Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Окна Rehau глазами потребителей

Окна Rehau глазами потребителей

Дата публикации: 15 02 2018

Сейчас существует немало компаний, которые занимаются производством пластиковых окон. Одна из них – Rehau, и в этой статье мы ознакомимся с их положительными и отрицательными качествами, по мнению пользователей. Большой ассортимент ПВХ-окон доступен по следующей ссылке - https://orbislux.com.ua/ от компании «ОрбисЛюкс».

Окна Rehau глазами потребителейОкна Rehau глазами потребителей

Преимущества окон Rehau:



• теплоизоляция. Данный вид окон отличается высоким уровнем теплоизоляции, поэтому в зимнее время года не придется бороться со сквозняками и холодными ветрами. Кроме того, компания дает гарантирую на конструкцию на 60 лет;

• длительный эксплуатационный срок. Здесь главное грамотно осуществить монтаж окна, что позволит забыть о его настройке и регулировке на ближайшие годы. В случае, если установка была произведена некачественное, то ни один профиль не выслужит свой срок и придет в негодность гораздо раньше;

• эстетичность. Такие окна отлично будут смотреться как изнутри жилья, так и снаружи. В этом случае необходимо убедиться, чтобы ПВХ-окно было изготовлено из полихролвинила высокого качества, в иной ситуации со временем профиль может желтеть. Однако, что касается профилей Rehau, то сейчас их делают в Германии, где действуют строгие нормы в плане использования материалов низкого качества;

• звукоизоляция. Установив ПВХ-окно в своем жилье, вас больше не будет отвлекать шум улицы, даже если под окнами расположена автомагистраль. В особенности бренд Rehau предлагает такие модели, уровень звукоизоляции которых действительно высок – GENEO и INTELIO;

• чистота. Пластиковые окна загрязняются значительно меньше, нежели классические деревянные конструкции, так как у последних в разы больше пор. Даже если ПВХ-окно и загрязнится, его можно с легкостью вымыть классическими средствами. Помимо этого, при желании можно заказать антибактериальное стекло, однако стоимость его остается довольно высокой.

Отрицательные качества окон от бренда Rehau:



• ограниченный размер. Не всегда окна классических размеров подходят для российских квартир. В этом случае необходимо снимать дополнительные замеры, что в конечном счете приведет к увеличению стоимости конечного решения, хоть и небольшой;

• стоимость. Такие окна отличаются высоким качеством и тем, что не пропускают через себя холод, однако, по сравнению с изделиями других компаний они достаточно дорогостоящи. Но, как известно, качество всегда стоит дороже;

• необходимо грамотно выбирать оконную компанию. Каким бы ни было качественным само окно, важно, чтобы его установкой занимались профессионалы, в ином случае все положительные качества конструкции сводятся на нет;

• суррогатные окна. Да, окна, изготавливаемые в России – качественные, но, тем не менее, настоящие конструкции Rehau делают именно в Германии.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Окна Rehau глазами потребителей", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Аккуратное пользование пластиковым окном надолго сохранит его хороший вид и работу. Герметичность пластикового окна требует проветривания квартиры ежедневно хотя бы два раза по 10 минут и летом, и.
Окна являются неотъемлемой составляющей любого дома или квартиры. Современные производители предлагают достаточно широкий ассортимент, в котором представлены самые разнообразные модели и материалы,.

Установка дверей

Не секрет, что к хранению и перевозке дверей нужно подходить ответственно. При нарушении целостности полотна снижаются потребительские свойства изделия. Чтобы этого не происходило, необходимо знать.
Если отсутствует необходимость ремонта двери, то следует переходить к другим вариантам решения проблем звукоизоляции и уплотнения. Сегодня на рынке товаров для ремонта присутствует огромный выбор.

Отделка стен

Какую краску выбрать для стенМногие люди, делая в квартире ремонт, для начала думают, какая отделка подойдет для их помещения. Легче всего просто покрасить стены. Но перед этим краску необходимо.
Следует отметить, что большинство современных тканевых покрытий пропитаны специальными составами, позволяющими не впитывать различные жидкости, не притягивать пыль и достаточно легко чиститься.

Отделка потолка

Потолок из пластиковых панелейПанели из пластика станут прекрасной альтернативой для гипсокартонной конструкции. Монтажная работа просто выполняется, а дефекты замаскировываются, отчего помещение.
Все без исключения покупатели хотят купить натяжные потолки от производителя недорого, по максимально привлекательной цене..

Ремонт пола

Водяной теплый полВ жилом помещении установка теплого пола помогает решить многие проблемы. Такой пол очень комфортен в холодное время. Нагревание пола происходит за счет циркулирующей горячей воды,.
Паркет по свойствам используемого для его приготовления материала делится на две основные категории - натуральный и паркет из заменителей. Натуральный паркет, в свою очередь, делится на паркет.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!