Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Ремонт пола » Стоит ли устанавливать полы с подогревом?

Стоит ли устанавливать полы с подогревом?

Дата публикации: 15 01 2018

Если вы хоть раз побывали в доме с холодным полом и прошлись по нему босиком, вы никогда не забудете этого ощущения и постараетесь сделать все, чтобы в вашем доме появились полы с подогревом. Полы с подогревом являются прекрасным вложением денег как загородных домах, так и в городских квартирах.

 

Стоит ли устанавливать полы с подогревом?

 

В отличие от батарей, которые обогревают только воздух, при использовании технологии теплого пола обогревается сам пол. Это немаловажно для обогрева квартиры, так как нагретый от батарей воздух поднимается вверх, а внизу остается прохладный воздух, что делает пол холодным. К счастью с использование полов с подогревом эта проблема исчезает.После установки полов даже дети смогут бегать босиком по ним без страха заболеть.

 

В настоящее время на рынке представлено множество систем, предлагающих обогрев полов. Самыми распространенными являются: электрическая система обогрева, вмонтированная непосредственно в пол; воздушная система труб, по которым под полом прогоняется горячий воздух; водная система, основанная на циркуляции горячей воды под полом. В последнее время в моду стали входить инфракрасные системы, они не так дороги и легки в эксплуатации. При использовании водяной системы, в жилище придется установить дополнительный водяной бак, который и будет снабжать систему горячей водой.В воздушных системах воздух нагревается за счет прохождения через электрическую печь. Но самые удобные – полы с электрическим подогревом. И хотя расход энергии у них немного больше, это все же лучше, чем беспокоиться о водяном обогреве, или настраиваться воздушное отопление.

 

Следует помнить, что если вы решите установить полы с обогревом, вам придется отказаться от любимого напольного ковра, он плохо проводит тепло. Как это ни парадоксально, но лучше всего для полов с обогревом подходит ламинат. Если вы хотите построить свою загородную недвижимость, продажа земельных участков это первое на что стоит обратить внимание. Не многие компании недвижимости готовы предложить вам полный спектр услуг. Тогда как профессионалы занимаются всем и сразу. Пользуйтесь только качественными предложениями и избавитесь от головной боли в будущем.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Стоит ли устанавливать полы с подогревом?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Водяной теплый полВ жилом помещении установка теплого пола помогает решить многие проблемы. Такой пол очень комфортен в холодное время. Нагревание пола происходит за счет циркулирующей горячей воды, она продвигается по трубам, которые располагаются

    В настоящее время существуют два основных вида системы «теплый пол»: электрическая и водяная. Главная составляющая электрической системы – это греющий кабель, на который подается напряжение, а кабель, в свою очередь, передает тепло

    Разновидностью среди тёплых полов с электрическим подогревом является сравнительно молодой тёплый пол на плёночной основе, где используется специальная плёнка в роли нагревательного элемента. Нередко такой вид обогрева называют инфракрасным, хотя

    Устройство этого пола выполняют при помощи полимерных гибких труб, которые впоследствии заполняются горячей водой, но в некоторых случаях любым иным теплоносителем. Достоинство таких полов это относительно маленькая циркуляция в квартире воздуха,

    Для того, чтобы сделать правильный выбор в приобретении теплого пола, точно необходимо знать...



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Заново заполнять щели на стыках приходится после замены окон. Вскрытие стены при удалении старого окна и замене его на новое приводит к образованию трещин между стеной и окном, которые нужно заделать.
Порой солнечный свет мешает, в летний период времени хочется скрыться в тени, или хотя бы минимизировать солнечные лучи в доме..

Установка дверей

Уличный стиль 2023: главные особенностиСоблюдая сложившуюся тенденцию по уличному стилю, в нынешнем году настоящим ценителям прекрасного предоставляется уникальная возможность выглядеть легко и.
Городские квартиры не выделяются своими квадратными метрами в отличие от частных домов, а если строение еще со времен СССР, то, скорее всего двери установлены между комнатами распашного типа. .

Отделка стен

Клей для плиткиПосле появления сухих строительных смесей облицовка плиткой поверхностей превратилась из трудоемкой операции подвластной профессионалам в работу доступную любому домашнему мастеру..
Методы обучения малыша рисованиюРисование - это один из главных навыков, от которых зависит полноценное развитие малыша..

Отделка потолка

Под идеальным ремонтом спальни подразумевается не только создание уютной и приятной обстановки, но и создание необходимой гигиены, ведь в спальне вы будете проводить достаточное количество времени..
Подвесные металлические потолкиРаспространенными материалами в изготовлении подвесного потолка являются тонкие стальные, алюминиевые листы. Декоративные металлические модули имеют глянцевую или.

Ремонт пола

Восстановление кафельного покрытияКачественное и правильно уложенное кафельное покрытие, будет служить не только интересным и практичным эстетическим решением оформления вашего интерьера, но и сможет.
Картонные коробки - довольно популярные изделия. Их массово используют для перевозки вещей и техники, в качестве упаковки при отправке посылок, для хранения вещей и пр..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!