Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Автономное отопление загородного дома

Автономное отопление загородного дома

Дата публикации: 14 02 2018

Автономное отопление загородного домаВсё больше людей мечтают иметь комфортабельный загородный особняк, расположенный в живописной местности подальше от цивилизации. Качественное отопление в таком доме становится для хозяев головной болью. Ведь магистральные газопроводы доступны далеко не везде, а самостоятельно протянуть индивидуальный газопровод — очень дорогое удовольствие.

В таких домах, расположенных далеко от магистрального газопровода, удобно использовать автономное отопление о котором подробней читайте на сайте. Для этого надо купить специальную ёмкость и установить на своём участке для хранения и использования сжиженного газа, которая называется газгольдер. Вкапывается в землю большая ёмкость, сделанная согласно современным технологиям из специальных сплавов, и в неё закачивается под давлением пропано-бутановая смесь. Такой газ – смесь пропана и бутана – считается самым популярным топливом в мире.



Объем резервуара может быть различным, от 2700 до 300 тыс. литров. Все зависит от площади отапливаемого дома. Чем больше площадь дома, тем больше должен быть объем газгольдера. Соответственно, чем больше размеры газгольдера, тем больше у системы отопления будет возможностей. А также тёплый пол – современный вид отопления – можно сделать в загородном доме.

Автономное отопление загородного домаАвтономное отопление загородного домаАвтономное отопление загородного домаАвтономное отопление загородного домаАвтономное отопление загородного домаАвтономное отопление загородного дома

Автономное отопление имеет много преимуществ:

✔ можно газифицировать любой дом, в любой местности, главное, чтобы был подъезд для автомашины, которая будет заправлять газгольдер;

✔ проблема отопления дома, горячей воды на кухне и в ванне, газа для приготовления пищи полностью будет решена;

✔ система автономного газового отопления монтируется легко и просто, а также надёжно и безопасно;

✔ небольшой ежемесячный расход газа.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Автономное отопление загородного дома", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Система отопления – это важнейший элемент обустройства жилища для комфортного проживания в условиях умеренного климата

    Современный ассортимент оборудования и систем отопления настолько велик, что владельцы коттеджей и дач могут выбрать любую понравившуюся модель. Несмотря на разнообразный выбор, по-прежнему котлы, предполагающие дизельное отопление пользуются

    Выбирая систему отопления для дома, квартиры или любого другого помещения, нужно в первую очередь задуматься о перспективности того или иного варианта обогрева. Цифры и расчеты позже, а пока только логика и здравый смысл

    Абсолютно любой загородный дом, безусловно, не сможет стать истинно полноценным жилищем, без присутствия в нем максимально качественной и весьма эффективной системы отопления, особенно, если данное строение предполагает постоянное круглогодичное

    Котлы газовые для отопления домаЕсли планируется газовое отопление, нужно позаботиться о прокладке газопровода и специальном помещении, предназначенном под котельную. Также в газифицированном доме может использоваться газовая плита, что значительно



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Окна являются неотъемлемой составляющей любого дома или квартиры. Современные производители предлагают достаточно широкий ассортимент, в котором представлены самые разнообразные модели и материалы,.
Окна, произведенные из поливинилхлорида (ПВХ) – сравнительно молодое новшество, придуманное человечеством..

Установка дверей

Бесспорно, с широким проемом работать удобно, однако двери не всегда бывают в наличии, их приходится заказывать на заказ. Дизайнерская наработка поможет подобрать подходящий вариант, чтобы проем был.
Откатные раздвижные ворота становятся все более популярными из-за своей конструкции, благодаря которой экономится пространство перед воротами при их открытии и закрытии..

Отделка стен

Как развести обойный клейПреимуществом современных клеев является то, что наносить их можно не только на обои, но и на стены. Таким образом поверхность покрывается своеобразной грунтовкой. В этом.
Создание интерьера для любой комнаты – это шаг на пути к уюту и комфорту. .

Отделка потолка

Их можно перечислять и перечислять, а каждый, кто установил такой потолок, найдёт свои похвалы для подвесного потолка. Первым делом приходит на ум такое достоинство подвесного потолка – можно.
О достоинствах подвесных потолков можно говорить много и долго. но все их мы обсуждать не будем, скажем лишь о том, что ухаживать за подвесными потолками проще простого. Достаточно. Чтобы они были.

Ремонт пола

Цена шумозащитного экрана и факторы, влияющие на стоимостьШумозащитный экран стал неотъемлемой частью городского пейзажа. С его помощью жилые зоны ограждают от вредного воздействия звуковых нагрузок..
Утепление пола керамзитомЕсли вам необходимо сэкономить на покупке стройматериалов и спастись от холодного времени года, то можно воспользоваться теплоизоляцией напольного покрытия с помощью.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!