Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Дата публикации: 25 06 2019


Остекление балконов и лоджий

Остекление балкона под ключ помогает оберегать дом от попадания в него климатических осадков. Это же касается и лоджий. Благодаря такой услуге жилье становится более уютным и комфортным. При помощи теплого остекления из балкона есть возможность сделать дополнительный склад или увеличить площадь квартиры. 

Виды

Остекление делиться на несколько видов:

  • холодное;

  • теплое;

  • полу-теплое;

  • безрамное.

Первый - применяется, если на балкон надобно уменьшить нагрузку. Для этого используются алюминиевые рамы. Они легкие, но в отличие от ПВХ практически не сохраняют тепло. Остекление можно вынести за пределы лоджии и расширить немного площадь. Чтобы гидроизоляция была лучше, створки закрывают щеточным утеплителем, а при обшивке виниловым сайдингом повышается теплоизоляция. При данном варианте есть возможность совмещения распашных створок с закрытыми наглухо. При применении трех-полозкового профиля три створки передвигаются в одну сторону. В этом случае в снятии москитной сетки необходимости нет, ее просто передвигают.

Второй - помещение утепляется и защищается от попадания внутрь сквозняков. Балкон может выступать в качестве жилой комнаты, в нем постоянно будет оптимальный микроклимат в любое время года. Но для этого необходимо не только сделать утепление при помощи ПВХ-профилей, но также отделку потолка, стен и пола. Можно применять только на тех лоджиях, которые могут выдерживать высокие нагрузки. Применяются только распашные окна.

Третий - для того, чтобы окна не запотевали, используют дополнительную фурнитуру. Для этого вида применяют раздвижные ПВХ-профили. Благодаря внутренней армировке они не подвергаются деформированию. Данная система должна обладать системой высоких рельс. В противном случае промерзания не избежать.

Четвертый - отличается попаданием в квартиру максимальным количеством солнечных лучей и изысканным внешним видом. Выполняется благодаря раздвижным створкам, изготовленным из прочного стекла без применения импостов. Помещение будет защищено от попадания внутрь пыли и различных осадков, но тепло хранить не будет. Этот вид самый дорогой и при этом самый долговечный.

Преимущества

Остекление балконов и лоджий имеет ряд преимуществ:

  • возможность в получении дополнительного пространства, которое можно использовать как угодно по собственному желанию;

  • защита от попадания внутрь жилого помещения грязи, пыли, сквозняков и различных осадков;

  • оптимальный климат на балконе или лоджии.

 

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Остекление балконов и лоджий", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Установка стеклопакетовСтеклопакет относится к важнейшей составляющей любого окна, но он не самая прочная деталь окна. Если пользоваться стеклопакетом не правильно, то его можно не только поцарапать,.
В новых домах при строительстве обычно закладывают установку пластиковых окон. Эту работу выполняют строители. А вот замену деревянного окна пластиковым делают в уже построенных домах..

Установка дверей

Не секрет, что к хранению и перевозке дверей нужно подходить ответственно. При нарушении целостности полотна снижаются потребительские свойства изделия. Чтобы этого не происходило, необходимо знать.
Нельзя сказать, что установить самостоятельно новые межкомнатные двери, не имея никаких навыков в этой области - легко, но при наличии у человека упорства, терпения и желания это сделать вполне.

Отделка стен

За последние годы технология вентилируемых навесных фасадов стала еще популярнее. Вентфасад представляет собой многослойную конструкцию, которая монтируется к наружным стенам зданий..
Установку розетки в стену можно условно разбить на 6 основных этапов, о каждом из которых мы поговорим подробно..

Отделка потолка

Все их можно разделить на три списка: Электрические, ручные и сопутствующие. Рассмотрим их по отдельности..
Подвесные потолки из гипсокартонаГипсокартон – это универсальный строительный материал, производимый в виде листов. Он проходит свою обработку, поэтому он идеально ровный. В связи с этим.

Ремонт пола

После шлифовки покрытие становится практичным, а пол приобретает новые свойства: устойчивость к химическим элементам, к влаге и к другим предметам. Поверхность становится износоустойчивой и.
наливные полы Дизайн интерьеров предполагает использование качественных отделочных материалов, которые обладают красивым внешним видом и всей необходимой функциональностью. Одним из популярных.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!