Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Ремонт ванной » Акриловые ванны Ravak

Акриловые ванны Ravak

Дата публикации: 8 04 2018

Ravak – чешская компания, которая производит оборудование для ванных комнат. Широкий ассортимент ванн, душевых уголков, умывальников, различных аксессуаров позволяет выбрать подходящую продукцию для любой ванной комнаты. 

 

Благодаря высокому качеству изделий и стабильному непрерывному производству компания Ravak стала одним из крупных производителей продукции для ванных комнат на европейском рынке. Регулярно участвует в международных выставках. 

 

Акриловые ванны Ravak

 

В производстве используются современные инновационные технологии и качественные материалы. Оригинальный дизайн изделий позволяет красиво оформить любую ванную комнату.

 

Равак ванны представлены в разных формах и размерах. У большинства моделей есть душевой уголок. Есть ванны, которые являются частью готовых концепций для ванных комнат. К ним можно подобрать идеально подходящее оборудование и аксессуары: умывальники, смесители, мебель. На все ванны предоставляется гарантия сроком в 10 лет. 

 

Компания предлагает 4 типа ванн:

  • - Отдельностоящие;
  • - Прямоугольные;
  • - Угловые;
  • - Асимметричные.

 

Отдельностоящая ванна

 

Отдельностоящая акриловая ванна – главный предмет в ванной комнате. Очень эффектно будет смотреться в просторной ванной. Ванна оснащена встраиваемым в пол смесителем. Ее можно поставить в любом месте комнаты. Модели представлены в разных размерах и формах.  

 

Прямоугольная ванна

 

Прямоугольные ванны – классический вариант, который подойдет под любой интерьер.  Широкий ассортимент Ravak позволит выбрать модель, которая ответит индивидуальным требованиям. 

 

У ванны Evolution широкие борты для полной безопасности. Vanda отлично подойдет для тех, кто любит читать книги, принимая ванну. Модели Classic подходят для маленьких ванных комнат. Длина у них 120 см. К прямоугольным ваннам предлагаются универсальные аксессуары: шторы, боковые и передние панели. Есть модели с возможностью установки гидромассажной системы.

 

Угловые ванны

 

Угловые ванны отличаются удобными формами. У угловых ванн есть мягкие подголовники, сиденье, ручки. Они сделают принятие ванны максимально комфортным. На сиденье можно ставить необходимые средства и аксессуары для купания. Угловые ванны отлично подходят для гидромассажных систем.

 

Асимметричные ванны

 

Асимметричные ванны идеальное решение для тех, кому нужны и ванна, и душевой уголок. Устанавливаются в угол, но в отличие от угловых, длина и ширина у них разные. Не занимают много места, подходят как для небольших, так и просторных ванных комнат.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Акриловые ванны Ravak", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Подойти к выбору ванны нужно с полной серьезностью, ведь тогда, во время принятия водных процедур вы не будете испытывать дискомфорт

    Душевой уголок – одна из самых комфортных деталей в ванной комнате. Он позволяет проснуться и настроиться на рабочий день утром и хорошо отдохнуть после него вечером.

    Выбор ванныПеред тем как сделать выбор какой предмет сантехники установить, необходимо оценить обстановку в ванной комнате. Обязательно учитываются размеры, так как не в каждом помещении можно поставить ванну. Если в доме есть дети и пожилые люди,

    Выбор чугунной ванныСовременные производственные технологии позволяют выпускать чугунные ванны высокого потребительского качества и продолжительного срока эксплуатации. Ещё несколько десятилетий назад чугунные ванны выпускались стандартных размеров.

    Выбор ванны – очень ответственное дело, ведь это крупно-габаритный предмет и менять его каждый месяц не получится. Уж если выбирать, то хорошую и надолго, иначе вы рискуете столкнуться с необходимостью делать ремонт раньше, чем запланировали,



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Порой солнечный свет мешает, в летний период времени хочется скрыться в тени, или хотя бы минимизировать солнечные лучи в доме..
Ещё на стадии строительства при доставке деревянного окна к месту установки его необходимо защищать от механических повреждений и атмосферных воздействий – холода и влаги..

Установка дверей

Наружные двери всегда были важным элементом каждого дома. От них зависела не только безопасность его жителей, но и сохранение тепла внутри него. .
Сам по себе, процесс установки межкомнатной двери не очень сложен, но он потребует от вас аккуратности и внимания. Установку межкомнатной двери можно разделить на несколько этапов....

Отделка стен

Следует отметить, что большинство современных тканевых покрытий пропитаны специальными составами, позволяющими не впитывать различные жидкости, не притягивать пыль и достаточно легко чиститься.
Чтобы оживить интерьер и сделать его более привлекательным, можно пользоваться определенными анималистическими декоративными деталями. .

Отделка потолка

Плитки бывают двух типов. К первому типу отнесем обыкновенную белую пенополистирольную плитку с разными выдавленными рисунками. Такая плитка хорошо поддается окрашиванию акриловой краской. Ко второму.
Клеевые потолки неприхотливы и уход за ними не очень сложен. Потолок надо просто протирать влажной тряпкой смоченной в мыльном растворе. Необходимо знать, что плитка из вспененного полистирола горит.

Ремонт пола

Устройство этого пола выполняют при помощи полимерных гибких труб, которые впоследствии заполняются горячей водой, но в некоторых случаях любым иным теплоносителем. Достоинство таких полов это.
подложка под ламинатЛаминат – это один из лучших материалов, который может быть проложен в качестве напольного покрытия, он с легкостью завоевал рынок строительных материалов. Он практичен,.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!