Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Отделка стен » Производство пластиковых завесов и скоростных рулонных ворот из ПВХ.

Производство пластиковых завесов и скоростных рулонных ворот из ПВХ.

Дата публикации: 2 09 2018

 

Основной деятельностью нашей компании является изготовление качественных завес и скоростных рулонных ворот из ПВХ. Пластиковые полосовые ПВХ завесы применяют на различных предприятиях, заводах, производственных помещениях. Пластиковые завесы в основном применяют на предприятиях для :

  • Создания комфортной температуры в помещении;

  • Создания безопасных условий работы для сотрудников.

Производство пластиковых завесов и скоростных рулонных ворот из ПВХ.

Контроль над температурой.

Полосовые завесы используют для перекрытия проемов в производственных помещениях. Ведь на заводах и фабриках при открытии ворот для доставки каких либо материалов происходит огромная теплопотеря в зимнее время года, что негативно сказывается на всем производстве. Избежать этот неприятный момент ненужного проветривания можно с помощью полосовых ПВХ завес.

 Ð154;аÑ128;Ñ130;инки по запÑ128;оÑ129;Ñ131; полоÑ129;овÑ139;е Ð159;Ð146;Ð¥ завеÑ129;Ñ139;

Шумоизоляция.

Также с помощью силиконовых штор можно снизить уровень шума на производствах в процессах, которого задействованы цеха с высоким уровнем шума, в таких случаях целесообразно применять завесы над входом в «шумные» цеха.

Гигиенические требования предприятий

Силиконовые завесы просто необходимы на предприятиях, которые занимаются производством и хранением  пищевых продуктов и напитков, где на первом месте стоит выполнение гигиенических требований по содержанию продуктов. Как известно запахи пищи очень привлекают птиц и разных насекомых, а их присутствие на территории таких фабрик  - недопустимо. И тут на помощь придут силиконовые ПВХ завесы, которые помогут решить проблему при распространении запаха, и создадут преграду на пути у птиц и насекомых.

Производство пластиковых завесов и скоростных рулонных ворот из ПВХ.

В отличии от силиконовых ПВХ завес, скоростные рулонные ворота применяются для закрытия проемов, защищая от сквозняков и сохраняя необходимую температуру в помещении. Эти ворота в основном используют когда нет пространства для открывания и закрывания дверей. Скоростные ворота очень удобны тем, что они не требуют особого внимания работников, для открытия или закрытия таких ворот, они открываются и закрываются автоматически.  

Наша компания изготавливает скоростные ворота разных видов. Ворота могут быть прозрачными или непрозрачными, с окнами или без.

Скоростные ворота очень надежны и безопасны. Благодаря гибкости полотна из которого производятся ворота, их очень сложно повредить в случае какого-либо воздействия. По отношению воздействия на персонал такие ворота – самые безопасные. Так как, они изготовлены из материала который не содержит в себе жестких частей.





Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Производство пластиковых завесов и скоростных рулонных ворот из ПВХ.", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Итак, вы решили установить откатные ворота

    В этой статье речь пойдет о пленочных гибких полосовых ПВХ завесах – это последовательно подвешенные к крепежу прозрачные полосы ПВХ-пленки

    Бренд Hormann давно уже ассоциируется с производителями, за которыми закрепилась репутация создателей качественной современной продукции

    Данные ворота представляют собой особую конструкцию ворот, створка которой двигается параллельно стене, что позволяет не оставлять возле неё лишнего места, в отличие от обычных распашных ворот, при открытии которых створка требует наличие свободного

    Перед каждым, кто владеет загородным домом или дачей, однажды появляется задача оградить себя и свое имущество от посторонних



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Окна современных офисов, кафе, кинотеатров украшают рулонные шторы. Их можно по праву считать самым успешным аналогом штор, ведь они уже давно вытеснили жалюзи. Теперь многие люди желают повесить их.
Как самому установить пластиковое окноПластиковые окна неспроста обрели популярность, ведь они, судя по отзывам пользователей – самые надежные, функциональные, долговечные и эстетичные.

Установка дверей

межкомнатные двериВ каждом интерьере обязательно присутствуют межкомнатные двери, очень редко встречается комната, в которой двери не установлены, чаще это касается тех, кто любит арки. Межкомнатным.
.

Отделка стен

Модерн – это одно из наиболее популярных направлений на сегодняшний день, которое используется при обустройстве частных жилищ и общественных заведений. Главной особенностью этого стиля.
При выполнении капитального ремонта очень многие люди сталкиваются с одной довольно неприятной ситуацией..

Отделка потолка

О достоинствах подвесных потолков можно говорить много и долго. но все их мы обсуждать не будем, скажем лишь о том, что ухаживать за подвесными потолками проще простого. Достаточно. Чтобы они были.
Уже много лет никто не белит потолки популярной когда-то побелкой и известью, ей уступили место современные водоэмульсионные краски. Никто уже и не помнит про белесую пыль, которая потихоньку.

Ремонт пола

Массивная доска – одно из лучших напольных покрытий. Это покрытие изготавливают из более чем десятка различных пород древесины. Покрытие досок твердым воском и натуральными маслами придаёт.
Паркет по свойствам используемого для его приготовления материала делится на две основные категории - натуральный и паркет из заменителей. Натуральный паркет, в свою очередь, делится на паркет.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!