Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Укладка ламината - как всё выполнить по правилам

Укладка ламината - как всё выполнить по правилам

Дата публикации: 15 02 2018

Укладка ламината - как всё выполнить по правиламУкладывать ламинированный пол следует на ровную поверхность. Обычно это бетонная, цементная стяжка или деревянный пол. Главное требование к основе – это ровная и жёсткая поверхность.

При www.postroil.com допускается перепад ламинированных панелей один- два мм. В ином случае панели деформируются.

Для ламинированных полов обязательна нужна подложка под ламинат. Она одновременно служит теплоизолятором и шумопонижающим барьером. Для подложки под ламинат используют пробковое дерево или поливинилхлорида.При укладке ламината допускается перепад ламинированных панелей один- два мм. Толщина подложки должна быть 2- 10 мм. Чем толще подложка, тем теплее пол и лучше звукоизоляция.

При сборки ламината в первую очередь собирается в длину первый ряд. Расстояние от стенки нужно выдерживать не меньше 10 мм. Для удобства используйте ограничители. Их вставляют в промежуток между стеной и первым рядом ламинированной панели.

Второй ряд собирают, начиная с половинки, чтобы получалась шахматка.

Вставлять панели рекомендуется под углом в 45 градусов, затем раскачивая постепенно опускать к полу. Забивать панели одна в другую ни в коем случае нельзя. Для того, чтобы замок полностью сошёлся, осторожно постучите по щели www.postroil.com. Если щель не закрывается и после этого, проверьте, не попала ли в паз грязь . Последний ряд панелей собирается так же, как и предыдущие.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Укладка ламината - как всё выполнить по правилам", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Укладка ламината собственными рукамиУкладка ламината начинается с подготовки пола. Пол должен быть ровным, сухим и чистым. При невозможности удалить серьёзные неровности прибегают к помощи самовыравнивающихся смесей или делают бетонную стяжку

    Долговечный, прочный, с широким выбором моделей по разным ценам, всевозможных цветовых оттенков ламинат зарекомендовал себя на строительном рынке как качественный материал

    Замковый ламинат - самый эффективный и практичный. Его укладка поддастся даже непрофессионалам. Соединение панелей ламината происходит за счёт замков, которые скрепляют элементы между собой, не оставляя щелей.

    Клеевой ламинат имеет более продолжительный срок службы за счёт своего способа укладки. Клей, с помощью которого крепятся панели ламината друг к другу, предотвращает попадание внутрь влаги. Главным недостатком при укладке клеевого ламината является

    подложка под ламинатЛаминат – это один из лучших материалов, который может быть проложен в качестве напольного покрытия, он с легкостью завоевал рынок строительных материалов. Он практичен, комфортен для ног, а главное прост в эксплуатации и



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

При покупке окон важным делом является выбор пластиковых профилей. .
Установка стеклопакетовСтеклопакет относится к важнейшей составляющей любого окна, но он не самая прочная деталь окна. Если пользоваться стеклопакетом не правильно, то его можно не только поцарапать,.

Установка дверей

Наружные двери всегда были важным элементом каждого дома. От них зависела не только безопасность его жителей, но и сохранение тепла внутри него. .
Мы так часто пользуемся дверьми, что просто не обращаем на них внимания и  тем более не задаемся вопросом, чем они отличаются друг от друга, а отличия имеются. .

Отделка стен

Чтобы оживить интерьер и сделать его более привлекательным, можно пользоваться определенными анималистическими декоративными деталями. .
Дизайн-проект квартирыОформить дизайн квартиры это настоящее искусство, в нем художник воплощает свою задуманную идею. Уникальность дизайна не приемлет шаблонного исполнения, а если опыт специалистов.

Отделка потолка

Гипсокартон хорош не только тем, что с его помощью создают идеально ровные перекрытия, но и тем, что он даёт волю фантазии специалистов по дизайну интерьеров. Конструкции из гипсокартона можно.
Все без исключения покупатели хотят купить натяжные потолки от производителя недорого, по максимально привлекательной цене..

Ремонт пола

Штучный паркет – это набор планок (плашек), который изготавливается из общепринятых пород дерева (вишня, бук, ясень, дуб, клён, орех) и ценных пород (венге, бамбук, махагон).Эти планки имеют.
Одним из довольно популярных материалов, который активно используется на строительных площадках, считается бетон..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!