Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Разновидности врезных замков

Разновидности врезных замков

Дата публикации: 14 02 2018

Наиболее распространенными и надежными на сегодняшний день являются врезные замки. Этот тип замка получил такое название, потому что во время его установки происходит непосредственно в дверь врезания механизма.

замки врезные в москве

Лучшей гарантией с точки зрения безопасности, а также от вторжения в дом непрошенных гостей является замок на двери. Замки со временем постоянно совершенствовались. Делалось это с той целью, чтобы обеспечить квартиру или дом надежнейшей защитой. Так, замки врезные в москве на сегодняшний день наиболее надежны и поэтому очень распространены.

Когда в дверь непосредственно происходит врезание механизма, то это значительно уменьшает риски взлома. Как правило, врезные замки применяются для монтажа в дверях металлических. Наиболее распространенными являются два вида замков врезных. Это сувальдные и цилиндровые замки. Сувальдные замки относятся к более традиционному варианту.

Разновидности врезных замков Они состоят из пластин-сувальд, при воздействии ключа, такие пластины нужным образом выстраиваются и обеспечивают открывание замка. В широком использовании цилиндровые замки появились гораздо позже. Этот механизм имеет элементы, которые называются пинами и цилиндрами.

Чем больше пинов, тем защита надежней. При открывании замка пины выстраиваются под действием ключа. Специалисты утверждают, что самым надежным вариантом является установка на одну дверь обоих замков.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Разновидности врезных замков", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Установка металлопластиковых окон уже достаточное долгое время обычное дело..
Окна являются неотъемлемой составляющей любого дома или квартиры. Современные производители предлагают достаточно широкий ассортимент, в котором представлены самые разнообразные модели и материалы,.

Установка дверей

Интерьер современной квартиры состоит из множества деталей, которые создают единую картину. При выборе каждого элемента очень важно учитывать цветовую гамму обстановки и ее стилевые особенности..
Входные металлические двериВходные металлические двери интересуют всех у кого есть свое жилье, в том числе и загородный дом. Определенные критерии, по которым необходимо выбирать двери: надежность.

Отделка стен

Гипсокартон является отделочным материалом, состоящим из слоя строительного гипса, с обеих сторон оклеенного плотным картоном, и выпускаемым в виде листов прямоугольной формы с прямой, закругленной,.
Хоть лето и подходит к концу, но жаркие деньки не дают нам расслабляться. Никому не хочется возвращаться с морских курортов в душные офисы. Но благодаря инверторным кондиционерам можно забыть и про.

Отделка потолка

Под идеальным ремонтом спальни подразумевается не только создание уютной и приятной обстановки, но и создание необходимой гигиены, ведь в спальне вы будете проводить достаточное количество времени..
Остановить свой выбор на натяжных потолках многим людям мешает незнание того, как же правильно ухаживать за потолками. На самом деле всё достаточно просто. Некоторые правила мы хотим обсудить прямо.

Ремонт пола

Спортивные гаджеты для бегаНаконец пришло время – спорт в моде! Не клубы, алкоголь и наркотики, а именно спорт сейчас очень модный. Здоровый образ жизни пропагандируют везде: телевидение,.
На рынке строительных материалов представлен широкий ассортимент напольных покрытий. Зачастую остро встает вопрос, какое же покрытие выбрать в том или ином случае? Достойной альтернативой тому же.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!