Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » стройка » Углошлифовальная машина

Углошлифовальная машина

Дата публикации: 24 10 2018

Углошлифовальная машина

Болгарка https://shurik-ua.com/eshop/bulgarians/ предназначена для шлифовальных работ и идеально подходит для сварщиков и других рабочих категорий, чья деятельность включает в себя шлифовку, резку металла, полировку и очистку.

Мощность и удобство

Основные характеристики:

  • двигатель 7 ампер обеспечивает 11 000 об/мин для быстрого удаления материала или его шлифовки;

  • прочный алюминиевый корпус обеспечивает длительность эксплуатации;

  • 3-позиционная боковая рукоятка помогает управлять болгаркой;

  • переключатель для дополнительного контроля и безопасности;

  • имеется блокировка шпинделя.

В дополнение к ручке с тремя позициями, для простоты использования, также имеется удобный переключатель весла, который обеспечивает дополнительный контроль, автоматически отключаясь при откидывании болгарки от места резки или шлифования. Шлифовальная машинка включает в себя шлифовальный инструмент и режущий. Два предохранителя легко регулируются для контроля искрового пути, повышения производительности и безопасности на рабочей площадке. Дополнительные аксессуары включают боковую ручку, шлифовальный круг, отрезной диск и гаечный ключ.

Использовать углошлифовальную машину можно для резки плитки, строительных работ, для быстрого удаления ржавчины краски с поверхностей; для того, чтобы точить лезвия и вырезать метал.

Гарантия

Этот инструмент поддерживается трехлетней ограниченной гарантией. При производственных упущениях фирма-производитель берет все расходы на себя. Обеспечивает бесплатное техническое обслуживание, замену деталей. А также, при износе составляющих элементов(при условии нормального использования) в пределах гарантии, изготовитель бесплатно высылает детали.

 

Шлифовальная машинка является профессиональным, высококачественным и производительным инструментом. Изготовляется в проводной и беспроводной форме.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Углошлифовальная машина", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    При подборе системы охранной сигнализации следует воспользоваться услугами профессионалов

    Любой половой настил нуждается в качественной и профессиональной шлифовке

    Лестница на даче либо в доме обязана быть функциональной. Ей можно дать характеристику, как элементу архитектурного дизайна, но это также основная часть интерьера. 

    С проблемой резки металлов часто сталкиваются строители и рабочие в цехах. Несмотря на то, что большинство моментов можно решить с помощью автогена, этот выход из ситуации устраивает далеко не всех.

    Болгаркой называется машинка угловая шлифовальная или УШМ. Ее используют в строительстве, в ремонте и в демонтаже, особенно в работе с металлопрофилем. С помощью болгарки хорошо режется кирпич, кафель, стальные трубы и даже бетон. Машинки



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Все больше и больше покупателей выбирают металлопластиковые окна Рехау https://www.alias.zp.ua/ceny-2 и на это есть свои причины. Они не только надежные и прочные, но и идеально вписываются, как в.
Поскольку оконные проёмы имеют разные размеры, а возможности изготовителей пластиковых окон практически не ограничены, вариантов изготовления окон великое множество. Окна изготавливают однокамерными.

Установка дверей

Установка межкомнатной двери своими рукамиЕсли возникла необходимость поменять двери в квартире или жилом доме, то, скорее всего, уже поняли что это мероприятие очень затратное. Мы расскажем вам про.
Использование витражей потихоньку восстанавливает уровень спроса после нескольких лет забвения. Благодаря новым технологиям витражи в интерьере обрели новые формы, качество и применение..

Отделка стен

На рынке представлено огромное количество строительных материалов, которые используются в качестве облицовки фасадной стороны строения. При отделке сайдингом можно выполнить работу очень быстро и при.
Если человек планирует делать ремонт или что-то красить, ему необходимо обратиться в ООО «Спецэмаль-Юг». Здесь самые качественные товары и низкие цены..

Отделка потолка

Их можно перечислять и перечислять, а каждый, кто установил такой потолок, найдёт свои похвалы для подвесного потолка. Первым делом приходит на ум такое достоинство подвесного потолка – можно.
Утепление потолка в частном домеОчень часто в частных домовладениях тепло просачивается через щели в окнах, через крышу, двери, но чтобы тепло не уходило важно утеплить внутреннюю часть потолка. На.

Ремонт пола

Коммерческий линолеумЛинолеум является одним из самых востребованных напольных покрытий и пользуется в нашей стране большим спросом благодаря доступной цене, простотой укладки и продолжительности.
Вариант установки теплого пола, где в процессе установки применяется электрический кабель, в чём имеет отличие от системы водяного обогрева, доступен не только владельцам частного сектора, но и.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!