Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Сварочные работы в сантехническом ремонте от профессионалов ("ЯСК"-СТРОЙ. Москва)

Сварочные работы в сантехническом ремонте от профессионалов ("ЯСК"-СТРОЙ. Москва)

Дата публикации: 12 10 2018

Сварочные работы в сантехническом ремонте от профессионалов ("ЯСК"-СТРОЙ. Москва)

Группа компаний ««ЯСК»-СТРОЙ» выполнит заказ любой сложности (Москва, Московская область), связанный со строительными и ремонтными услугами в жилых/нежилых помещениях, в том числе сварка различных коммуникаций. У компании накоплен большой опыт работы в области реконструкции систем водоснабжения, отопления и водоотведения, как в многоквартирных домах, так и частных. По желанию клиента специалисты выполнят комплекс всех мероприятий по монтажу данных систем с нуля.

Монтаж системы отопления в помещении

На сегодняшний день замена батарей отопления при помощи сварки является наиболее распространенным способом, несмотря на его трудозатратность. Главное его достоинство заключается в высокой прочности соединительного сварочного шва (в этом месте никогда не бывает прорыва). Заказав сварочные работы у «ЯСК»-СТРОЙ», клиент получит надежную, долговечную и эстетически красивую систему отопления.

г.Москва, Боровское шоссе, 18, тел.+7 (985) 765-77-78, Пн.-Пт. с 8:00 до 20:30 Выезд сметчика без выходных.

Основные работы и их стоимость:

  1. Если операции по замене радиатора проводятся в отопительный сезон, то первостепенно из системы сливается теплоноситель.
  2. Демонтаж старых батарей. Стоимость отключения и съема одного старого радиатора 610 руб.
  3. Установка кронштейнов и новых батарей на них, с последующим присоединением к трубам (осуществляются сварочные работы). Замена радиатора и комплекс сопутствующих работ обойдутся заказчику минимум в 3400 руб./ед.
  4. Заполнение системы теплоносителем (обычно это вода).

Монтажные работы других сантехнических систем

Кроме устройства системы отопления среди сантехнических работ есть такие, как:

  • монтаж водопроводных коммуникаций (горячей и/или холодной воды);
  • монтаж системы водоотведения;
  • замена и перенос полотенцесушителя и пр.

Наиболее часто заказываемые работы, требующие применения газосварки:

  1. Замена старого стояка подачи холодной/горячей воды стоит примерно – 7-7,5 тысяч рублей.
  2. Переваривание стояков холодного и горячего водоснабжения при их смещении со старого места на новое. Цена – 6,5-7 тысяч рублей.
  3. Смещение стояка водоотведения (или его замена). Заказчик ориентировочно заплатит 5,5 тысяч рублей за одну точку.
  4. Простая установка полотенцесушителя, не предполагающая подготовку труб, обойдется примерно в 1,5 тысячи рублей. Комплексный монтаж с подгонкой труб, установкой кранов и пр. стоит 3,5-4 тысячи рублей.

С примерами работ можно ознакомиться на сайте компании "яск-строй.москва".

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Сварочные работы в сантехническом ремонте от профессионалов ("ЯСК"-СТРОЙ. Москва)", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Оптимальное время ремонта отопительной системы или его подключения – летний период

    При ухудшении обогрева квартир встаёт вопрос, в чью компетенцию входит замена батарей отопления в квартире? Здесь можно узнать о нюансах этого процесса, а мы попытаемся разобраться, кто ответственен за предоставление услуги. Батареи – чья

    Рынок охранных услуг Украины в последнее время стал значительно расширяться, а конкуренция заставляет компании совершенствоваться, в том числе в плане интернет-ресурсов.

    Замена стоякаКоммуникации в зданиях старой постройки чаще всего выполнялись с использованием металлических труб. Срок службы у таких комплектующих ограничен, поэтому сегодня большинство из них находится в аварийном состоянии и требует замены.

    Как заменить полотенцесушительПолотенцесушитель может на первый взгляд показаться второстепенным сантехническим устройством, без которого, впрочем, обойтись просто невозможно. Если вы планируете сделать ремонт в ванной комнате, то наряду с другими



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

аренда компрессораАбразивоструйная обработка (пескоструйная обработка, соддинг, дробеструйная обработка) использует абразив, который подается сжатым воздухом на загрязненную деталь для удаления.
Заново заполнять щели на стыках приходится после замены окон. Вскрытие стены при удалении старого окна и замене его на новое приводит к образованию трещин между стеной и окном, которые нужно заделать.

Установка дверей

Представленный на рынке ассортимент разновидностей межкомнатных рынков можно условно разделить на несколько категорий – распашные, раздвижные и складные..
Входная дверь, пожалуй, один из главных элементов безопасности для дома или офиса. Кроме основной задачи она должна выполнять еще ряд других функций: сохранение тепла, шумоизоляция. Конечно, немалую.

Отделка стен

Вагонка выступает в качестве самого распространенного материала, который применяется для внутренней отделки лоджии. Если вы имеет утепленную лоджию, но она при этом не отапливается, тогда лучше всего.
После установки любой гипсокартонной конструкции рекомендуется произвести заделку швов между листами, даже если в дальнейшем на них будут наклеиваться какие-либо отделочные материалы..

Отделка потолка

Натяжной потолокВ оформлении натяжных потолков существуют самые разные варианты: глянцевая поверхность, перламутровый потолок, матовый, с эффектом металлика и выполнение на потолке «звездного.
Как выбрать идеальные обои для рабочего столаЗаставка на рабочем столе задает тон работе, создает эмоциональный фон при каждом обращении к устройству..

Ремонт пола

Водонагреватель на https://sanmarket.kz/shop/vodonagrevateli ‒ это аппарат, который поможет жителям квартир обеспечить комфорт вне зависимости от предприятий, обеспечивающих горячей водой дома..
Достойной альтернативой традиционным способам покрытия дорожек, пешеходных зон и придомовых территорий стала тротуарная плитка. Технология производства современного материала предусматривает.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!