Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Люстра без претензий: выбираем простой вариант

Люстра без претензий: выбираем простой вариант

Дата публикации: 4 02 2019

Люстра без претензий: выбираем простой вариант

 

В век интернета можно купить светильник без лишних хлопот. Роскошь и сдержанность, классика и хай-тек – на страницах многочисленных сайтов люстры на любой вкус и кошелек. Отбросим подозрительно дешевые и неоправданно дорогие модели. Вы ищете скромный вариант хорошего качества по разумной цене?

 

Программа минимум

Трезво оцените, что нужно и какую суммы готовы потратить. Важно понимать размеры и мощность люстры. Если она заменит старую модель, ориентируйтесь на ее характеристики. В противном случае, лучше сделать расчеты. Теперь можно начинать поиски в интернет-магазинах с большим ассортиментом. Здесь вы сможете одновременно увидеть и сравнить все подходящие варианты. Нужна бесплатная доставка в Днепр? Заходите на сайт https://ly.ua/lustry/lustry-po-typam/lustry-dnepr/

Несколько полезных советов

Выбирайте не самую бюджетную модель, а достойную и долговечную. Зачастую по низкой цене предлагают экзотические и неудачные светильники, не пользующиеся спросом. Соблазн сделать покупку с минимальными затратами может сыграть с вами злую шутку. Постарайтесь представить, как люстра впишется в интерьер. Имея нейтральный дизайн она с большой вероятностью сохранит актуальность даже после ремонта в квартире.

На какие модели стоит обратить внимание в первую очередь?

  • Подвесные светильники с металлической арматурой и широким открытым плафоном из белого матового стекла. На кухне, в спальне, прихожей и даже ванной такой вариант почти универсален. Среди его преимуществ материалы, которые не деформируются и сохраняют первоначальный внешний вид многие годы. Лампа прикрыта достаточно, чтобы не слепить глаза, но без потери светового потока, как в моделях с узким плафоном или плотным абажуром. Белый цвет стекла сочетается с любыми оттенками в интерьере. Цена редко бывает высокой.
  • Потолочные люстры с одним большим или несколькими меньшими плафонами из белого или прозрачного стекла без рисунка. Принцип тот же, что с подвесами.
  • Люстры со свечами без лишнего декора, выполненные из металла нейтральных оттенков, таких как хром, бронза, бежевый, серый. И в классическом, и в современном интерьере они всегда уместны.
  • Потолочные светильники с плоской основой из металла и стеклянными подвесками под хрусталь. На первый взгляд они подходят только для традиционного дизайна, но по факту прекрасно смотрятся даже на фоне ультрамодной обстановки.

Обычно дороже аналогичных по характеристикам продаются люстры

  • в трендовом стиле, сейчас это лофт, хай-тек, арт-деко;
  • со встроенными светодиодами;
  • из нового каталога.

И наоборот, дешевле других магазины предлагают модели из старых коллекций. Часто бывает, что они провели на складе или витрине много времени. Покупая такие светильники тщательно осмотрите все детали.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Люстра без претензий: выбираем простой вариант", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Ламинированный подоконникПодоконник относится к декоративным элементам оконного блока. Никто из нас не подвергнет сомнениям то, что не только эстетический вид важен в оформлении интерьера. Выбирая.
Поскольку оконные проёмы имеют разные размеры, а возможности изготовителей пластиковых окон практически не ограничены, вариантов изготовления окон великое множество. Окна изготавливают однокамерными.

Установка дверей

Первое, что бросается в глаза в вашей квартире либо доме – это входные двери..
Дверные замки.

Отделка стен

При проведении отделочных работ очень важно тщательно подготовить и выровнять поверхность. Потому так важно, чтобы выравнивание стен под плитку прошло по всем правилам, а мы расскажем, как вам нужно.
Для того чтобы любое покрытие хорошо держалось на поверхности конструкций, ее нужно прогрунтовать. Проникая глубоко в поверхностный слой, грунтовка улучшает адгезионные его свойства. Кроме того,.

Отделка потолка

Натяжной потолокНатяжные системы позволяют быстро облагородить помещение. Потолок, изготовленный из ПВХ-материала, визуально увеличивает пространство, интерьер мгновенно преображается. Возникает.
Гипсокартонные листы, кроме прочих достоинств, имеют такую способность – во влажном состоянии их можно гнуть, а после высыхания они сохраняют приданную им форму. За счёт этого свойства.

Ремонт пола

Плитка, уложенная на пол – прекрасное покрытие для пола в кухне, ванне, туалете, коридоре, холле. Она прочна, долговечна, не марка. У плитки масса достоинств. Конечно, укладку плитки лучше.
Напольное покрытие – это важный аспект, который следует учесть и внимательно отнестись к его выбору.   .

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!