Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Услуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбе

Услуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбе

Дата публикации: 15 02 2018

Всем тем, кто имеет домик в деревне, хочется заняться садоводством или сделать аккуратный газон. Он подчеркнет вкус хозяев, которые сойдут за интеллигентов, желающих отдохнуть на лоне природы. А всем тем, кто не хочет сидеть без дела, предлагается позаботиться о своем участке и создать свой собственный садик. Для этого не лишне посетить курсы ландшафтного дизайна, поскольку будет весьма уместно знать и понимать, за что браться, а также провести инженерные изыскания для строительства. Ландшафтный дизайн прост для того, кто любит землю, ведь об остальном можно почитать в книгах и посмотреть у соседа, позаимствовав одну-тройку идей.

Услуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбе

Чтобы понять, что будет хорошо и гармонично для конкретной семьи и дома, дизайнер изучает их стиль жизни, предпочтения, режим дня, вкусы и взгляды на жизнь. Потом надо осмотреть особенности местности и понять ее колорит и преимущества. Далее надо определиться с растительностью. Сад надо делать настоящим и натуральным. Искусственные сады тоже можно оживить, но если почва хорошая, а растительность в этой местности благоухает, то рекомендуется выбирать живой настоящий вариант.

Услуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбе

Проводится целый комплекс подготовительных работ. Сначала проводятся геодезические работы. Они, в первую очередь, направлены на исследование почвы и местоположение воды. От воды зависит, где в каком месте и какие растения, деревья будут себя комфортно чувствовать. К тому же нередко на территории усадьбы раскапывают пруд, монтируют бассейн. И если знать все особенности почво- и водообразования, можно планировать ландшафт. Далее местность фотографируется, и создается проект.

Услуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбе

Это чертежи, планы, рабочая документация. И на первой стадии все работы заканчиваются двумя эскизами. Они оговариваются с хозяевами, и начинается практическая работа. Производится уборка мусора и всего ненужного на территории мусора и хлама, рубка деревьев, чистка кроны, ветвей, вырезка кустарников.

Услуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбеУслуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбе

Оставить можно только молодые и здоровые растения, но только в том случае, если они нужны и вписываются в данную панораму. Далее наступает стадия выравнивания грунта, и делается каркас территории. Это могут быть дорожки и площадки, подпорные и декоративные стенки, водоемы, элементы садовой архитектуры, элементы декорирования, системы полива и освещения. Озеленение может высаживаться в готовом виде.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Услуги ландшафтного дизайнера: Садик в усадьбе", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

В новых домах при строительстве обычно закладывают установку пластиковых окон. Эту работу выполняют строители. А вот замену деревянного окна пластиковым делают в уже построенных домах..
Жалюзи относятся к одному из значимых средств обеспечивающих ограничение светопотока внутри помещения. В вечернее время с помощью них закрывается помещение от любопытных прохожих. .

Установка дверей

На рынке фурнитуры для дверей существует очень много различных изделий, к одним из важных деталей относятся дверные петли. Основные отличия в первую очередь касаются монтажа. Петли бывают различной.
Установка межкомнатной двери своими рукамиЕсли возникла необходимость поменять двери в квартире или жилом доме, то, скорее всего, уже поняли что это мероприятие очень затратное. Мы расскажем вам про.

Отделка стен

Зеркальная плитка - современный отделочный материал, используя который можно создать уникальное панно любого размера и дизайна. Однако, наибольший интерес представляет не внешний вид, а.
Не секрет, что стены в квартире занимаю большую часть конструкций дома, которые видны человеку. Стены, в отличие от полов или потолка, никуда не спрячешь. Потолок можно сделать навесным, пол –.

Отделка потолка

Потолок из гипсокартона своими рукамиСегодня из большого количества разновидностей отделок для потолка, можно выбрать оригинальный вариант на свой вкус и финансовые возможности. Наиболее оптимальным.
Натяжные потолкиЗа последние 10 лет натяжные потолки стали очень популярными, монтажные работы проводятся за несколько часов, готовый потолок прослужит очень много лет, при этом будет таким же свежим.

Ремонт пола

Чаще всего освещение прихожей делается наиболее близкое к бестеневому, так называемый обволакивающий свет..
Паркет представляет собой с одной стороны экологичное, а с другой уютное покрытие пола. Если уход за паркетом качественный и надлежащий, то он способен прослужить вам несколько десятков лет..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!