Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Пластиковая вагонка

Пластиковая вагонка

Дата публикации: 14 11 2018

Пластиковая вагонка

 

Вагонка является очень популярным материалом при строительных работах. Именуют ее так, потому что, изначально  ей обшивали вагоны. В данное время есть масса видов вагонки с различных материалов. При обшивке вагонкой домов и иных помещений не стоит переживать, поскольку она безвредна для человека.

         Преимущества пластиковой вагонки

Как и у любого иного изделия в пластиковой вагонки есть свои плюсы и минусы которые следует учесть при ее выборе.

Плюсы материала:

  • Износоустойчивость и сохранение красивого внешнего вида спустя годы службы;

  • Не поддается процессам гниения, выгорания и перепаду температур;

  • Стойкость к высоким температурам;

  • Простота монтажных работ;

  • Широкая цветовая палитра;

  • Внешний вид;

  • Устойчивость к ультрафиолетовым лучам;

  • Демократическая ценовая политика.

Вагонка может быть не только однотонной, но и с узорами. Она может быть в виде древесины, мрамора, гранита и других материалов. Для сокращения срока отделочных работ можно применить пазы.

       Минусы использования пластиковой вагонки

         Минусы пластиковой вагонки:

  • Повышенная хрупкость;

  • Деформирование при ударах;

  • Допустимая нагрузка около 1.5 кг.

 

Пластиковую вагонку не желательно использовать для отделки домов с высоким уровнем движения, потому что повысится риски случайного повреждения. Хотя ремонтные роботы проводятся достаточно легко и быстро, но все же это будет неприятно и при том же потребует капиталовложений. Но если ваш выбор при отделке дома пал именно на вагонку, не сомневайтесь, она несомненно станет окраской вашего жилища. Еще если учесть ее долговечность, то стоимость покажется совсем незначительной. При минимальных навыках монтажные работы можно провести самостоятельно или же при помощи специально обученных людей, такую услугу можно заказать во время покупки пластиковой вагонки.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Пластиковая вагонка", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Установка стеклопакетовСтеклопакет относится к важнейшей составляющей любого окна, но он не самая прочная деталь окна. Если пользоваться стеклопакетом не правильно, то его можно не только поцарапать,.
Ламинированный подоконникПодоконник относится к декоративным элементам оконного блока. Никто из нас не подвергнет сомнениям то, что не только эстетический вид важен в оформлении интерьера. Выбирая.

Установка дверей

как правильно выбрать входную дверьПри выборе входной двери для дома к вопросу подходят ответственно и серьезно, так как она выполняет очень важную функцию по защите жилья от воров. Недаром говорят,.
Уличный стиль 2023: главные особенностиСоблюдая сложившуюся тенденцию по уличному стилю, в нынешнем году настоящим ценителям прекрасного предоставляется уникальная возможность выглядеть легко и.

Отделка стен

Зачастую при ремонте квартиры требуется выравнивание стен. Одним из наиболее популярных вариантом для этих целей является облицовка стен гипсокартоном. Этот материал позволяет в короткие сроки и.
Зеркала – это доступный способ создать глубину и подчеркнуть красоту в доме. Правильно выбранное декоративное зеркало принесет больше света и повысит эстетическую привлекательность комнаты..

Отделка потолка

Натяжные потолкиЗа последние 10 лет натяжные потолки стали очень популярными, монтажные работы проводятся за несколько часов, готовый потолок прослужит очень много лет, при этом будет таким же свежим.
При ремонте дома или квартиры особое внимание уделяется оформлению интерьера. Каждый из нас стремиться, чтобы собственная квартира или дом отвечали личным представлениям о комфорте и эстетике..

Ремонт пола

ЛаминатЛаминат относится к популярному напольному покрытию, которое востребовано и пользуется спросом. Впервые он был произведен в Швеции, и до сегодняшнего дня появилось очень много разных видов.
Устройство этого пола выполняют при помощи полимерных гибких труб, которые впоследствии заполняются горячей водой, но в некоторых случаях любым иным теплоносителем. Достоинство таких полов это.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!