Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Ремонт пола » Элитный паркет и его особенности

Элитный паркет и его особенности

Дата публикации: 15 01 2018

Очень долгое время человек использовал в собственном доме деревянные полы. Если затрагивать такой строительный материал, как паркет, то данное напольное покрытие известно собственными параметрами надежности и эстетичности, включая привлекательность.

 

Элитный паркет и его особенности

 

Паркет элитного типа может применяться во дворцах, где эксклюзивные полы поражают собственной роскошью и необыкновенной красотой.

Помещения приобретают собственную изысканность и неповторимость.

 

Еще в старинные времена, паркет служил в качестве покрытия дворцовых интерьеров.

 

Применение элитного паркета сегодня

 

На сегодняшний день, когда в мире постоянно происходят новые открытия, изобретаются новые технологии, появилась отличная возможность создавать на паркете сложные узоры, а при желании покрытие напольного типа может быть инкрустировано камнем, к примеру, нефритом или же янтарем.

Материал может иметь обычные геометрические орнаменты, включая огромный выбор разных растительных изображений, которые поражают богатством завитков и линий в том числе.

 

Некоторые особенности

 

Когда в качестве напольного покрытия применяют элитный паркет, полы становятся значимой частью помещения, благодаря которой комната становится неповторимой и индивидуальной.

 

Именно поэтому специалисты дают рекомендации начинать процесс оформления комнаты с выбора паркета, а уже после всего этого осуществлять подбор изделий, которые позволяют достичь цельности пространства и придать некую гармоничность.

 

1. Элитный паркет выступает в качестве эксклюзивного строительного материала, для производства которого используются ценные породы дерева:

   - венге;

   - амарант;

   - мербау;

   - олива.

В наше время при наличии современных технологий можно создавать полы точной формы и пропорций в том числе.

Некоторые из дизайнеров в процессе разработки оформления пола принимают решения о непосредственном применении бордюров и розеток.

 

2. Некоторые виды паркета стоят очень дорого. Это можно объяснить использованием около десятка пород древесины. Узоры и орнаменты наносит очень трудно, так как для этого необходимо обладать определенным мастерством. Однако многие люди готовы пойти на дополнительные расходы, для того, чтобы украсить собственные дома данным паркетом.

 

3. Стоимость в данной ситуации будет зависеть от следующих параметров:

   - сложность рисунка;

   - порода дерева;

   - особенности монтажа материала.

За непосредственную укладку элитного паркета придется заплатить больше денежных средств, в отличие от работы с обычным покрытием.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Элитный паркет и его особенности", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    ПаркетНесмотря на свою кажущуюся обыденность, утилитарность паркет требует ответственного к себе отношения, определенной потребительской культуры. Напольное покрытие из небольших деревянных дощечек наверняка станет настоящим достоинством здания, а

    Паркет - это материал для укладки на пол, в последнее время его используют достаточно широко, он сочетается с любым интерьером и визуально расширяет помещение и делает просторнее. Паркетная доска смотрится изумительно и престижно, среди

    Паркет по свойствам используемого для его приготовления материала делится на две основные категории - натуральный и паркет из заменителей. Натуральный паркет, в свою очередь, делится на паркет штучный и на массивную паркетную доску. Популярные

    Паркет представляет собой с одной стороны экологичное, а с другой уютное покрытие пола. Если уход за паркетом качественный и надлежащий, то он способен прослужить вам несколько десятков лет.

    Штучный паркет – это набор планок (плашек), который изготавливается из общепринятых пород дерева (вишня, бук, ясень, дуб, клён, орех) и ценных пород (венге, бамбук, махагон).Эти планки имеют длину до 40 сантиметров, ширину до 9 сантиметров и



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Выбор окон для жилого помещения может показаться простым делом, учитывая небольшой ассортимент материалов и конструкций. Тем не менее, данному вопросу необходимо уделить особое внимание, поскольку от.
Евроокна в отличие от металлопластиковых на рынке популярные, а их стоимость почти в два раза дороже. На сегодняшний день спрос на деревянные окна увеличивается, в первую очередь за счет красоты и.

Установка дверей

Входная дверь, пожалуй, один из главных элементов безопасности для дома или офиса. Кроме основной задачи она должна выполнять еще ряд других функций: сохранение тепла, шумоизоляция. Конечно, немалую.
  Установка межкомнатной двери - это одна из реформ в дизайне дома, относительно недорогая, и в результате достигается изменение эстетики и функциональности дома.Двери и их рамы предлагают.

Отделка стен

Модерн – это одно из наиболее популярных направлений на сегодняшний день, которое используется при обустройстве частных жилищ и общественных заведений. Главной особенностью этого стиля.
Обои под покраску в интерьереВсе более популярными в наше время становятся фактурные обои, так как они практичны и уже относительно недороги. Если сравнивать обои под покраску с другими видами обоев,.

Отделка потолка

Отделка потолка на кухнеСегодня заниматься ремонтом на кухне не самое хлопотное мероприятие, так как среди строительных материалов и материалов для отделки существует широкий ассортимент, с помощью.
Потолок из пластиковых панелейПанели из пластика станут прекрасной альтернативой для гипсокартонной конструкции. Монтажная работа просто выполняется, а дефекты замаскировываются, отчего помещение.

Ремонт пола

Как просверлить кафельную плиткуПлитка должна укладываться правильно, в работе проявляйте упорство и старательность. В вопросе укладки важно знать, как правильно сверлится кафель. Отверстия требуются.
Замковый ламинат - самый эффективный и практичный. Его укладка поддастся даже непрофессионалам. Соединение панелей ламината происходит за счёт замков, которые скрепляют элементы между собой, не.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!