Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Установка дверей » Оригинальные и необычные двери — бриллиант вашего дома!

Оригинальные и необычные двери — бриллиант вашего дома!

Дата публикации: 8 08 2018

Еще совсем недавно никто особо не задумывался об индивидуальности своих жилищ. Типовые проекты всех удовлетворяли потому, что наличие собственной квартиры уже считалось достижением, на фоне больших очередей на получение жилья.

Сейчас есть возможность порадоваться не только улучшенным жилищным условиям, но и создать в них неповторимый дизайн.

Помочь в этом могут современные строительные материалы, способы отделки помещений и замена окон и дверей на такие, которые будут подходить по всем параметрам к задуманному дизайну квартиры.

Сделать свою квартиру интересной и необычной могут межкомнатные двери. А если клиент никак не может подобрать себе то, что ему нужно, из представленного ассортимента, то существует возможность и заказать двери по своему желанию.

Общее у всех дверей, как стандартных, так и сделанных индивидуально — их красивый, доставляющий эстетическое удовольствие вид. При этом их функции будут зависеть от предназначения каждой комнаты.

Например, дверь в ванную должна быть с теплоизоляцией, необходимой для создания тёплой и уютной атмосферы.

Для спален подойдут двери, которые будут обеспечивать хорошую шумоизоляцию и создадут маленький приватный мирок.

Всем привычные стандартные двери имеют строго регламентированные размеры: как по высоте, так и в ширину. А вот при разработке проектов необычных дверей специалисты отступают от правил и создают оригинальные конструкции.

В зависимости от назначения, нестандартные двери могут быть арочными и радиусными, раздвижными и складными.

Когда их изготавливают на заказ, то учитывают особенности помещений, высоту потолков и габариты комнат.

Для создания в дверях различных вставок технологи применяют различные материалы. Это могут быть детали, произведенные из металла или разных пород дерева, искусственной кожи и стекла, с нанесёнными на него рисунками.

Прекрасные решения для межкомнатных дверей предоставляют многие производители.

В нашей стране существуют двери, которые можно считать шедеврами мировой архитектуры.

К производству дверей храма Христа-Спасителя в Москве, например, причастны специалисты из Центра художественного творчества.

Количество этих архитектурных элементов в храме — двенадцать, масса каждой — двенадцать тысяч килограммов. Все они украшены орнаментами, начертанными на них надписями и скульптурными композициями.

В разных уголках мира есть множество других оригинальных дверей.

Нетрудно понять, что стоимость каждой из них исчисляется десятками, а то и сотнями тысяч евро. Например, стоимость двери «Сияющая Джоконда» (отделана кожей и украшена 31707 кристаллов Сваровски) — $34.900.

Именно поэтому использование необычных дверей в экстерьере является одним из главных показателей при создании презентабельного и «богатого» экстерьера дома.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Оригинальные и необычные двери — бриллиант вашего дома!", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Полимерные конструкции изготовлены из профиля, имеют прозрачный вид, пользоваться ими удобно. Существуют самые разные типы открывания оконных конструкций, которые позволяют интенсивному проникновению.
Оконный уплотнительОкна становятся действительно теплыми, тихими только после установки по периметрам притворов эффективных уплотнителей: поролоновых полосок, резиновых лент, шерстяных шнурков..

Установка дверей

Современные двери из металла отличаются приятным дизайном, но отдаем предпочтение стальным барьерам мы совершенно не по этому поводу. Мы выбираем их за надежность, которую обеспечивают конструкциям.
Вскрытие замковЗачастую окружающие нас материальные вещи становятся такими обыденными и приевшимися. А так хочется внести в жизнь хоть какое-то разнообразие и новизну. Но, как всегда, то нет времени,.

Отделка стен

Стеновое декоративное покрытиеНа сегодняшний день предлагается очень много новейших и уже распространенных материалов, имеющих разные характеристики, и используются они при помощи разных методов.
Фактурная краскаЕсли вы собрались выполнять работы связанные с окрашиванием, очень важно выбирать фактурную краску с нужной текстурой, к такому покрытию необходимо подготавливать поверхность, перед.

Отделка потолка

Матовые натяжные потолкиГлавной особенностью матового натяжного потолка является его отличие от глянца и сатина фактурной пленочной поверхностью. Если глянец и сатин имеет гладкую поверхность, то.
Потолочные обои имеют большое отличие от обоев, которые мы привыкли наклеивать на стены. Обои на потолок могут быть как белыми, так и иметь рисунок. Потолочные обои имеют меньший срок годности, чем.

Ремонт пола

Так как расход материалов для прихожей невелик ввиду небольшой площади помещения, то выбор в первую очередь падает на действительно качественные материалы..
ПаркетНесмотря на свою кажущуюся обыденность, утилитарность паркет требует ответственного к себе отношения, определенной потребительской культуры. Напольное покрытие из небольших деревянных дощечек.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!