Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Сухие строительные смеси

Сухие строительные смеси

Дата публикации: 7 05 2019

Ремонт всегда доставляет множество хлопот. Начиная строительные работы, хочется сделать все быстро, качественно. Для облегчения процесса отделки, штукатурки, есть сухие строительные смеси https://s-b-1.ru/catalog/sukhie_stroitelnye_smesi/. На рынке сегодня большое их разнообразие. Удобство упаковки материалов позволяет доставлять без проблем их к месту на объект.

Благодаря содержанию полимерных веществ, отличающихся быстротой клейки, это придает прочности большинству смесей.

Основные характеристики, свойства

Универсальность позволяет использовать сухие смеси во многих отраслях. Доступность цены, дает возможность применения под оклейку обоев, кладке кирпича. Обладают рядом преимуществ:

  • смеси можно использовать в работе сразу;

  • соответствие стандартам качества;

  • экономия времена, денежных средств;

  • возможность приготовления необходимого количества.

При наружных работах зданий, находящихся в местностях, с перепадами температур, рекомендуется использовать специализированные растворы. Они подойдут для финишной отделки фасадов, где требуется создание рельефности, форм.

Ассортимент продукции

Сегодня строительные компании, магазины предлагают потребителю широкий выбор:

  • стандартная штукатурка, для декора;

  • шпатлевка;

  • клеящие смеси;

  • зимние растворы;

  • наливные полы;

  • для укладочных работ.

Описание, назначение

Штукатурка – предназначена для стартовых работ, финишная смесь. Может использоваться для отделки потолков, стен. После нанесения на поверхность, сверху покрывается обоями, окрашивается. Сначала обрабатываются стены, заделываются швы. Главной особенностью является простота, с ней легко справится новичок. Предназначена для работ в любое время года. Отличается хорошей звукоизоляцией, устойчивостью к огню.   

Наливные полы – гладкая поверхность. Они быстро застывают, готовы к эксплуатации. Их легко наносить на бетон. Может быть отдельной основой, также под линолеум, паркет.

Шпаклевка – распространена для различного спектра. С ее помощью можно устранить дефекты, неровности. В составе имеются специальные добавки, вяжущие вещества. Хорошо зарекомендовала себя для внутренних работ, внешних покрытий. Заделываются трещины, щели. Есть влагостойкие разновидности.

Плиточный клей – благодаря высокому содержанию адгезионных веществ, крепко соединяют плитку с основанием. Увеличивается стойкость к влаге, изменению температурных режимов.

 

Приобретая смесь, учитывают совместимость товаров одной марки.  

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Сухие строительные смеси", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Финские окнаИз многочисленных типов деревянных окон стоит выделить финские окна, высокие показатели шумовой защиты и тепловой изоляции которых позволяют использовать их в суровых северных.
Сегодня многие владельцы загородной недвижимости устанавливают на окна решетки, которые выполняют сразу две функции: они выглядят эстетично и позволяют повысить безопасность..

Установка дверей

как правильно выбрать входную дверьПри выборе входной двери для дома к вопросу подходят ответственно и серьезно, так как она выполняет очень важную функцию по защите жилья от воров. Недаром говорят,.
Во время ремонта каждый человек сильно нервничает и переживает, так как желает создать идеальное помещение, в котором ему будет по душе каждая деталь..

Отделка стен

Отделочные материалыТакой отделочный материал сделает жилье более комфортабельным. Искусственный камень очень прост в установке. Этот отделочный материал представляет собой плитку, с обратной стороны.
Одним из видов отделочных материалов является декоративная рельефная штукатурка, которая может применяться как для внутренней, так и для внешней отделки..

Отделка потолка

Плитки бывают двух типов. К первому типу отнесем обыкновенную белую пенополистирольную плитку с разными выдавленными рисунками. Такая плитка хорошо поддается окрашиванию акриловой краской. Ко второму.
Гипсокартон хорош не только тем, что с его помощью создают идеально ровные перекрытия, но и тем, что он даёт волю фантазии специалистов по дизайну интерьеров. Конструкции из гипсокартона можно.

Ремонт пола

Современный мир развивается, а вместе с ним и технологии. Практически каждый человек сталкивался со строительством, а с ремонтом знакомо все население планеты, даже дети..
наливные полы Дизайн интерьеров предполагает использование качественных отделочных материалов, которые обладают красивым внешним видом и всей необходимой функциональностью. Одним из популярных.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!