Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Как правильно выбирать входную дверь

Как правильно выбирать входную дверь

Дата публикации: 7 02 2018

Как правильно выбирать входную дверьВходная дверь обеспечивает всем домочадцам дома чувство надежности и защищенности. Кроме этого дверь должна сохранять тепло в доме и не пропускать холод с улицы. Выбор входной двери это всегда очень ответственный момент и очень важно сделать правильную покупку. Но не каждый человек знает, какую необходимо выбирать дверь и на какие критерии смотреть. В данной статье каждый найдет для несколько полезных советов, которые очень хорошо смогут помочь при выборе входной двери.



Совет №1



Многие люди думаю, что если дверь будет сделана, из любого метала, то она будет намного прочнее и качественнее деревянной. Но такое мнение далеко ошибочное. Вся надежность двери будет зависеть только от качественной конструкции. Поэтому прежде чем выбирать дверь, нужно найти хороший строительный магазин, в котором есть большой выбор.

Совет №2



Запомните, чем дешевле будет стоить дверь, тем не прочнее будет сама конструкция. Обычно на самых дешевых вариантах очень тонкий корпус, который довольно легко сломать. Также на дешевых вариантах самые недолговечные щеколды и замки. Чтобы приобрести качественную дверь, не на один десяток лет, нужно будет ни в коем случае не экономить.

Совет №3



Если выбирать дверь из железа, то она должна быть с большой массой. Естественно, что из-за этого будут сильно перезагружаться петли и лучше всего обращать внимание на их качество. Они должны быть не маленькими и тоненькими, а громоздкими и прочными.

Совет №4



Как правильно выбирать входную дверьВ хорошей двери должны присутствовать качественные замки. По мнению специалистов замков должно быть не менее 2 и желательно с различной системой закрывания. В основном все производители делают замки двух видов: цилиндровые и сувальдные. С внешней стороны должно быть не менее 2 замков, к которым также должны прилагаться ключи. А с внутренней, тоже обязательно должно присутствовать как минимум 2 замка. Причем один из них ни как не должен открываться с внешней стороны.






Совет №5



Во время выбора двери тщательно осматривайте поверхность полотна. Самый подходящий выбор двери это с полотном, толщиной около 2-4 мм. Хорошее и качественное полотно двери должно выглядеть красиво и быть надежным. А также необходимо будет узнать, какими шумоизоляционными характеристиками дверь обладает. И по своему усмотрению и желанию каждый может выбрать дверь либо с глазком, либо без. Но естественно что выбор двери с глазком будет самым верным и причем обзор видимости должен быть не менее 120 градусов.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Как правильно выбирать входную дверь", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    В этой статье мы ознакомимся с основными моментами, на которые стоит обратить внимание при выборе качественной металлической входной двери

    Наиболее распространенными и надежными на сегодняшний день являются врезные замки

    Первое, что бросается в глаза в вашей квартире либо доме – это входные двери.

    В современных магазинах стройматериалов, домов очень богатый ассортимент входных дверей. Двери это очень важная составляющая, хотя бы потому, что должны быть прочные и надежные от мошенников, теплосберегающие, и, конечно же, шумоизоляционные,

    Входная дверь, пожалуй, один из главных элементов безопасности для дома или офиса. Кроме основной задачи она должна выполнять еще ряд других функций: сохранение тепла, шумоизоляция. Конечно, немалую роль будет играть и внешний вид двери. Она должна



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Деревянные окна со стеклопакетамиВсе чаще и чаще в качестве достойной альтернативы практичным и долговечным стеклопакетам с пластиковым профилем выступают деревянные окна. Это прочные и долговечные.
Потребителю важно, чтобы он получил новые удобства от нового окна. Какую же пользу он получит?.

Установка дверей

Первое, что бросается в глаза в вашей квартире либо доме – это входные двери..
Установка межкомнатных дверей. Пошаговая инструкция с фотоРабота по установке двери между комнатами это одна из несложных работ, которую даже неопытный хозяин может выполнить своими руками. Монтаж.

Отделка стен

Как развести обойный клейПреимуществом современных клеев является то, что наносить их можно не только на обои, но и на стены. Таким образом поверхность покрывается своеобразной грунтовкой. В этом.
Хоть лето и подходит к концу, но жаркие деньки не дают нам расслабляться. Никому не хочется возвращаться с морских курортов в душные офисы. Но благодаря инверторным кондиционерам можно забыть и про.

Отделка потолка

Потолок из пластиковых панелейПанели из пластика станут прекрасной альтернативой для гипсокартонной конструкции. Монтажная работа просто выполняется, а дефекты замаскировываются, отчего помещение.
Все без исключения покупатели хотят купить натяжные потолки от производителя недорого, по максимально привлекательной цене..

Ремонт пола

Утепление пола керамзитомЕсли вам необходимо сэкономить на покупке стройматериалов и спастись от холодного времени года, то можно воспользоваться теплоизоляцией напольного покрытия с помощью.
Виды напольных покрытий для домаРемонтные работы вызывают вопрос о том, какие напольные покрытия должны быть использованы. Выбор зависит от особенностей помещения и от личных предпочтений, а для.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!