Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » строительные материалы и инструменты » Кровельные покрытия от компании Ruukki

Кровельные покрытия от компании Ruukki

Дата публикации: 29 03 2018

Металлочерепица Ruukki представляет собой современное кровельное покрытие, которое используется для ремонта старых домов и при строительстве новых зданий. Главным достоинством материала является высокое качество - листы изготавливаются из оцинкованной стали, а затем покрываются инновационным защитным слоем. Подобная особенность обеспечивает высокую стойкость к атмосферным осадкам и позволяет избежать окисления. При соблюдении эксплуатационных норм металлочерепица способна эксплуатироваться десятилетиями.

 

 

Кровельные покрытия от компании Ruukki

 

Также дополнительное преимущество состоит в безопасности для человеческого организма и окружающей среды. Производитель учел все особенности использования материала, сделав его устойчивым к возгоранию и максимально экологичным. Даже находясь под прямыми лучами солнца, покрытие не выгорает и не выделяет вредных химических соединений. Это главный повод выбрать продукцию Ruukki при осуществлении строительных работ, ведь безопасность - главнейший критерий, который учитывается заказчиком в первую очередь.

 

Ассортимент товаров

 

Компания выпускает несколько десятков моделей металлической черепицы, поэтому она сочетается практически с любыми архитектурными решениями. Конечно, основным внешним параметром является цвет покрытия. Производитель готов предложить клиентам следующие варианты оформления:

  • - Зеленый бархат.
  • - Насыщенный вишневый.
  • - Красное вино.
  • - Классический серый.

Также модели отличаются между собой геометрией. Существует черепица с изогнутым и прямым фальцем. Поэтому каждый покупатель сможет выбрать в каталоге наиболее подходящий вариант. Периодически появляются новые модели, поэтому рекомендуется внимательно наблюдать за новостями компании.

 

Приобретение черепицы

 

Современную металлочерепицу Ruukki можно заказать в интернет магазине https://www.psc.expert. Потенциальный клиент может выбрать посредством представленного ассортимента подходящую модель, ознакомившись с ее характеристиками. На странице каждой товарной позиции присутствуют техническая информация - например, толщина цинкового слоя, шаг обрешетки, оттенок. После успешного выбора с покупателем свяжется менеджер магазина и согласует доставку.

 

Монтаж черепицы должен осуществляться специалистом. Поэтому после успешной покупки требуется позаботиться о вызове профессионалов.

 

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Кровельные покрытия от компании Ruukki", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Вопрос, касающийся выбора наиболее оптимального кровельного покрытия, без сомнения, при постройке деревянного дома является одним из самых наиважнейших

    Исторический опус А как все просто начиналось на заре человечества… Наши предки селились в пещерах и земляных норах

    Для монтажа металлочерепицы не требуется дополнительно укреплять стропила, поскольку материал имеет небольшой вес. Металлочерепица позволяет покрывать крыши любой конфигурации, но требует тщательного предварительного раскроя.

    Прогресс в строительном деле не стоит на месте, и из года в год появляются все новые и более качественные материалы для кровли. Кровельные материалы сильно отличаются друг от друга: мягкие и жесткие, прямые и с профилем.

    КерамогранитБлагодаря специально представленным декоративным элементам, серия керамогранитной плитки Atlas Concorde Heat способна произвести неизгладимое впечатление. В оформлении интерьера могут участвовать керамогранитные узоры в стилистике



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

украшения для дачи своими рукамиПо общепринятым правилам в оформлении и преобразовании ландшафтного дизайна, важно вначале определиться с подходящим стилем и декором..
Онлайн казино - самые распространенные и популярные игровые сайты во всемирной сети интернет. Ежедневно здесь проводят свое свободное время миллионы людей по всему миру. Наверняка, многих интересует.

Установка дверей

Дверные замки.
Представленный на рынке ассортимент разновидностей межкомнатных рынков можно условно разделить на несколько категорий – распашные, раздвижные и складные..

Отделка стен

В современных условиях жизнедеятельности, когда цены на энергоносители, такие как газ, мазут, дизтопливо, уголь, существенно возросли, самым эффективным способом сэкономить свои денежные средства,.
Стеновые панелиОтделка стен требуется не только во время основного ремонта, но и при косметическом ремонте. Еще лет десять назад из скудного выбора материалов выбирался практичный и красивый, но.

Отделка потолка

Выбор фактур и богатая гамма цветов настолько велики, что дизайнерам не составляет труда подобрать натяжные потолки на любой самый капризный вкус. А увеличить количество дизайнерских задумок.
Натяжной потолокВ оформлении натяжных потолков существуют самые разные варианты: глянцевая поверхность, перламутровый потолок, матовый, с эффектом металлика и выполнение на потолке «звездного.

Ремонт пола

наливные полы Дизайн интерьеров предполагает использование качественных отделочных материалов, которые обладают красивым внешним видом и всей необходимой функциональностью. Одним из популярных.
Если вам приходилось сталкиваться с процедурой выравнивания цементного основания под линолеумное либо другое покрытие, тогда вам нет необходимости объяснять, насколько затруднительно получить ровную.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!