Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Выбираем бронированные двери для дома: что учесть?

Выбираем бронированные двери для дома: что учесть?

Дата публикации: 1 02 2019

Абсолютную безопасность в вашей квартире могут обеспечить бронированные двери. Это – самая прочная и устойчивая ко взлому конструкция из всех существующих на современном рынке. Ранее, бронедвери использовались исключительно в банках, офисных помещениях, магазинах. Но новостные сводки не особо радуют: уровень преступности остается стабильно высоким. Это и заставляет многих хозяев задуматься об установке бронированной конструкции.

Но все ли бронедвери одинаково качественные? К сожалению, нет. Надежная конструкция должна соответствовать следующим требованиям:

  • Материал изготовления полотна – листовая сталь, обладающая толщиной не менее 2,5 миллиметров. Именно сталь может обеспечить максимальную прочность конструкции и гарантировать защищенность от взлома. Другие материалы с этой задачей справляются гораздо хуже.
  • Дверная коробка должна быть двойного типа. Ее установка выполняется, как правило, в обхват проема: это гарантирует дополнительную безопасность вашему жилищу.
  • Петли, применяемые на бронированных дверях, должны быть скрытого типа: из невозможно срезать, используя любые приспособления. Навесы, в свою очередь, оснащаются противосъемным устройством (штырями или упорами).
  • Качественные замки – маст-хэв для бронированных дверей. Запирающие механизмы разделяются на классы в зависимости от взломоустойчивости, поэтому выберите вариант необходимого вам уровня. Важно не экономить на покупке замка и отдать предпочтение действительно надежному варианту.

Самой высокой прочностью обладают бронированные двери с антипулевой накладкой. Но в домашнем обустройстве их применяют редко: отталкивает фактическая бесполезность и достаточно дорогая стоимость.

Установка бронедверей – исключительно за профессионалами

Помните о том, что провести самостоятельный монтаж бронированных дверей – практически невозможно. Установку должны проводить мастера, которые имеют под рукой необходимое оборудование, а также обладают должным опытом. Правильность монтажа напрямую влияет как на взломоустойчивость, так и на иные эксплуатационные характеристики конструкции.

Купить бронированные двери высокого качества можно на сайте компании MasterDom. Там вас ждет большой ассортимент конструкций: сможете выбрать оптимальный вариант. Цены тоже являются достаточно демократичными, а также часто проводятся скидки. Консультация по вопросам выбора – бесплатная. Удачного ремонта в вашем доме!

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Выбираем бронированные двери для дома: что учесть?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Оценить достоинства деревянных окон можно только сравнив их с пластиковыми окнами. Полную безопасность деревянных окон подтверждает использование человеком дерева для строений. Дерево обладает.
Есть много компаний, которые занимаются изготовлением и установкой различных воротных конструкций, но это достаточно дорогое удовольствие. Поэтому многие стараются изготовить ворота откатного типа.

Установка дверей

Если вы прожили в своей квартире уже много лет и кажется, что ничего изменить в планировке уже не получится, но раздвижные двери и перегородки полностью изменят ваш взгляд. Они позволят, без.
На рынке фурнитуры для дверей существует очень много различных изделий, к одним из важных деталей относятся дверные петли. Основные отличия в первую очередь касаются монтажа. Петли бывают различной.

Отделка стен

Обои под покраску в интерьереВсе более популярными в наше время становятся фактурные обои, так как они практичны и уже относительно недороги. Если сравнивать обои под покраску с другими видами обоев,.
Клей для плиткиПосле появления сухих строительных смесей облицовка плиткой поверхностей превратилась из трудоемкой операции подвластной профессионалам в работу доступную любому домашнему мастеру..

Отделка потолка

  В последнее время особое внимание дизайнеры уделяют не только общему интерьеру помещения, но и потолку. Он давно перестал занимать второстепенные позиции. Именно благодаря нему достигается.
Начиная ремонт, мы хотим изменить, улучшить обстановку и, в первую очередь, поменять цветовое решение наших комнат. Поэтому выбор цвета натяжных потолков решает немаловажную роль, не говоря уже о.

Ремонт пола

В современном строительстве зданий, плиты, которые служат конструкции в качестве основания для полов, делают гладкими только со стороны, которая будет являться потолком в нижерасположенной квартире..
Укладка теплого пола под ламинатМонтаж теплого пола не рекомендуется выполнять в коридоре, на веранде, в холодных лоджиях, но допустимо осуществлять в спальной комнате, кухне, в санитарной части.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!