Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » стройка » Ремонт пластиковых окон

Ремонт пластиковых окон

Дата публикации: 29 11 2018

Ремонт пластиковых окон

Утепление жилья – очень актуальная тема, особенно в осенне-зимний период, когда тепло в доме сохранить сложно. Много лет на рынке пользуются огромной популярностью пластиковые окна, практически в каждом доме можно их встретить. Это и не удивительно, ведь пластиковые окна очень хорошо себя зарекомендовали.

Если в течение эксплуатации у вас успели возникнуть какие-то проблемы в использовании пластиковых окон, вас может заинтересовать их ремонт.  Обращайтесь в компанию по ремонту окон в Уфе. Здесь рады каждому клиенту, и готовы оказать качественную помощь.

Услуги по ремонту окон включают:

  • диагностику конструкции;

  • уточнение срока использования конструкции, изготовитель и некоторые нюансы по эксплуатации;

  • непосредственный ремонт и устранение проблемы;

  • демонтаж;

  • усиление герметизации;

  • устранение дефектов в работе фурнитуры и консультационные советы.

Секреты пластиковых окон

Пластиковое окно – это сложная инженерная конструкция, главными задачами которой является способность беречь тепло и обеспечение шумозащиты. Новейшее поколение пластиковых окон имеют увеличенную монтажную ширину до 80 мм со сложной внутренней структурой, эти хитрости конструкции и дают максимальный энергосберегающий эффект.

Способность окна не пропускать лишний шум зависит от характеристик стеклопакета, а именно от его ширины, чем шире стеклопакет, тем выше степень шумоизоляции может быть обеспечена.

Уход за пластиковыми окнами

Несколько раз в год пластиковое окно необходимо мыть теплой водой с мылом или порошком, так же эффективно использовать раствор нашатырного спирта, или распылители для стекол, протирания сухой тряпкой будет недостаточно. Следует избегать царапин, ведь они очень опасны для таких поверхностей. Для протирания стекол используйте ткани из микрофибры.

Для увеличения срока службы фурнитуры, следует несколько раз в год смазывать все движущиеся части маслом. Кислоты, щелочи, абразивные компоненты губительно влияют на состояние конструкции, их не следует применять в уходе за пластиковыми окнами. Они вредны как для стекол, подоконников, рам, так и для резины. Не используйте для чистки острые предметы, способные поцарапать поверхность. Проверяйте водоотводы, если они забиваются, прочищайте их, так вы сможете избавиться от конденсата.




Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Ремонт пластиковых окон", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Выбор пластиковых оконПри покупке пластикового окна необходимо обратить внимание на несколько деталей. Это будут: профиль и стеклопакет, а также фурнитура. Все дело том, что от них будут зависеть.
Ремонт оконЕсли вам были установлены пластиковые окна, то нельзя забывать о том, что помимо мытья окон может понадобиться срочный ремонт, так как проблемы по истечении определенного срока с ними.

Установка дверей

Дверные замки.
Стальные двериВходные двери могут быть деревянными, из комбинированных материалов и стальными, но отдать предпочтение лучше стальным конструкциям, они соответствуют требованиям безопасности..

Отделка стен

Тканевые покрытия являются современным и престижным отделочным материалом с многовековой историей. Они широко применялись еще до появления бумажных видов обоев..
На рынке представлено огромное количество строительных материалов, которые используются в качестве облицовки фасадной стороны строения. При отделке сайдингом можно выполнить работу очень быстро и при.

Отделка потолка

Современные материалы и технологии позволяют существенно расширить диапазон архитектурных идей и решений. Так применение гипсокартона даёт возможность формировать ломаные, ступенчатые поверхности для.
До недавнего времени мы знали не очень много видов отделки потолков. В основном это побелить, покрасить или оклеить обоями. При ровных потолках трудностей быть не может. Что же качается потолков.

Ремонт пола

Если вам приходилось сталкиваться с процедурой выравнивания цементного основания под линолеумное либо другое покрытие, тогда вам нет необходимости объяснять, насколько затруднительно получить ровную.
Постелить пробковые полы – это только половина дела. Главное – поддерживать в течение всего периода эксплуатации «рабочее» состояние уложенного напольного покрытия. Ведь у.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!