Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » стройка » Использование металлопрофиля при возведении заборов различного назначения

Использование металлопрофиля при возведении заборов различного назначения

Дата публикации: 5 04 2018

Владельцы частных домовладений, промышленных предприятий и строительных организаций нередко задаются вопросом, какой вид ограждения выбрать. Традиционный вариант из штакетника постепенно изживает себя. Это связано со сложность монтажа, необходимостью периодического окрашивания и недолговечностью такой конструкции. И если дачники могут себе позволить тратить время и силы на возведение и поддержание деревянного забора ради эстетической составляющей, то строительные фирмы выбирают более неприхотливые и бюджетные варианты.

 

Использование металлопрофиля при возведении заборов различного назначения

 

В настоящее время большой популярностью пользуется забор из профнастила. Используя металлопрофиль под забор, специалисты в сжатые сроки возводят постоянные и временные ограждения, которые надёжно защитят частную собственность от любопытных глаз, животных и актов вандализма. Разнообразие предлагаемого профиля позволит и дачнику, и профессиональному строителю подобрать оптимальный вариант для ограждения.

 

Профнастил и его основные преимущества

 

Профлист представляет собой гофрированный лист металла. Чаще всего встречается гофра трапециевидной формы. Толщина металла, в зависимости от типа изделия, может составлять от 0.35 до 1.5 мм. Металл оцинкованный или с полимерным покрытием. В продаже имеется металлопрофиль с односторонним и двухсторонним покрытием и качественная металлочерепица (подробнее)

 

Современные производители предлагают большой выбор типоразмеров: длина одного листа может достигать 12 метров, а высота — 4 метров. Строители, как правило, выбирают оцинкованный металлопрофиль небольшой толщины. Его вполне достаточно для того, чтобы быстро и с минимальными затратами оградить большую площадь. При необходимости профнастил можно повторно использовать на других строительных объектах. При этом внешний вид забора не имеет особого значения. Владельцы частных домовладений, напротив, выбирают профнастил высокого качества, по большей цене. Ведь им требуется надёжная и эстетичная защита, способная прослужить долгое время.

 

Основные преимущества применения металлопрофиля для возведения заборов

  • - приемлемая цена профлиста и расходных материалов;
  • - простота монтажа и возможность последующего неоднократного переноса ограждения;
  • - коррозионная стойкость профиля;
  • - прочность и долговечность, забор не провисает и не деформируется под действием нагрузок;
  • - готовое ограждение не требует какого-либо ухода или покраски;
  • - при повреждении забора можно легко заменить только испорченный лист;
  • - большой выбор типоразмеров.

Широкая цветовая палитра позволит создать гармоничный союз забора и дворовых построек. В настоящее время производители предлагают профиль не только стандартных однотонных цветов, но и с рисунком: древесные расцветки, имитация кирпичной или каменной кладки.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Использование металлопрофиля при возведении заборов различного назначения", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Потребителю важно, чтобы он получил новые удобства от нового окна. Какую же пользу он получит?.
Выбор пластиковых оконЗамена старых деревянных окон на новые металлопластиковые окна в первую очередь осуществляется из-за удобства эксплуатации. Первое на что нужно обратить внимание это.

Установка дверей

Еще совсем недавно никто особо не задумывался об индивидуальности своих жилищ. Типовые проекты всех удовлетворяли потому, что наличие собственной квартиры уже считалось достижением, на фоне больших.
В настоящее время на рынке межкомнатных дверей можно увидеть огромную массу всевозможных вариантов. Вам будут предложены двери из различных материалов, разной ценовой категории, а так же.

Отделка стен

С помощью гипсокартона можно существенно видоизменить и приукрасить свое жилье. Используя для этих целей именно гипсокартон вы лишаете себя множества проблем, а так же позволяете создать самые.
Флизелин – это нетканый материал, в его основе целлюлозные волокна и он намного прочнее бумаги. Из-за многослойности материала и его возможности по-разному формовать волокна, флизелиновые обои.

Отделка потолка

Дизайн-проект квартирыОформить дизайн квартиры это настоящее искусство, в нем художник воплощает свою задуманную идею. Уникальность дизайна не приемлет шаблонного исполнения, а если опыт специалистов.
Установка тканевого натяжного потолкаСегодня всё больше людей отдают предпочтение натяжным потолкам. Это и понятно, поскольку такой потолок отличается надёжностью, простым уходом, красивым внешним.

Ремонт пола

Если вам приходилось сталкиваться с процедурой выравнивания цементного основания под линолеумное либо другое покрытие, тогда вам нет необходимости объяснять, насколько затруднительно получить ровную.
Старая деревянная дверь потеряла внешнюю привлекательность? Есть два выхода решения этой проблемы – можно поставить новое изделие или покрасить старую дверь. Последний вариант получится намного.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!