Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Фасадные панели: наиболее распространенные виды

Фасадные панели: наиболее распространенные виды

Дата публикации: 12 02 2018

Фасадные панели: наиболее распространенные видыОдним из наиболее простых в плане реализации способов облагораживания фасадных поверхностей, сегодня, без сомнения, является их облицовка с помощью особого вида панелей. И это вполне оправдано, ведь тут, по сравнению с традиционной штукатурки, полностью отсутствуют какие-либо «мокрые» процессы, что дает возможность осуществлять подобную отделку даже при отрицательных температурах.





Самые распространенные разновидности фасадных панелей



Фасадные металлокассеты



Такого типа кассеты способны придавать сооружениям особый индивидуальный образ, что делает их идеальным вариантом для всевозможного типа коммерческих и административных строений. При этом они, благодаря своему относительно скромному весу и невероятной простоте монтажа, могут одинаково успешно применяться как при непосредственном облагораживании новых, так и при реставрации уже находящихся в эксплуатации сооружений. Какой-то дополнительной теплоизоляции такие кассеты, как правило, не создают, правда, при этом, обеспечивают превосходную защиту от различных внешних пагубных воздействий.

Фиброцементные панели



В качестве основы у данного материала традиционно выступает цемент и специальные минеральные добавки, связанные особым целлюлозным волокном. Благодаря этому, такого типа панели получаются достаточно гибкими, совершенно не боящимися даже весьма серьезных деформаций. Внешняя же поверхность у подобных изделий обычно декорируется с помощью акрила или каменной крошки. Выполненная при помощи таких фиброцементных панелей облицовка получается невероятно устойчивой к возгораниям и достаточно серьезным температурным колебаниям, а также, что весьма важно, обладает некоторым теплоизоляционным эффектом.

Панели из ПВХ



Фасадные панели: наиболее распространенные видыИзготовленные из пластика фасадные панели, сегодня являются великолепной, более легкой альтернативой истинно натуральной кирпичной или каменной облицовке. И особой популярностью здесь, конечно же, пользуются полимерные цокольные облицовочные панели, которые способны без труда противостоять абсолютно любым превратностям погоды. Такого рода изделия могут выполняться в виде имитации кирпичной, мраморной и даже деревянной отделки, и отличаются невероятной устойчивостью к выцветанию и различного рода механическим воздействиям.





Термопанели



Подобного вида фасадные панели, за счет своей особой специфической структуре, великолепно совмещают в себе прекрасные декоративные функции со способностью обеспечивать отличную дополнительную теплоизоляционную защиту. Мероприятия, связанные с монтажом таких термопанелей, обычно не отличаются какой-то существенной сложностью, и могут производиться при совершенно любых погодных условиях.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Фасадные панели: наиболее распространенные виды", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Установка металлопластиковых окон уже достаточное долгое время обычное дело..
Ремонт пластиковых оконПластиковые окна или как их еще называют окна ПВХ сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни. Эти окна устанавливаются при строительстве дома, новостройки или вместо старых.

Установка дверей

Если отсутствует необходимость ремонта двери, то следует переходить к другим вариантам решения проблем звукоизоляции и уплотнения. Сегодня на рынке товаров для ремонта присутствует огромный выбор.
Современные двери из металла отличаются приятным дизайном, но отдаем предпочтение стальным барьерам мы совершенно не по этому поводу. Мы выбираем их за надежность, которую обеспечивают конструкциям.

Отделка стен

Стеновые панелиОтделка стен требуется не только во время основного ремонта, но и при косметическом ремонте. Еще лет десять назад из скудного выбора материалов выбирался практичный и красивый, но.
С помощью гипсокартона можно существенно видоизменить и приукрасить свое жилье. Используя для этих целей именно гипсокартон вы лишаете себя множества проблем, а так же позволяете создать самые.

Отделка потолка

С каждым днем беспилотные технологии обретают все большую популярность в коммерческой среде..
Утепление потолка в частном домеОчень часто в частных домовладениях тепло просачивается через щели в окнах, через крышу, двери, но чтобы тепло не уходило важно утеплить внутреннюю часть потолка. На.

Ремонт пола

Грузчики-разнорабочие на стройку от в МинскеЧтобы строительство приносило только ожидаемый эффект, к выполнению отдельных процессов стоит привлекать только профессионалов..
Вариант установки теплого пола, где в процессе установки применяется электрический кабель, в чём имеет отличие от системы водяного обогрева, доступен не только владельцам частного сектора, но и.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!