Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Обустраиваем большую столовую после ремонта

Обустраиваем большую столовую после ремонта

Дата публикации: 14 02 2018

Если вы хотите выделить под столовую целую комнату, тогда в этом случае придется позаботиться о дизайне. Причем, разрабатывать его придется очень серьезно и тщательно. Так как в этом помещении люди не только принимают пищу, но также празднуют различные торжества. Поэтому, в этой комнате должно быть максимально комфортно и красиво.

Обустраиваем большую столовую после ремонтаОбустраиваем большую столовую после ремонта

Обычно в такой комнате мебель расставляется не по краям, как в кухне, а в центре.

Когда вы выбираете для этого помещения гарнитур, то необходимо прежде всего обратить внимание на стиль. Вы можете выбрать абсолютно любой от кантри до прованса, от модерна до классики. Самое главное, чтобы этот стиль смог вписаться в общий дизайн. Чтобы он соответствовал декору и размерам.

Самыми главными в столовом гарнитуре являются: стулья, стол, шкафы для посуды. Если столовая большая, то по возможности можно поставить комод или сервант.

Стулья тоже важны..



Стулья тоже играют не второстепенную роль, кстати купить стулья в екатеринбурге рекомендую в компании «Пинскдрев». Обычно, их заказывают вместе со столом, чтобы было одно дизайнерское решение. Когда выбираете стулья для столовой, убедитесь насколько они прочны и какой у них обивочный материал. Самая прочная и надежная обивка для стульев – это натуральная кожа. Вот только подобные стулья стоят гораздо дороже.

Стол – это главный предмет помещения



Это правило действует не во всех помещениях, а только в столовой. Здесь стол является главным. Причем, его можно выбрать абсолютно любой формы. Размеры тоже могут быть разными, но выбираются индивидуально под вашу столовую. Но, если вы хотите, чтобы столовая была настоящей, то без большого стола не обойтись. И еще, лучше выбрать такой стол, который будет раскладываться. В обычные дни он будет занимать гораздо меньше места. А вот, когда у вас будет проходить торжество, его можно будет разложить. Такой вариант очень удобен.

Самый оптимальный вариант – это стол-трансформер. Причем подобный стол отлично подойдет для любой столовой. И не важно, какого она размера. Столы изготавливаются из разных материалов. Самыми популярными являются столы, которые делают из светлых пород дерева. К примеру: из ореха, светлого дуба или ольхи. Но главное, чтобы материал, из которого изготовили стол, был прочным и устойчивым. Выбирайте столы из таких материалов, которые не боятся влаги и высоких температур. Чтобы стол прослужил, как можно дольше, используйте скатерти и салфетки. Также это украсит интерьер данного помещения.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Обустраиваем большую столовую после ремонта", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Не всегда покупка и установка деревянных окон в Минске может оказаться лучшим решением в наших реалиях – они имеют свойство ссыхаться и растрескиваться, после чего появляются щели, которые.
Ремонт пластиковых оконПластиковые окна или как их еще называют окна ПВХ сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни. Эти окна устанавливаются при строительстве дома, новостройки или вместо старых.

Установка дверей

 Межкомнатные двери ― важный элемент обстановки в доме. Современные двери играют не только основную функцию по разделению помещений, но и являются частью декора. Тем более хозяевам.
Входные металлические двериВходные металлические двери интересуют всех у кого есть свое жилье, в том числе и загородный дом. Определенные критерии, по которым необходимо выбирать двери: надежность.

Отделка стен

Хоть лето и подходит к концу, но жаркие деньки не дают нам расслабляться. Никому не хочется возвращаться с морских курортов в душные офисы. Но благодаря инверторным кондиционерам можно забыть и про.
Следует иметь в виду, что выравнивание стен шпаклевкой целесообразно производить только при небольших неровностях и других дефектах стен, иначе их следует оштукатурить. Для работы можно применять и.

Отделка потолка

Для отделки потолков довольно часто используют высококачественные натяжные полотна, изготовленные из проверенного и надежного сырья. .
Выбирают любой верхний угол комнаты, в котором рулеткой отмеряют расстояние, где будут находиться реечные панели, но не менее четырёх сантиметров от основного потолка. От сделанной отметки при помощи.

Ремонт пола

Напольные покрытия из пробки – это экологически чистый и безопасный материал. С каждым годом ассортимент пробковых покрытий увеличивается..
В современном строительстве зданий, плиты, которые служат конструкции в качестве основания для полов, делают гладкими только со стороны, которая будет являться потолком в нижерасположенной квартире..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!