Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Дизайн прихожей и коридора

Дизайн прихожей и коридора

Дата публикации: 12 02 2018

Дизайн прихожей и коридораПервым помещением, в которое попадает человек, заходя в дом, является прихожая или коридор, которые выполняют функцию предшествования основной части дома, а также пространства, где можно оставить верхнюю одежду и обувь. В квартирах прихожие не так часто бывают просторными, так как экономия площади часто является главной задачей для проектировщиков.

Вот почему интерьер прихожей должен быть одновременно функциональным, универсальным и уютным. Такие детали, как ключница для ключей, приносят некоторую домашнюю обстановку, делая помещение более обжитым.

В малых квартирах прихожая может использоваться как гардеробная, где следует устроить место для хранения одежды, обуви и других предметов и вещей. Функциональная прихожая позволяет разгрузить жилые комнаты, где часто много места занимают шкафы и комоды. Грамотный дизайн стеллажей и шкафов позволит сделать коридор достаточно вместительным и практичным.

Сегодня можно приобрести уже готовую мебель для прихожих, которая чаше всего включает в себя шкаф-купе, небольшой диван, вешалки и полку для обуви. Такой набор является традиционным, так как отражает все события, происходящие в данном помещении.

ключница для ключей

Мебель для прихожей можно приобрести в индивидуальном порядке, выполнив ее под заказ. В таком случае, вы сможете обыграть пространство, сделав его использование максимально эффективным. Оригинальные решения устройства шкафов и полок позволит сэкономить место и одновременно вместить как можно больше вещей.

Неотъемлемой частью каждой прихожей является зеркало, которое часто соединено с дверцей шкафа-купе, так как такое решение позволяет сэкономить пространство. Полка для обуви может быть открытая или закрытая, выбор зависит от предпочтений заказчика, так как оба варианта выполняют свое основное предназначение.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Дизайн прихожей и коридора", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Прихожая – визитная карточка хозяев, так как всегда находится на самом видном месте, эффектно подчёркивая стиль, вкус и статус

    Ни одну квартиру невозможно сейчас представить без шкафа-купе

    Шкаф купеДля того чтобы навести в доме порядок понадобятся шкафы купе. Они помогут спрятать лишние вещи в прихожей или спальне и заменить гардеробную, если на нее нет места. Особенно пользуются популярностью шкафы с дверцами в виде зеркал, которые

    Да и для кого сегодня будет в диковинку увидеть в интерьере помещения шкаф-купе

    Шкаф купе для спальни должен соответствовать основному интерьеру комнаты, подчеркивать стиль и даже быть изюминкой



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Когда мы благоустраиваем свое жилье, офисное помещение или квартиру, хочется в первую очередь достичь уюта и комфорта, но обязательно обращается внимание и на безопасность..
Окно состоит из рамы, створок и стекла. В комплект пластикового окна входят ещё такие детали: отлив, откос и подоконник. По отдельному заказу поставляют москитные сетки. Ещё могут обработать окна.

Установка дверей

Вскрытие замковЗачастую окружающие нас материальные вещи становятся такими обыденными и приевшимися. А так хочется внести в жизнь хоть какое-то разнообразие и новизну. Но, как всегда, то нет времени,.
 Межкомнатные двери ― важный элемент обстановки в доме. Современные двери играют не только основную функцию по разделению помещений, но и являются частью декора. Тем более хозяевам.

Отделка стен

Обои для стенСамыми популярными настенными покрытиями являются обои. В широком ассортименте представлены обои с разными рисунками, с принтами и фактурами, они могут отличаться и методами.
как выровнять стены своими рукамиОбработка стен входит в так называемые отделочные работы, совершать которые нужно после проводки электрических, сантехнических и прочих коммуникаций. Это.

Отделка потолка

Глянцевые натяжные потолкиВ изготовлении натяжных потолков используется полотно в разных вариантах, оно может отличаться по фактуре и текстуре, а также соответствовать различным дизайнерским задумкам.
Если вы ищите простое и недорогое потолочное покрытие, то наиболее подходящим являются клеевые потолки, которые состоят из квадратных или прямоугольных плит. Изготавливаются плиты из пенопласта,.

Ремонт пола

Паркет - это материал для укладки на пол, в последнее время его используют достаточно широко, он сочетается с любым интерьером и визуально расширяет помещение и делает просторнее. Паркетная доска.
Во время перекрытия пола, важно не только выбрать материл для этого но и правильно подобрать плинтуса, ведь от них зависит не только красивый внешний вид, но и другие качества, как плотность,.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!