Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Отделка потолка » Двухуровневые натяжные потолки в Киеве от Деми Луне по лучшей цене

Двухуровневые натяжные потолки в Киеве от Деми Луне по лучшей цене

Дата публикации: 30 05 2018

Натяжные потолки завоевали отечественный рынок относительно недавно. Особой популярностью и любовью заказчиков пользуются двухуровневые натяжные системы. Они востребованы не только в Киеве, но и других регионах страны.

 

Двухуровневые натяжные потолки в Киеве от Деми Луне по лучшей цене

 

Основное достоинство потолков в два уровня – возможность быстро, практически до неузнаваемости преобразить любое помещение и придать типовой потолочной поверхности креативный и стильный вид.

Двухуровневые натяжные потолки от Деми-Луне

Натяжные потолки в два и больше уровней – основная специализация работы компании Деми Луне. На нашем сайте https://www.demi-lune.com.ua/ceilings/design3d.html представлена обширная фотогалерея двухуровневыех и многоуровневых натяжных потолков, установленных опытными специалистами с многолетним опытом работы. Просмотрев фото, вы сможете убедиться в профессионализме мастеров и сделать окончательный выбор.

Что такое двухуровневый натяжной потолок?

Потолок в несколько уровней представляет собой особую ступенчатую конструкцию, которая обтянута натяжным полотном. Натяжная система может иметь самый разнообразный вид за счет разнообразия цветов ПВХ-пленки, различных фактур, фотопечати, интересных световых решений.

Установка многоуровневого потолка станет отличным решением для любого жилого или общественного помещения и позволит создать уникальный и неповторимый интерьер.

Преимущества двухуровневых потолочных систем от Demi Lune

  • Позволяют визуально расширить пространство за счет перепадов двух уровней. Если по центру потолка разместить глянцевой полотно, то визуально потолок будет казаться намного выше.
  • Могут быть дополнены интересной подсветкой или фотопечатью. В результате красивый многоуровневый потолок станет еще более ярким и привлекательным.
  • Имеют длительный срок службы. Двухуровневый потолок, как и одноуровневый, в течение долгого времени сохраняет свои эксплуатационные свойства. При правильном уходе потолочная конструкция прослужит более 50 лет и при этом не потеряет свой первоначальный вид и свойства.
  • Большой выбор полотен европейского производства разных цветов и фактур. В нашем ассортименте каждый заказчик сможет подобрать оптимальный оттенок, который идеально впишется в интерьер и будет превосходно смотреться в том или ином помещении.
  • Гарантия от производителя. Не стоит экономить на качестве. Только первоклассные ПВХ-потолки, установленные опытными мастерами с соблюдением технологий монтажа, прослужат долгое время. Мы предоставляем официальную гарантию от производителя на все потолки, а также монтажные работы.
  • Возможность зонирования. С помощью многоуровневой конструкции можно с легкостью выполнить зонирование пространства, поделив комнату на несколько функциональных зон.
  • Быстрая установка. За считанные часы опытные мастера нашей компании закрепят профиль и выполнят монтаж потолка. После ухода специалистов Demi-Lune в помещении не останется мусора, пыли и грязи.

Помимо привлекательного вида и практичности, многоуровневые потолки очень функциональны. Они позволяют скрыть от посторонних глаз дефекты и изъяны исходного потолочного перекрытия, замаскировать малопривлекательные инженерные коммуникации – трубы, электропроводку, вентиляцию и т.п.

Хотите подробнее узнать о ценах и преимуществах двухуровневых натяжных потолков от Деми-Луне?

Поспешите связаться с нашими консультантами по телефонам, указанным на сайте. Опытные менеджеры с радостью ответят на все интересующие вопроса и предложат лучшие решения натяжных потолков для вашего интерьера.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Двухуровневые натяжные потолки в Киеве от Деми Луне по лучшей цене", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Натяжные потолки очень популярны в интерьере квартир

    При ремонте дома или квартиры особое внимание уделяется оформлению интерьера. Каждый из нас стремиться, чтобы собственная квартира или дом отвечали личным представлениям о комфорте и эстетике.

    Для того, чтобы обзавестись красивым потолком совершенно не нужно запасаться шпаклевкой и инструментом, так как теперь можно сделать это существенно проще. 

    Под натяжным потолком следует понимать полотнище, которое закреплено подпотолочной плоскостью настоящего потолка. Оно держится на специальных крепежах, расположенных по всему периметру комнаты.

    Натяжные потолкиЗа последние 10 лет натяжные потолки стали очень популярными, монтажные работы проводятся за несколько часов, готовый потолок прослужит очень много лет, при этом будет таким же свежим и привлекательным



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Как выбрать хорошие пластиковые окнаСегодня производители предлагают богатый ассортимент окон, поэтому вопрос как правильно выбрать окна, актуален как никогда. Современные модели отлично защищают от.
Инструмент относится к универсальным изделиям, которые используются в резке стекол, с его помощью наносится ровная и аккуратная царапина. Отличительные особенности касаются режущего узла и механизма..

Установка дверей

Если раньше двери были исключительно деревянными, но сегодня калитки, ворота и входные двери изготавливаются из металла. Не всегда, получается, врезать замок, в этом случае на помощь придет накладная.
Сегодня никто не застрахован от злоумышленников, которые решили получить имущество в квартире или доме..

Отделка стен

Хоть лето и подходит к концу, но жаркие деньки не дают нам расслабляться. Никому не хочется возвращаться с морских курортов в душные офисы. Но благодаря инверторным кондиционерам можно забыть и про.
Штукатурка стен: хорошо пропускает воздух, при этом защищает от влаги. Позволяет получить различные поверхности, ровные или декоративные..

Отделка потолка

Установка тканевого натяжного потолкаСегодня всё больше людей отдают предпочтение натяжным потолкам. Это и понятно, поскольку такой потолок отличается надёжностью, простым уходом, красивым внешним.
Потолок из пластиковых панелейПанели из пластика станут прекрасной альтернативой для гипсокартонной конструкции. Монтажная работа просто выполняется, а дефекты замаскировываются, отчего помещение.

Ремонт пола

Разнообразие паркетной продукцииЕсли поставлена цель, создать презентабельную загородную резиденцию для круглогодичного проживания семьи, отличающуюся высоким уровнем комфорта невозможно пройти мимо.
Напомним сначала, что проценты влажности, которые вы видите на гигрометре, это относительные проценты, которые показывают, как насыщен воздух влагой до ее конденсации, и как следствие –.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!