Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Ремонт ванной » Виды крепежей для полок

Виды крепежей для полок

Дата публикации: 19 09 2018

Виды крепежей для полок

То, насколько мебель будет долговечной и прочной зависит материала, из которого она изготовлена, от качества фурнитуры и от небольших деталей, а именно крепежей. Сам крепеж должен быть достаточно прочным, чтоб противостоять воздействию, которое мебель выдерживает от окружающей среды. В большинстве случаев крепежи для мебели изготавливаются из стали, но также, можно встретить крепежи из алюминия, цинка и других видов сплавов. Также, в качестве сырья для производства данных изделий используется древесина и даже пластик.

Виды крепежей для мебели:

  1. Полкодержатель, или, как еще его называют, мебельная ось, здесь вы можете купить полкодержатели для стекла украина.

  2. Универсальный вид шурупа, который оснащен потайной головкой.

  3. Конфирмат. Данный вид устройства для крепления деталей мебели можно назвать одним из основных. Используется для соединения между собой деталей из ДСП.

  4. Мебельный винт с головкой полукруглого вида и квадратным подголовником.

  5. Мебельный уголок из пластика или металла. Также используется для того, чтобы соединить между собой две детали.

  6. Стяжка коническая. В основном такой вид крепления применяют только для толстых панелей. Отличием таких стяжек является отсутствие с лицевой стороны элемента видимых шляпок.

  7. Винтовая стяжка. Выглядит данный вид крепежа как бочонок и винт. В основном применяется, для того чтобы обеспечить крепление торца одного элемента к поверхности другого.

  8. Стяжка эксцентриковая, ее еще называют минификсы. Используются такие стяжки только лишь для шканта, который сделан из древесины. С помощью такой стяжки можно зафиксировать детали в положении перпендикулярно друг к другу. Данный вид крепежей обеспечивает возможность многократной работы по собиранию мебели.

  9. Шкант, который представляет собой стержень из древесины цилиндрической формы.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Виды крепежей для полок", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Первая и самая главная особенность заключается в том, что в основе обоев из флизелина лежит флизелиновый холст. Но разница состоит в том, что они имеют хорошую структуру, так как холст.
ремонт пластиковых окон своими рукамиКачественные пластиковые окна, изготовленные по современным технологиям, признаются самыми надежными и практичными. Они рассчитаны на очень долгий срок.

Установка дверей

межкомнатные двериВ каждом интерьере обязательно присутствуют межкомнатные двери, очень редко встречается комната, в которой двери не установлены, чаще это касается тех, кто любит арки. Межкомнатным.
Когда вы выбираете, в каком варианте выполнить отделку дверей после монтажа рассматриваются самые разные материалы. Если взять пару десятков лет и отмотать это время назад, то выбор был очень.

Отделка стен

Флизелин – это нетканый материал, в его основе целлюлозные волокна и он намного прочнее бумаги. Из-за многослойности материала и его возможности по-разному формовать волокна, флизелиновые обои.
Следует отметить, что большинство современных тканевых покрытий пропитаны специальными составами, позволяющими не впитывать различные жидкости, не притягивать пыль и достаточно легко чиститься.

Отделка потолка

Методы шумоизоляции потолка Владельцы квартир хорошо представляют, как много дискомфорта способны доставить шумные соседи сверху. И в какой-то момент они могут решиться на проведение шумоизоляции.
В процессе возведения здания большое внимание уделяется одному из самых главных его элементов – крыше. Кровельное покрытие – это значимая часть в конструкции. Именно от материалов, из.

Ремонт пола

теплый пол на балконе Обустройство пола на балконе, с одной стороны, является довольно простой и тривиальной задачей, справиться с которой, вполне реально каждому своими собственными силами..
Напольные покрытия из пробки – это экологически чистый и безопасный материал. С каждым годом ассортимент пробковых покрытий увеличивается..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!