Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Зеркальные потолки и их наиболее распространенные виды

Зеркальные потолки и их наиболее распространенные виды

Дата публикации: 7 02 2018

Зеркальные потолки и их наиболее распространенные видыНевзирая на свое название, потолочные зеркальные конструкции, конечно же, вовсе необязательно должны выполняться из стекла. Ведь тут, как правило, основной акцент, по большей части, делается на визуальный эффект, который вполне можно создавать с помощью множества различных материалов.






Натяжные зеркальные системы



В виде основного элемента у таких потолочных конструкций обычно выступает специальная пленка их ПВХ, натянутая на заранее смонтированную каркасную рамку. Подобного вида зеркальные потолки обладают превосходными светоотражающими качествами, правда, отражение, в подобной ситуации, обычно получается крайне нечетким, из-за чего они подходят для применения далеко не во всех типах помещений. Наиболее широким распространением такого типа потолочные системы пользуются при обустройстве ванных, поскольку применяемая в них ПВХ-пленка, помимо своих великолепных декоративных качеств, также еще и совершенно равнодушна к влиянию влаги.

Полистирольные зеркальные покрытия



Подобного рода покрытие обычно реализуются в виде рулонного материала, и характеризуется весьма приличными водоотталкивающими качествами. Выглядит такого типа материал, как оригинальная зеркальная плита, внутренняя поверхность у которой покрыта специальным клеевым составом. Процедура обустройства данного вида потолков обычно не отличается особой сложностью, правда, перед непосредственным применением подобный материал рекомендуется некоторое время выдерживать в развернутом состоянии.

Кассетные зеркальные конструкции



Зеркальные потолки и их наиболее распространенные видыТакого рода зеркальные потолочные системы сегодня пользуются весьма солидной популярностью, что обусловлено их крайне широкой доступностью и относительно не сложным процессом установки. По своему принципу, работы по монтажу подобных конструкций очень сильно схожи со сборкой обычного детского конструктора. Однако, при этом, такие кассетные потолки обычно обладают одним весьма серьезным недостатком - присутствующие в их конструкции металлические профили очень сильно подвержены влиянию коррозии.

Реечные зеркальные потолки



Потолочные системы данного вида сейчас также пользуются крайне широким распространением. Применяемые в подобных конструкциях профили традиционно выполняются из алюминия, что делает такие потолки невероятно устойчивыми к влиянию коррозии. Благодаря этой особенности их вполне реально применять даже в весьма влажных помещениях. Помимо этого, к достаточно серьезным достоинствам у подобного типа потолков также стоит отнести их довольно солидную долговечность и особую привлекательность.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Зеркальные потолки и их наиболее распространенные виды", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Потолочные системы натяжного типа, в настоящий момент, вполне справедливо пользуются крайне солидной популярностью, что, безусловно, в полной мере оправдано, поскольку они, как известно, отличаются весьма солидным набором истинно неоспоримых

    Различного вида потолочные натяжные конструкции обычно выглядят до такой степени потрясающе, что, даже не смотря на свою крайне существенную стоимость, они в настоящий момент пользуются весьма солидным спросом

    Данный способ отличается своей особой уникальностью, а также способностью без труда маскировать все присутствующие на основном потолке дефекты и создавать на потолочной поверхности оригинальные рельефные узоры

    Одной из весьма серьезных проблем практически во всех квартирах, без сомнения, являются относительно невысокие потолки, которые способствуют созданию в жилище ощущения темноты и некоторого дискомфорта

    Подбирая материалы для облагораживания стен, потребители, как правило, чаще всего предпочитают останавливать свой выбор на уже привычных обоях, что, безусловно, объясняется не только их великолепными декоративными качествами, но еще и весьма



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Все больше и больше покупателей выбирают металлопластиковые окна Рехау https://www.alias.zp.ua/ceny-2 и на это есть свои причины. Они не только надежные и прочные, но и идеально вписываются, как в.
Ремонт оконЕсли вам были установлены пластиковые окна, то нельзя забывать о том, что помимо мытья окон может понадобиться срочный ремонт, так как проблемы по истечении определенного срока с ними.

Установка дверей

  Установка межкомнатной двери - это одна из реформ в дизайне дома, относительно недорогая, и в результате достигается изменение эстетики и функциональности дома.Двери и их рамы предлагают.
Установка межкомнатной двери своими рукамиЕсли возникла необходимость поменять двери в квартире или жилом доме, то, скорее всего, уже поняли что это мероприятие очень затратное. Мы расскажем вам про.

Отделка стен

К обустройству интерьеров нужно подходить крайне внимательно и при этом не торопиться, потому что только таким образом можно будет просмотреть множество решений и выбрать из них наиболее подходящее..
Комфорт и эстетические характеристики жилого помещения во многом зависят от качества отделки стен. Любые неровности, трещины и другие изъяны, во-первых, будут бросаться в глаза, а во-вторых - вести к.

Отделка потолка

Потолочные обои имеют большое отличие от обоев, которые мы привыкли наклеивать на стены. Обои на потолок могут быть как белыми, так и иметь рисунок. Потолочные обои имеют меньший срок годности, чем.
Если вы ищите простое и недорогое потолочное покрытие, то наиболее подходящим являются клеевые потолки, которые состоят из квадратных или прямоугольных плит. Изготавливаются плиты из пенопласта,.

Ремонт пола

Современный мир развивается, а вместе с ним и технологии. Практически каждый человек сталкивался со строительством, а с ремонтом знакомо все население планеты, даже дети..
В современном строительстве зданий, плиты, которые служат конструкции в качестве основания для полов, делают гладкими только со стороны, которая будет являться потолком в нижерасположенной квартире..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!