Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Советы по выбору паркета

Советы по выбору паркета

Дата публикации: 10 02 2018

Советы по выбору паркетаВо время капительного ремонта в любом доме полностью заменяется каждая поверхность новой. Особое внимание необходимо будет уделить именно полу. Ведь чаще всего на данную поверхность воздействуют механические силы и многие другие факторы. Самый оптимальный вариант для отделки пола – это паркетная доска. Паркет представляет собой самый натуральный и природный материал, который стоит не слишком дорого. Благодаря цене почти каждый человек может позволить себе сделать ремонт пола с помощью этого отделочного материала.

Но выбор паркетной доски не так просто и не каждый человек знает, какими характеристиками должен обладать самый качественный и долговечный стройматериал. В данной статье будут подробно изложены все необходимые советы по правильному выбору паркета.

Совет 1



Чтобы дизайн помещения был полностью завершен необходимо правильно и верно подобрать пол. Если паркетный пол будет выбран красивый, то на нем любая даже самая скромная мебель будет выглядеть всегда презентабельно. Но если же пол будет подобран неправильно, то в данной ситуации даже самая дорогая и красивая мебель не спасет. Первым делом нужно не бросаться к выбору, а тщательно и детально изучить весь строительный рынок и все присутствующие в нем модели паркета. Для этого, возможно, просто воспользоваться просторами интернета и пересмотреть все возможные варианты. Если нет возможности выхода в интернет, то можно просто пойти в любой ближайший строительный магазин. Там всегда есть опытные консультанты, которые помогут и расскажут обо всех преимуществах и недостатках того или иного отделочного материала для пола.

Совет 2



Советы по выбору паркетаЕсли хочется приобрести довольно красивое и качественное напольное покрытие, то не стоит экономить. Более дорогостоящую паркетную доску делают из ценных древесных пород, которые считаются самими долговечными и качественными.







Совет 3



Самый распространенный наилучший вариант паркетной доски это толщина 22-26 мм, где верхний слой должен быть не менее 6 мм. Такой вариант будет самым уместным как для дома, так и для любого офисного помещения. Паркетная доска из натуральных пород деревьев способна выдерживать множество процедур циклевки. Благодаря этому пол на протяжении многих лет будет выглядеть всегда как новый.

Совет 4



Для спальной комнаты можно выбирать паркет более бюджетного варианта. Ведь в данном помещении вряд ли будет большое скопление людей или частое физическое воздействие.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Советы по выбору паркета", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Когда мы благоустраиваем свое жилье, офисное помещение или квартиру, хочется в первую очередь достичь уюта и комфорта, но обязательно обращается внимание и на безопасность..
Первая и самая главная особенность заключается в том, что в основе обоев из флизелина лежит флизелиновый холст. Но разница состоит в том, что они имеют хорошую структуру, так как холст.

Установка дверей

Крепежный элемент, который устанавливается на входной двери, он стал популярным и востребованным в современном мире. Сегодня это не роскошь, а элемент, позволяющий обеспечить надежность и удобство.
В настоящее время на рынке межкомнатных дверей можно увидеть огромную массу всевозможных вариантов. Вам будут предложены двери из различных материалов, разной ценовой категории, а так же.

Отделка стен

Достаточно популярным видом отделки стен является оклеивание обоями. Несмотря на кажущуюся сложность, дело это простое, и при наличии необходимых знаний любой человек может справиться с оклейкой.
Коричневые обоиПри неверном выборе оттенка коричневые обои способны вызывать плохое настроение, чувство угнетенности. Но если соблюдены элементарные правила подбора тонов, коричневый станет настоящей.

Отделка потолка

До недавнего времени мы знали не очень много видов отделки потолков. В основном это побелить, покрасить или оклеить обоями. При ровных потолках трудностей быть не может. Что же качается потолков.
Как побелить и покрасить потолок своими рукамиСамый быстрый и простой, а потому и распространенный способ облицовки потолка – покраска. Это легко сделать своими руками, если четко соблюдать.

Ремонт пола

Замковый ламинат - самый эффективный и практичный. Его укладка поддастся даже непрофессионалам. Соединение панелей ламината происходит за счёт замков, которые скрепляют элементы между собой, не.
Паркетная доска (далее ПД) – одна из разновидностей напольного покрытия. За счёт своих больших размеров, укладка ПД проходит значительно быстрее, в отличие, например от штучного паркета..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!