Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ







Штукатурка стен

Дата публикации: 15 01 2018

Штукатурка стен: хорошо пропускает воздух, при этом защищает от влаги. Позволяет получить различные поверхности, ровные или декоративные. Штукатурка, которая содержит специальные добавки прекрасно звуко и теплоизолируют.

 

Штукатурка стен

 

Первым этапом штукатурки стен является – подготовка. Во-первых, необходимо отчистить поверхность от различных старых материалов. Удалить следы краски если есть. Если поверхность стены слишком гладкая, то необходимо создать небольшие неровности для того чтобы штукатурка могла надежно зацепится за поверхность. Перед работой необходимо полить водой поверхность, чтобы сделать её влажной. Если, вы решили штукатурить деревянную поверхность то, необходимо прикрепить специальную штукатурную сетку-серпянку. Это делается для того чтобы шпатлевка держалась надежно. Так же обязательно на поверхность необходимо нанести грунтовку, она способствует лучшей адгезии.

 

Второй этап – это разведение сухой штукатурки, для этого надо прочитать инструкцию на обратной стороне упаковки. Обычно там указывается, сколько необходимо воды и как её приготовить.

 

Набрызг штукатурки – это нанесение разведенного раствора на стену. Это операция требует определенных навыков и умений. Необходимо нанести на поверхность именно столько раствора сколько необходимо на этом месте.

 

Есть другой более простой способ нанесения штукатурки – это по маякам. Достаточно просто установить маяки на стену, далее нанести штукатурку и правилом разгладить. Далее наступает этап затирки. Затирку осуществляют именно в тот момент, когда ещё штукатурка полностью не схватилась. Если вы начнете данный процесс слишком рано – это грозит снятием штукатурки целым слоем. Если слишком поздно – штукатурка не поддастся затирке.

 

Затирка помогает создать более ровную поверхность, которая так необходима.

 

Так же надо знать, что штукатурку нельзя сушить при помощи отопления, штукатурка должна высохнуть в естественных условиях. Штукатурка стен – достаточно простой процесс, но здесь вам все равно потребуется навыки и опыт. Так же как и раскрутка сайта – не каждому можно доверить свой бюджет. Всегда нужно быть уверенным в том, что работа будет выполнена качественно.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Штукатурка стен", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Внутренняя отделка стен является важной завершающей фазой строительства загородного дома. Благоустроенность и уют зависят не только от надежной крыши над головой и крепких стен. 

    Виды фасадной штукатуркиБезусловно, фасад является лицом любого дома, от выбора типа его штукатурки зависит внешний вид жилья. Все виды фасадной штукатурки отличаются своими особенностями

    Подготовка стен под покраскуЧто такое покраска понятно каждому, а вот как подготовить стену для покраски не всегда понятно. Что понимается под этим мероприятием? Краску невозможно без предварительной подготовки нанести на стену, прежде чем работать

    Главный «хозяин» в ванной комнате это влага. Именно потому выбирая отделочный материал, необходимо помнить, что он должен быть влагостойким. Это касается и штукатурки, которая часть применяется для отделки стен и потолка в помещении.

    Одним из видов отделочных материалов является декоративная рельефная штукатурка, которая может применяться как для внутренней, так и для внешней отделки.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Окна современных офисов, кафе, кинотеатров украшают рулонные шторы. Их можно по праву считать самым успешным аналогом штор, ведь они уже давно вытеснили жалюзи. Теперь многие люди желают повесить их.
Выбор пластиковых оконПри покупке пластикового окна необходимо обратить внимание на несколько деталей. Это будут: профиль и стеклопакет, а также фурнитура. Все дело том, что от них будут зависеть.

Установка дверей

С приходом весны не обойтись без установки москитной двери – это великолепная защита от насекомых. В нашей статье мы рассмотрим, как выбрать подходящую дверь и как ее можно установить..
Двери межкомнатныеВ жилье межкомнатные двери представлены как один из главных элементов интерьера. Устанавливают двери таким образом, чтобы сэкономить полезное пространство. Среди широкого.

Отделка стен

Вагонка выступает в качестве самого распространенного материала, который применяется для внутренней отделки лоджии. Если вы имеет утепленную лоджию, но она при этом не отапливается, тогда лучше всего.
Для того чтобы любое покрытие хорошо держалось на поверхности конструкций, ее нужно прогрунтовать. Проникая глубоко в поверхностный слой, грунтовка улучшает адгезионные его свойства. Кроме того,.

Отделка потолка

Для того, чтобы обзавестись красивым потолком совершенно не нужно запасаться шпаклевкой и инструментом, так как теперь можно сделать это существенно проще. .
Их можно перечислять и перечислять, а каждый, кто установил такой потолок, найдёт свои похвалы для подвесного потолка. Первым делом приходит на ум такое достоинство подвесного потолка – можно.

Ремонт пола

Почему следует выбрать пластиковые трубы для водопровода? При организации водопровода очень важно подойти с большим вниманием к выбору труб. На текущий момент существует большое количество.
Напомним сначала, что проценты влажности, которые вы видите на гигрометре, это относительные проценты, которые показывают, как насыщен воздух влагой до ее конденсации, и как следствие –.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!