Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Отделка стен » Мраморные лестницы — красота и долговечность

Мраморные лестницы — красота и долговечность

Дата публикации: 17 09 2020

С давних времен, когда люди еще не умели качественно обрабатывать дерево, строили замки, в которых жили веками, нужно было из чего-то строить лестницы. И этим чем-то был мрамор. А служили эти лестницы долгие годы. Лестницы из мрамора выглядят величественно, великолепно, шикарно и стильно. Они являются восхитительным и неотъемлемым атрибутом каждого солидного дома. Если хозяин не желает подчеркивать свой статус вычурной лестницей, то он просто заказывает классическую мраморную лестницу. 

Многих смущают расценки на мрамор лестница цена конечно, это удовольствие стоит денег. Только стоит сразу понимать, что изначально вложенные деньги окупятся. Не придется ничего переделывать или перекрашивать. Мрамор вечный! По лестнице из мрамора после хозяев ходят дети, а потом и внуки.

В чем преимущество мраморных лестниц:

  • устойчивы к внешним повреждениям, их практически невозможно поцарапать;

  • легкость ухода при мытье мраморных лестниц не нужно использовать дорогостоящие и ядовитые химические средства;

  • богатый выбор оттенков и рисунков, из которых можно выбрать любой, соответствующий стенам или обоям;

  • уникальность мраморные лестницы неповторимы, их преимущества переоценить очень сложно.

Не только в красоте дело натуральный камень экологичный и многофункциональный. Из мрамора можно создать любой дизайнерский проект. С ним легко работать и создавать неповторимые лестницы.

Мраморные лестницы идеальное решение для интерьера

Мраморные лестницы для вашего дома | Статьи от Ферромастер

Совершенно не имеет значения, что нужно оформить мрамором: квартиру, дом, коттедж, особняк мраморная лестница в любом помещении будет смотреться отлично и облагородит его. Уже много веков подряд знающие люди отдают предпочтение мрамору и еще никто об этом не пожалел. 

Мраморные лестницы поистине монументальны, смотрятся великолепно. Они придадут всему жилищу благородный стиль, а благодаря прочности прослужат долго. Если не хочется ежегодно что-то переделывать и ступать на лестницу только босыми ногами, чтобы не продавить дерево каблуками, то лучше сразу проявить дальновидность и заказать лестницу из мрамора.

Плюсы мрамора

 

Материал хоть и прочный, но мягкий, легко принимает необходимую форму и конфигурацию. Мрамор хорошо дробится, его можно обрабатывать на станках. Хозяйкам мрамор нравится из-за гигиеничности. А по экологическим показателям он превосходит любой другой материал. К тому же, не стоит забывать и о таком нюансе, как отсутствие возгорания. Чем не могут похвастаться деревянные лестницы. Дерево может треснуть или разбухнуть от сырости, воды, а мрамору все нипочем! Если учесть все преимущества мраморных лестниц, то остальные вопросы отпадают сами собой никаких сомнений быть не может. Мраморные лестницы самые лучшие, практичные и долговечные. 

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Мраморные лестницы — красота и долговечность", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Для того, чтобы придать своему дому изящности, многие люди прибегают к оригинальным дизайнерским решениям. Так, например, в последнее время все больше владельцев частных домов среди наших соотечественников, используют в интерьере кованые лестницы

    Консольные лестницы довольно-таки привлекательные и вписываются в любой интерьер

    Лестница – это элемент конструктивный и функциональный, состоит из ступеней, применяется для постройки зданий и является вертикальным связующим элементом. В современном мире существует огромное разнообразие лестниц, также широко их использование

    Лестницы, которые скрипят, считаются браком

    Маршевая лестницаУдобной лестницей называется традиционная конструкция, которая очень часто используется в строительстве. Лестница выполнена из определенного количества пролетов. Если в конструкции только один пролет, то она называется одномаршевой,



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Как самому установить пластиковое окноПластиковые окна неспроста обрели популярность, ведь они, судя по отзывам пользователей – самые надежные, функциональные, долговечные и эстетичные.
Выбор пластиковых оконЗамена старых деревянных окон на новые металлопластиковые окна в первую очередь осуществляется из-за удобства эксплуатации. Первое на что нужно обратить внимание это.

Установка дверей

Еще совсем недавно никто особо не задумывался об индивидуальности своих жилищ. Типовые проекты всех удовлетворяли потому, что наличие собственной квартиры уже считалось достижением, на фоне больших.
С приходом весны не обойтись без установки москитной двери – это великолепная защита от насекомых. В нашей статье мы рассмотрим, как выбрать подходящую дверь и как ее можно установить..

Отделка стен

Отделочные материалыТакой отделочный материал сделает жилье более комфортабельным. Искусственный камень очень прост в установке. Этот отделочный материал представляет собой плитку, с обратной стороны.
Для монтажа гипсокартонной перегородки могут понадобиться следующие материалы и инструменты....

Отделка потолка

Спальня представляет собой двуликое или даже многоликое помещение. Именно в этой комнате тесно переплетаются между собой эстетика, функциональность и психофизиология..
Дизайн-проект квартирыОформить дизайн квартиры это настоящее искусство, в нем художник воплощает свою задуманную идею. Уникальность дизайна не приемлет шаблонного исполнения, а если опыт специалистов.

Ремонт пола

Казалось бы, в чем проблема утеплить пол своими руками. Положил пенопласт, подсыпал керамзита в обрешетку из реек и все дела. Жаль только, с приходом зимы не чувствуется никакое потепление..
Полы из мрамора роскошны и элегантны и еще во времена античности мраморное покрытие широко использовалось и ценилось. В те времена этот материал был доступен лишь богатым людям, сегодня мрамор стал.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!