Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Установка окон » История и преимущества системы REHAU

История и преимущества системы REHAU

Дата публикации: 4 08 2018

 

 

Оконные профили высокого качества производятся еще с начала второй половины прошлого века немецким концерном REHAU. Для создания оконных систем премиум-класса используются разнообразные технологии. Многое было привнесено из авиа- и машиностроительства для достижения наиболее высокого качества продукта. Концерн имеет свой собственный исследовательский институт. Это позволяет внедрять все самые инновационные технологии. В лабораториях продукт проходит множество тестов на качество, что позволяет предоставлять клиенту все необходимое для его комфорта.

Основным преимуществом окон REHAU https://evrookna-kiev.com.ua/sistema-rehau/ является сохранение тепла в помещении в холодное время года. Решения данной проблемы является не маловажным взирая на нынешние цены на оплату коммунальных услуг. Из-за окон с плохой изоляцией теряется драгоценное тепло, за которое Вы вынуждены платить немалые деньги.

С оконными системами REHAUВы сможете полностью контролировать Ваше энергопотребление на отопление. Высокий уровень теплоизоляции окон обеспечит Вам низкое потребление энергии для получения тепла в Вашем доме.

Также окна избавят Вас от неприятного, назойливого уличного шума. Благодаря REHAUв доме будет обеспечен приятный отдых и комфортная температура.

Помимо этого предусмотрена высокая технология защиты окон от взломов. Выбирая окна Вы сами сможете выбрать необходимую для Вас степень защиты.

Немаловажным является и возможность выбора разнообразных форм и расцветок окон, что позволяет воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения.

Материалы для производства

REHAU гарантирует своим клиентам высокое качество продукта. В производстве используются такие материалы как:

  • энергосберегающие стекла;

  • высококачественная фурнитура Winkhaus;

  • клапан климат-контроля;

  • специальное армирование;

  • уплотнители для герметичности.

 

Все материалы соответствуют высокому немецкому качеству. Окна REHAUпрослужат не один год и даже не одно десятилетие.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "История и преимущества системы REHAU", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Первая и самая главная особенность заключается в том, что в основе обоев из флизелина лежит флизелиновый холст. Но разница состоит в том, что они имеют хорошую структуру, так как холст.
Инновационные технологии появляются для усовершенствования эффективности повышения энергии в конструкциях, имеющих контакт со светом. В металлопластиковых окнах вакуумные стеклопакеты самые развитые.

Установка дверей

Входные двериЧто по Вашему мнению является визитной карточкой любого жилья? Двери, ведь именно с них начинается дом. Мы регулярно ухаживаем за своей мебелью, полом и прочими предметами интерьера,.
Сегодня на рынке дверей представлены тысячи и тысячи абсолютно различных как по материалу, оформлению, так и по качеству дверей межкомнатных в Белгороде. И заходя в магазин, неопытный, незнающий.

Отделка стен

Основной деятельностью нашей компании является изготовление качественных завес и скоростных рулонных ворот из ПВХ. Пластиковые полосовые ПВХ завесы применяют на различных предприятиях,.
Тканевые покрытия являются современным и престижным отделочным материалом с многовековой историей. Они широко применялись еще до появления бумажных видов обоев..

Отделка потолка

Как побелить и покрасить потолок своими рукамиСамый быстрый и простой, а потому и распространенный способ облицовки потолка – покраска. Это легко сделать своими руками, если четко соблюдать.
Облицовка потолка ванной пенополистирольной плиткойОтделка потолков дело всегда ответственное, а уж тем более в ванной комнате, где влажность «зашкаливает». Лежа в купели, мы поневоле.

Ремонт пола

Цена шумозащитного экрана и факторы, влияющие на стоимостьШумозащитный экран стал неотъемлемой частью городского пейзажа. С его помощью жилые зоны ограждают от вредного воздействия звуковых нагрузок..
Укладка паркета своими руками начинается с тщательной подготовки поверхности пола. Сначала нужно убрать слой старого покрытия и произвести очистку пола до бетона, после чего устранить все имеющиеся.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!