Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ







Кирпич полнотелый - купить

Дата публикации: 6 04 2018

Высококачественные полнотелые блоки считаются одними из самых долговечных и надежных строительных материалов, применяемых в строительстве уже ни одно столетие. К основным преимуществам данной продукции можно отнести следующие моменты: превосходные теплоизоляционные функции, экологическая чистота, отличная устойчивость к воздействию различных атмосферных осадков и очень резких перепадов температур. Данные варианты неимоверно прочные и часто используются многими специалистами при возведении различных мало- и многоэтажных зданий. Кроме того, они широко применяются при постройке дач, заборов, наружных лестниц и других разнообразных конструкций.

 

Кирпич полнотелый - купить

 

Благодаря наличию в составе глины и других натуральных компонентов, полнотелый кирпич выдерживает как суровые зимние морозы, так и летний зной. Представленные варианты обладают безупречными адгезивными свойствами, что позволяет возвести практически монолитную конструкцию. Кирпич полнотелый купить не составит большого труда, ведь современные гипермаркеты, онлайн-магазины и строительные базы предлагают огромный ассортимент необходимых стройматериалов по очень приемлемой цене.

 

Классификация продукции

 

В наши дни производители выпускают полнотелые блоки разных типов, отличающихся по составу, текстуре, внешнему виду. Рассмотрим основные виды данного строительного материала:

  • - керамический – изготавливается из экологически чистой легкоплавкой глины с минимальным количеством примесей. Проходит стадии формовки, сушки и высокотемпературного обжига в специальных печах. Как правило, имеет матовую поверхность, природный оттенок, при постукивании слышен характерный звук;
  • - силикатный – состоит из песка и извести. Считается одним из самых бюджетных вариантов и отличается высоким уровнем прочности и износостойкости. Конструкции, возведенные из силикатных образцов, обладают хорошими звукоизоляционными свойствами;
  • - гиперпрессованный – в состав гиперпрессованного полнотелого кирпича входят цемент, известняк и красящие пигменты. Экземпляры имеют привлекательный внешний вид, что позволяет использовать их при отделке фасадов жилых зданий.

Следует заметить, что представленные блоки довольно неприхотливы в дальнейшей эксплуатации, их монтаж не требует применения дорогостоящих строительных растворов и специальной техники.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Кирпич полнотелый - купить", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Инструмент относится к универсальным изделиям, которые используются в резке стекол, с его помощью наносится ровная и аккуратная царапина. Отличительные особенности касаются режущего узла и механизма..
  Хороший ремонт в доме начинается с выбора материалов и ключевых элементов помещения. Межкомнатные двери задают настроение в интерьере, отражают его стиль, играют главную скрипку в.

Установка дверей

Современные двери из металла отличаются приятным дизайном, но отдаем предпочтение стальным барьерам мы совершенно не по этому поводу. Мы выбираем их за надежность, которую обеспечивают конструкциям.
Дверные замки.

Отделка стен

Внутренняя отделка стен является важной завершающей фазой строительства загородного дома. Благоустроенность и уют зависят не только от надежной крыши над головой и крепких стен. .
Покраска стенПокраска оштукатуренных стен является завершающим этапом строительно-отделочных работ внутреннего помещения. Квалифицированная покраска с применением качественных материалов служит.

Отделка потолка

     Вам, как человеку не часто делающему ремонты потолков, вероятно будет трудно определить при беглом взгляде, какой именно тип ремонта потолка потребуется. С другой стороны, вы.
Потолочные обои имеют большое отличие от обоев, которые мы привыкли наклеивать на стены. Обои на потолок могут быть как белыми, так и иметь рисунок. Потолочные обои имеют меньший срок годности, чем.

Ремонт пола

Напомним сначала, что проценты влажности, которые вы видите на гигрометре, это относительные проценты, которые показывают, как насыщен воздух влагой до ее конденсации, и как следствие –.
Сегодня многие предпочитают устанавливать дополнительный вид отопления в качестве теплого пола..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!