Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Какие бывают входные двери

Какие бывают входные двери

Дата публикации: 12 02 2018

Какие бывают входные двериИтак, вы решили заменить старую входную дверь. В таком случае вам надо заранее определиться с тем, что вы поставите взамен. Ассортимент большой. Правда, в случае с квартирой подходят далеко не все разновидности дверных конструкций. Мы вот советуем купить металлическую дверь в каком-нибудь большом магазине или лучше от производителя. Ну а вообще тут все зависит от вашего желания, никто вам не запрещает установить дверь из пластика или даже стеклянную.

Материал изготовления



Всего есть пять видов дверей, устанавливаемых во входной дверной проем в плане материала изготовления. Это двери из металла, дерева, пластиковые, алюминия и стекла и дерева. В нашем случае стеклянные и пластиковые двери можно отмести сразу. Они в квартиры, да и в дома не ставятся. Что же касается алюминиевых, то они не предназначены для установки во входные проемы квартир и домов. Эти двери больше подходят для больших магазинов, офисов и прочих подобных мест. А вот металлические и деревянные двери это самое то.

Выше мы уже сказали, что по нашему мнению надо ставить дверь из металла. Почему? Тут все просто. Во-первых, металлические конструкции отличаются высокими прочностными показателями. Во-вторых, они отличаются долговечностью и простой использования. И в-третьих, они недорогие, по крайне мере, если не брать в расчет элитные двери. Что же касается конкретно деревянных входных дверей, то они стоят внимания только в том случае, если у вас есть куча денег. Дешевые входные двери из дерева несравнимо хуже металлических конструкций, а вот дорогие несравнимо дороже.

Двери по назначению



По назначению двери могут быть пуленепробиваемыми, герметичными, звукоизоляционными, противоударными и противопожарными. Тут в принципе все ясно. Все дверные конструкции, отличающиеся высокими прочностными показателями относятся к противоударным. Это большинство дверей, используемых в случаях с частными домами и квартирами. Противопожарные двери имеют сложную специальную конструкцию.

Если кратко, они очень стойко противостоят воздействию высоких температур и открытого огня в частности. Что же касается пуленепробиваемых дверей, они устанавливаются чаще не в квартиры, а там, где хранятся ценности и деньги, такие двери ставят в различные финансовые учреждения. Звукоизоляционные двери тоже очень редко используются в случаях с частным жильем, как правило, они ставятся в студиях звукозаписи.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Какие бывают входные двери", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Финские окнаИз многочисленных типов деревянных окон стоит выделить финские окна, высокие показатели шумовой защиты и тепловой изоляции которых позволяют использовать их в суровых северных.
Окна должны пропускать свет и не пропускать холодный воздух, запах и шум с улицы. Свет пропускает стекло. Оно и холод задерживает и шум уменьшает. Но когда нужен свежий воздух, следует сделать так,.

Установка дверей

Доводчик двернойКаждый из нас сталкивался с запорными устройствами, которые устанавливались на двери, калитки и на подъезды, тем самым плотное прилегание при закрывании обеспечивалось. В кустарных.
.

Отделка стен

Следует отметить, что большинство современных тканевых покрытий пропитаны специальными составами, позволяющими не впитывать различные жидкости, не притягивать пыль и достаточно легко чиститься.
Зачастую при ремонте квартиры требуется выравнивание стен. Одним из наиболее популярных вариантом для этих целей является облицовка стен гипсокартоном. Этот материал позволяет в короткие сроки и.

Отделка потолка

Натяжные потолки завоевали отечественный рынок относительно недавно. Особой популярностью и любовью заказчиков пользуются двухуровневые натяжные системы. Они востребованы не только в Киеве, но и.
Трудно назвать натяжные потолки последним словом в оформлении потолочных покрытий. Ещё в домах древних римлян потолки драпировали тканью, а средневековых армянских жилищах использовалась материя,.

Ремонт пола

Утепление пола керамзитомЕсли вам необходимо сэкономить на покупке стройматериалов и спастись от холодного времени года, то можно воспользоваться теплоизоляцией напольного покрытия с помощью.
Ламинатные полы не требуют какого-то специального ухода. Ухаживать за ними так же просто, как и за обычными полами из крашеного дерева. Достаточно просто пропылесосить полы, сделать влажную уборку,.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!