Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Насосные станции DAB

Насосные станции DAB

Дата публикации: 15 02 2018

Насосные станции DABСтроительство домов, коттеджей, промышленных предприятий связано с организацией независимого водоснабжения, основной частью которого является повышение напора воды. Для этой цели больше всего подходят насосные станции DAB итальянского производства. Они поднимают воду с глубины 8 метров и обеспечивают необходимый напор до 36-65 метров. Выбор из нескольких модификаций, отличающихся техническими характеристиками, конструкцией, уровнем шума и некоторыми другими особенностями.

Инновационным решением является линейка станций DAB серии E.SYBOX:

  • двигатель с водяным охлаждением;

  • установка по необходимости вертикальная или горизонтальная;

  • минимальный уровень шума и вибрации.


  • Станция уникальная по конструкции:

  • небольшие размеры;

  • высокий КПД;

  • элегантный дизайн.


  • Потребляет электроэнергии на 50% меньше чем аналогичные от других производителей. Благодаря современной автоматизации, скачки давления исключены не зависимо от положения запорной и регулирующей арматуры. Часть линейки предназначается для индивидуального использования в частном секторе: водоснабжения дома и полива участка.

    Следующая популярная серия DAB - Booster silint. Это классический вариант малошумной станции имеет несколько колес. Создает напор до 57 метров. Более производительная станция DAB Active c напором до 62 метров. Все они используются в промышленности, сельском хозяйстве и для индивидуального водоснабжения. Оснащены защитой от перегрузки, датчиками расхода и давления.

    Для любого владельца насосной станции важно иметь надежное оборудование. Итальянские производители обеспечат все перечисленные характеристики и длительный срок использования. Официальная гарантия на все оборудование 2 года плюс послегарантийное обслуживание с профессиональным сервисом. Насосная станция состоит из нескольких e.sybox, которые могут работать по отдельности и вместе, обеспечивая нужную производительность. Имеет защиту от перегрева, внешнее управление, изоляцию, беспроводное соединение, ЖК-дисплей - все для легкого удобного управления.
    Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Насосные станции DAB", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    Пластиковые окнаПластиковые окна именно тот вариант, который лучше всего выбрать, скорее всего, их можно даже назвать металлопластиковыми, они изготавливаются из армированного металла и ПВХ профиля..
    Как выбрать хорошие пластиковые окнаСегодня производители предлагают богатый ассортимент окон, поэтому вопрос как правильно выбрать окна, актуален как никогда. Современные модели отлично защищают от.

    Установка дверей

    Доводчик двернойКаждый из нас сталкивался с запорными устройствами, которые устанавливались на двери, калитки и на подъезды, тем самым плотное прилегание при закрывании обеспечивалось. В кустарных.
    Входная дверь, пожалуй, один из главных элементов безопасности для дома или офиса. Кроме основной задачи она должна выполнять еще ряд других функций: сохранение тепла, шумоизоляция. Конечно, немалую.

    Отделка стен

    Установку розетки в стену можно условно разбить на 6 основных этапов, о каждом из которых мы поговорим подробно..
    Следует иметь в виду, что выравнивание стен шпаклевкой целесообразно производить только при небольших неровностях и других дефектах стен, иначе их следует оштукатурить. Для работы можно применять и.

    Отделка потолка

    Натяжной потолокНатяжные системы позволяют быстро облагородить помещение. Потолок, изготовленный из ПВХ-материала, визуально увеличивает пространство, интерьер мгновенно преображается. Возникает.
    Первым делом необходимо произвести разметку места будущего потолка на стенах по всему периметру комнаты. Делается это с помощью обычного уровня или гидроуровня, а на крупных объектах лучше.

    Ремонт пола

    После шлифовки покрытие становится практичным, а пол приобретает новые свойства: устойчивость к химическим элементам, к влаге и к другим предметам. Поверхность становится износоустойчивой и.
    После окончания работ связанных с отделкой потолков и стен, следует приступать к ремонту пола..

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!