Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » стройка » Дом из клееного бруса

Дом из клееного бруса

Дата публикации: 27 02 2019

Дом из клееного бруса

В портфолио фирмы Гринсайд есть несколько планов одноэтажных домов из клееного бруса. С каждым годом на рынке дачного строительства возникает все больше и больше услуг, рассчитанных на какой угодно кошелек. Однако, невзирая на широкий выбор, бревенчатые и кирпичные дома все еще остаются самыми знаменитыми. Оба этих строительных материала имеют немало положительных сторон, однако бревенчатые дома, безусловно, выделяются теплоотдачей, невысокой теплопроводностью и заботой об окружающей среде.

Планы клееных бревенчатых зданий

Известность клееного бруса для постройки увеличивается с каждым днем, это благодаря тому, что материал относительно недорогой, удобный и экологичный. Несмотря на способ его монтажа, при котором отделка незаметна, почти все стараются произвести обшивку из инновационных материалов. Однако для укрепления комфортного микроклимата в домашних условиях они должны иметь паропроницаемые качества.

Подготовка проекта должна быть поручена профессиональному архитектору. Либо же вы можете воспользоваться уже готовыми моделями от компании Гринсайд. Это позволит не только связать проект с общей площадью, но и оценить технические возможности. Далее необходимо определиться с текстурой и типом древесного материала, а также с вариантами оформления.

Существует много типов деревянных домов, полностью адаптируемых к потребностям или желаниям клиента, при том, что эстетически эти дома не имеют себе равных. Высокая несущая способность бруса с его относительно низкой плотностью (по сравнению с кирпичом и бетоном) позволяет строить дома, несущие на фундаменте, тем самым снижая его стоимость.

Преимущества строительства из клееного шпона

Клееный брус - совершенно новый материал, но он уже приобрел большую популярность среди многих крупных и частных разработчиков. Он лишен большинства недостатков обычной древесины. Он изготовлен из натурального дерева на высокотехнологичном оборудовании, что гарантирует легкую установку в домашних условиях. Эта технология позволяет строить дома из клееного дерева, которые будут намного прочнее, чем проекты из обычного дерева.

 

Благодаря технологии фиксации специальным клеем, дом не нуждается в дополнительном покрытии стен и фасадов. Дом не дает усадки. Можно сразу начать внутренние отделочные работы. Все замки коронок дома выполнены на высокоточном оборудовании, что позволяет в короткие сроки выполнять строительные работы.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Дом из клееного бруса", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Строительство здания – тяжелая, кропотливая работа

    Возведение домов из клееного бруса позволило достичь нового уровня качества в зодчестве

    Современные строения из клееного бруса представляют собой уютные и привлекательные строения. Использование профилированного бруса дает возможность создавать дома с неповторимым дизайном и высочайшими эксплуатационными показателями.

    Современные дома из бруса являются высокотехнологичными, а также экологичными. Жилье из клееного бруса считается абсолютно безопасным, поскольку для его возведения используются только натуральные материалы.

    Дома из клееного брусаЕсли вы решили, что пришло время иметь свой собственный дом, то встает вопрос о том, что этот дом должен быть безопасный, экологически чистый и удобный в эксплуатации. Возможно не надо изобретать велосипед - и просто



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Оценить достоинства деревянных окон можно только сравнив их с пластиковыми окнами. Полную безопасность деревянных окон подтверждает использование человеком дерева для строений. Дерево обладает.
Первая и самая главная особенность заключается в том, что в основе обоев из флизелина лежит флизелиновый холст. Но разница состоит в том, что они имеют хорошую структуру, так как холст.

Установка дверей

С приходом весны не обойтись без установки москитной двери – это великолепная защита от насекомых. В нашей статье мы рассмотрим, как выбрать подходящую дверь и как ее можно установить..
Эта инструкция по установке дверей будет очень полезна человеку, который хочет самостоятельно установить дверь. Врезка замка это более сложна процедура, которая потребует большего внимания и.

Отделка стен

Флизелин – это нетканый материал, в его основе целлюлозные волокна и он намного прочнее бумаги. Из-за многослойности материала и его возможности по-разному формовать волокна, флизелиновые обои.
Как правило, стены, которые планируется оклеивать обоями, должны иметь идеально ровную поверхность без трещин, наплывов, ям и бугров. Поэтому требуется тщательная их подготовка..

Отделка потолка

Как выбрать идеальные обои для рабочего столаЗаставка на рабочем столе задает тон работе, создает эмоциональный фон при каждом обращении к устройству..
Прежде чем начинать ремонт, нужно найти причину повреждений и устранить её. Если виновна вода, проникшая в полость обшивок, то с помощью отверстий в потолке или стенах нужно сделать слив воды. Шилом.

Ремонт пола

Картонные коробки - довольно популярные изделия. Их массово используют для перевозки вещей и техники, в качестве упаковки при отправке посылок, для хранения вещей и пр..
пол на кухне Пол на кухне постоянно подвергается нагрузкам, которые существенно выше, чем в жилых комнатах и, потому, к выбору напольного покрытия предъявляются особые требования.   Выбирать пол.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!