Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Замена и монтаж кровли

Замена и монтаж кровли

Дата публикации: 14 07 2019

И замена, и монтаж кровли предполагают выполнение комплекса работ, в результате которых дом будет надежно укрыт от дождя и ветра, а теплопотери и нагрев помещений через крышу – сведены к минимуму. С особенностями рабочего процесса можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://gerard.ua/ru/reroofing.

Znalezione obrazy dla zapytania Ð151;амена и монÑ130;аж кÑ128;овли

Замена кровли

Замена кровли является сравнительно более простой задачей, нежели ее монтаж «с нуля». Чтобы определить, необходимо ли провести замену, следует тщательно осмотреть саму кровлю и систему стропил, хорошей практикой считается осуществлять подобные проверки раз в год.

На необходимость проведения восстановительных работ могут указывать:

  • Небольшие трещины на покрытии при отсутствии повреждений на стропилах – в таком случае необходимо произвести замену кровельного материала.

  • Влага на чердачных стенах, повышенный уровень влажности в доме – как правило, потребуется замена и кровли, и каркаса.

  • Существенное повреждение системы стропил, слоя теплоизоляции, наличие дыр в кровле – потребуется реконструкция всей крыши целиком.

Этапы замены:

Демонтаж старой крыши (покрытие, обрешетка, система стропил).

Замена обрешетки и системы стропил (в случае обнаружения серьезных повреждений).

Замена покрытия (при использовании в качестве основания старых стропил рекомендуют использовать металлочерепицу или профнастил, в остальном – никаких ограничений).

Монтаж кровли «с нуля»

Поскольку в данном случае отсутствуют какие-либо ограничения в плане формы, материалов и высоты крыши, монтаж должен, безусловно, предусматривать следующие этапы:

  • Установка стропил и обрешетки

  • Настил гидроизоляции, теплоизоляции и пароизоляции для крыши

  • Непосредственно работы по кровле (укладка выбранного кровельного материала)

  • Монтаж системы водостока

 

Все прочие нюансы напрямую зависят от выбранного для кровли материала.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Замена и монтаж кровли", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Группа компаний ««ЯСК»-СТРОЙ» выполнит заказ любой сложности (Москва, Московская область), связанный со строительными и ремонтными услугами в жилых/нежилых помещениях, в том числе сварка различных коммуникаций. У компании

    Остекление лоджии с крышей выполняется не только на последних этажах многоэтажных зданий

    Для монтажа металлочерепицы не требуется дополнительно укреплять стропила, поскольку материал имеет небольшой вес. Металлочерепица позволяет покрывать крыши любой конфигурации, но требует тщательного предварительного раскроя.

    Кровля дома – это едва ли не основная часть его конструкции, от которой напрямую зависит комфорт нашего проживания в нем.

    При необходимости обустроить крышу потребуются определенные кровельные материалы, они имеют свои отличительные особенности, разные характеристики и стоимость. 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Окна должны пропускать свет и не пропускать холодный воздух, запах и шум с улицы. Свет пропускает стекло. Оно и холод задерживает и шум уменьшает. Но когда нужен свежий воздух, следует сделать так,.
Среди отделочных и строительных материалов огромную популярность занимает дерево. Это экологически чистый, практичный и долговечный материал. Именно потому в последнее время все чаще вместо окон ПВХ.

Установка дверей

На рынке фурнитуры для дверей существует очень много различных изделий, к одним из важных деталей относятся дверные петли. Основные отличия в первую очередь касаются монтажа. Петли бывают различной.
Современные двери из металла отличаются приятным дизайном, но отдаем предпочтение стальным барьерам мы совершенно не по этому поводу. Мы выбираем их за надежность, которую обеспечивают конструкциям.

Отделка стен

Следует отметить, что керамическую плитку можно класть не только на бетонные или кирпичные стены, но и на фанерное, виниловое или даже старое керамическое покрытие..
Ремонт квартир под ключДаже маленький косметический ремонт прибавляет квартире эстетичности. А ремонт квартир под ключ – это целый комплекс работ, целенаправленных на улучшение вида.

Отделка потолка

Использование гипсокартона позволяет устраивать удивительные конструкции, которые были невозможны до появления этого строительного материала, но из одного лишь гипсокартона что-либо построить трудно,.
При ремонте дома или квартиры особое внимание уделяется оформлению интерьера. Каждый из нас стремиться, чтобы собственная квартира или дом отвечали личным представлениям о комфорте и эстетике..

Ремонт пола

Для того, чтобы сделать правильный выбор в приобретении теплого пола, точно необходимо знать....
Самовыравнивающийся пол является довольно эффективным достижением современных строительных технологий, но с другой стороны в одиночку и без подобного опыта, браться за создание такого пола нужно.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!