Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Преимущества ПВХ завес

Преимущества ПВХ завес

Дата публикации: 14 02 2018

В этой статье речь пойдет о пленочных гибких полосовых ПВХ завесах – это последовательно подвешенные к крепежу прозрачные полосы ПВХ-пленки. Такие завесы легко устанавливаются, а ухаживать за ними довольно просто. Что касается самого материала, он может похвастаться высоким запасом прочности, имеет неплохие звукоизолирующие свойства, защищает от попадания ультрафиолетового света и остается гибким на протяжении длительного срока службы. Края такой пленки – полукруглые, что делает их более безопасными. Благодаря особенностям конструкции пленочные завесы возвращаются в исходное состояние после того, как через них что-то пройдет. Если рассматривать материал изготовления, то это может быть обычная пленка или стойкая температурам. Полосовые завесы ПВХ предлагает компания «GS Automatic».

Преимущества ПВХ завесПреимущества ПВХ завес

Особенности ПВХ-завес



ПВХ-завесы пользуются большой популярностью благодаря следующим преимуществам:

• Они легко и быстро устанавливаются;

• Их можно чистить обычными моющими средствами, которые всегда найдутся под рукой;

• Продолжительный срок службы;

• Поддерживают в помещении оптимальный микроклимат;

• С помощью этой пленки можно создать конструкцию, которая выдержит экстремально низкие температуры;

• Выступает в качестве «барьера» между улицей и внутренним помещением, что предотвращает сквозняки, попадание пыли, создавая при этом хорошую звукоизоляцию;

• Сократятся расходы на электроэнергию;

• Обеспечат безопасный проезд любого автомобильного транспорта.
Характеристики ПВХ-завес
Классифицируются завесы по следующим признакам:

• Типоразмер (толщина и ширина). Начиная от 2 на 200 мм и заканчивая 5 на 300 и 4 на 400 мм;

• Внешний вид: бывают гладкими и рифлеными. Рифленые эластичные ПВХ-завесы оснащены двухсторонними ребрами жесткости, что позволяет эксплуатировать завесу намного дольше. Как правило, такие завесы используются в местах с большой проходимостью транспорта;

• Уровень прозрачности: бывают прозрачными, полупрозрачными и непрозрачными;

• Цвет;

• Температурный режим эксплуатации.

Стойкие к отрицательными температурам завесы устанавливаются в морозильные и холодильные камеры, а также уличные проемы, где температура может варьироваться от -40 до +15 по Цельсию.

Стандартную пластиковую ПВХ-завесу можно также установить на морозильную камеру, но в этом случае она будет выступать в роли разделителя рабочей площади. Такая завеса эксплуатируется при температуре от -5 до +50 по Цельсию.

Специальную стандартную завесу из пластика устанавливают в тех местах, где нужно обеспечить защиту от ультрафиолета. Также ими отделяются участки, на которых проводятся сварочные работы.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Преимущества ПВХ завес", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Рабочая мастерская является универсальным названием. Для многих специалистов она может кардинально отличаться в зависимости от предназначения. Будь это уголок сантехника, электрика, столяра или др..
Когда мы благоустраиваем свое жилье, офисное помещение или квартиру, хочется в первую очередь достичь уюта и комфорта, но обязательно обращается внимание и на безопасность..

Установка дверей

Мы так часто пользуемся дверьми, что просто не обращаем на них внимания и  тем более не задаемся вопросом, чем они отличаются друг от друга, а отличия имеются. .
 Межкомнатные двери ― важный элемент обстановки в доме. Современные двери играют не только основную функцию по разделению помещений, но и являются частью декора. Тем более хозяевам.

Отделка стен

При отделочных работах с применением гипсокартона очень редко применяют бескаркасную технологию. А для изготовления каркаса, как правило, применяют металлические профили, а не деревянный брус, что.
Сегодня люди все чаще отдают свое предпочтение жидким обоям для создания дизайна интерьера. Приобрести данный материал можно на официальном сайте https://bioplast.ua/design компании.

Отделка потолка

Для отделки потолков довольно часто используют высококачественные натяжные полотна, изготовленные из проверенного и надежного сырья. .
До недавнего времени мы знали не очень много видов отделки потолков. В основном это побелить, покрасить или оклеить обоями. При ровных потолках трудностей быть не может. Что же качается потолков.

Ремонт пола

Коммерческий линолеумЛинолеум является одним из самых востребованных напольных покрытий и пользуется в нашей стране большим спросом благодаря доступной цене, простотой укладки и продолжительности.
Если вам приходилось сталкиваться с процедурой выравнивания цементного основания под линолеумное либо другое покрытие, тогда вам нет необходимости объяснять, насколько затруднительно получить ровную.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!