Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Выбираем декоративные экраны для батарей

Выбираем декоративные экраны для батарей

Дата публикации: 12 02 2018

Выбираем декоративные экраны для батарейЕсли предстоит ремонт стоит заранее учесть все мелочи, как будут располагаться предметы интерьера, как они будут друг с другом гармонировать, что можно будет установить, для создания "особого"интерьера.

Неплохим решением в этом плане станут декоративные экраны для батарей. Они позволят прикрыть неинтересные радиаторы, и придать комнате комфорт и уют. Рассмотрим более детально так ли они важны экраны для интерьера?

Зачем нужно устанавливать экраны?



Практически каждый сталкивался с ситуацией, когда система отопления работает очень хорошо. И не хочется менять чугунные батареи. Единственное что может не нравиться - это их внешний вид. Они вряд ли подойдут к новому интерьеру, особенно после ремонта, и что делать в такой ситуации? Естественно устанавливать декоративные экраны.

Если рассмотреть их поближе, можно увидеть, что они представляют собой ширму, которая элегантно скрывает недостатки системы отопления, и придавая комнате презентабельный вид. Выполняются декоративные экраны из различных материалов.

Чтобы правильно подобрать изделие, нужно знать о нём все - какую теплоотдачу даёт, из какого материала лучше приобретать экран.

Выбираем декоративные экраны для батарейВыбираем декоративные экраны для батарей

Разновидности экранов и их особенности



Экраны могут отличаться по внешнему виду, материалу, способу крепления. Каждый материал имеет свои плюсы и минусы. К примеру, если будет устанавливаться решетка на батарею из дерева, она обойдет владельцу значительно дороже, чем из пластика или МДФ, но сможет прослужить значительно дольше.

Изделия выполняются из:

  • Дерева - выполняются из натурального дерева, имеет различные формы и рисунки.

  • Пластика - самые практичные и дешевые решетки. Модели представлены большим цветовым решением, и орнаментом.

  • МДФ - натуральный материал, довольно практичные и экономичный. Наиболее популярный у потребителя.
  • Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Выбираем декоративные экраны для батарей", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    Как самому установить пластиковое окноПластиковые окна неспроста обрели популярность, ведь они, судя по отзывам пользователей – самые надежные, функциональные, долговечные и эстетичные.
    Ремонт пластиковых оконПластиковые окна или как их еще называют окна ПВХ сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни. Эти окна устанавливаются при строительстве дома, новостройки или вместо старых.

    Установка дверей

    Если отсутствует необходимость ремонта двери, то следует переходить к другим вариантам решения проблем звукоизоляции и уплотнения. Сегодня на рынке товаров для ремонта присутствует огромный выбор.
     Межкомнатные двери ― важный элемент обстановки в доме. Современные двери играют не только основную функцию по разделению помещений, но и являются частью декора. Тем более хозяевам.

    Отделка стен

    Для монтажа гипсокартонной перегородки могут понадобиться следующие материалы и инструменты....
    Покраска стенПокраска оштукатуренных стен является завершающим этапом строительно-отделочных работ внутреннего помещения. Квалифицированная покраска с применением качественных материалов служит.

    Отделка потолка

    Методы шумоизоляции потолка Владельцы квартир хорошо представляют, как много дискомфорта способны доставить шумные соседи сверху. И в какой-то момент они могут решиться на проведение шумоизоляции.
    Дизайн-проект квартирыОформить дизайн квартиры это настоящее искусство, в нем художник воплощает свою задуманную идею. Уникальность дизайна не приемлет шаблонного исполнения, а если опыт специалистов.

    Ремонт пола

    После окончания работ связанных с отделкой потолков и стен, следует приступать к ремонту пола..
    Если вам приходилось сталкиваться с процедурой выравнивания цементного основания под линолеумное либо другое покрытие, тогда вам нет необходимости объяснять, насколько затруднительно получить ровную.

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!