полоски, если приходиться трудиться ночью. Это обязательное требование, ведь от качества, расцветки и наличия всех необходимых деталей напрямую зависит комфорт и безопасность рабочего процесса.

 

Как выбрать спецодежду?

 

Рабочая одежда должна подбираться согласно с условиями труда, спецификой производственного процесса. Если это завод, к примеру, металлургийный, роба должна соответствовать правилам: выдерживать высокие температуры, защищать при контактах с открытым огнем. Это специфика не только металлургов, но и электриков, сварщиков. Если это завод по изготовлению химических элементов, важно выбирать форму с очень прочного, огнеупорного и водоотталкивающего материала, выдерживающего попадание щелочей, кислоты и прочих опасных веществ.

 

Второй критерий – сезонность. Если речь идет от летнем периоде, одежда должна быть выполнена из натурального, дышащего материала, но в то же время надежно защищать от перегрева, не доставляя дискомфорта. Особенно это важно для работников, занятых на стройках: в таком случае, должна быть еще прочная и удобная обувь, которая надежно фиксировала бы лодыжку. Этот пункт поможет сократить риск вывихнуть ногу или получить другую опасную травму.

Ð154;аÑ128;Ñ130;инки по запÑ128;оÑ129;Ñ131; Ñ129;пеÑ134;одежда

 

Чем характеризуется спецодежда для зимнего времени года? В первую очередь, теплота и легкость, не доставляющая дискомфорт и ткань, не дающая телу потеть. Одним из известных миру и популярных наполнителей является холлофайбер – его структура очень легкая, не утяжеляет вещь и не вызывает раздражения. Важное свойство – комфорт и удобство, ведь роба не должна сковывать движения, не должно быть раздражения кожи. Еще одним важным критерием является презентабельность внешнего вида и легкость в уходе, ведь работа не всегда характеризуется аккуратностью. На данный момент одним из самых распространенных вариантов является заказ робы в швейном ателье – заказывается весь комплект, необходимого количества, с указанием всех необходимых элементов и деталей. Это выгодно для предприятий тем, что можно указать конкретные замеры для каждого человека (таким образом не прогадаешь с размером), и оптовым покупателям всегда предоставляется скидка.

 

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Особенности выбора спецодежды", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

В 20 гг. XX века у архитекторов возникла идея соединять в одно целое фасад и остов здания. На данный момент существует множество технологий для остекления фасадов.  .
Современный интерьер офисных, жилых и других помещений сложно представить без достойного украшения окна. Вертикальные жалюзи проявили себя только с лучшей стороны, поэтому и пользуются спросом..

Установка дверей

Представленный на рынке ассортимент разновидностей межкомнатных рынков можно условно разделить на несколько категорий – распашные, раздвижные и складные..
Откатные раздвижные ворота становятся все более популярными из-за своей конструкции, благодаря которой экономится пространство перед воротами при их открытии и закрытии..

Отделка стен

При проведении отделочных работ очень важно тщательно подготовить и выровнять поверхность. Потому так важно, чтобы выравнивание стен под плитку прошло по всем правилам, а мы расскажем, как вам нужно.
Как правило, стены, которые планируется оклеивать обоями, должны иметь идеально ровную поверхность без трещин, наплывов, ям и бугров. Поэтому требуется тщательная их подготовка..

Отделка потолка

Начиная ремонт, мы хотим изменить, улучшить обстановку и, в первую очередь, поменять цветовое решение наших комнат. Поэтому выбор цвета натяжных потолков решает немаловажную роль, не говоря уже о.
Глянцевые натяжные потолкиВ изготовлении натяжных потолков используется полотно в разных вариантах, оно может отличаться по фактуре и текстуре, а также соответствовать различным дизайнерским задумкам.

Ремонт пола

Укладка паркета своими руками начинается с тщательной подготовки поверхности пола. Сначала нужно убрать слой старого покрытия и произвести очистку пола до бетона, после чего устранить все имеющиеся.
Пробковое напольное покрытиеПробковый пол очень распространен, в последнее время производители предлагают усовершенствованные полноценные материалы, которые выполнены из натурального шпона..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!