Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Какие дверные замки существуют?

Какие дверные замки существуют?

Дата публикации: 6 05 2018

Дверной замок – это очень важно, и к его выбору необходимо подойти ответственно.  Ведь именно от этого и зависит безопасность. Существует огромное количество дверных замков, но как среди этого многообразия выбрать подходящий вариант? Поговорим об этом более подробно, и поймем, какие виды замков существуют.

 

Какие дверные замки существуют?

 

Виды дверных замков

 

Итак, замки бывают 4 категорий надежности. Рассмотрим каждую категорию более подробно и поймем, для чего необходим тот или иной замок.

 

При выборе замка для двери, не стоит выбирать замки первой и второй надежности, потому что они совсем не безопасны. Если грабители захотят взломать замок, то на это им потребуется несколько минут. Поэтому, такой тип замка совсем не безопасен, и использовать их стоит только лишь в межкомнатных дверях. Именно по этой причине, никогда не стоит покупать замки первой и второй категории, так как о их надежности здесь не может идти и речи.

 

Третья категория надежности. Такие замки вполне можно использовать для входной двери. Кончено же, опытный взломщик сможет вскрыть такой замок, но на это потребуется не менее 10 минут и вероятнее всего, он просто не будет этого делать. Замки третей категории довольно надежны и практичны и их можно использовать и не переживать за свою безопасность.

 

Ну и замки четвертной категории – это самый безопасный и надежный вариант и ни один грабитель не сможет их вскрыть. Поэтому, если вам необходим надежный замок, то стоит обратить свое внимание именно на данный вариант. Поскольку именно он самый практичный и безопасный.

 

Цена замков

 

Многих интересует вопрос, а сколько же может стоить замок для двери. На самом деле, ответить на этот вопрос однозначно невозможно.  Стоимость на замки может быть самой разной и все зависит от того, для каких целее и какой именно замок вам нужен.

 

Итак, замки первой и второй категории будут стоить вполне бюджетно, но как уже говорилось выше, они совсем не безопасны. Именно поэтому, их цена очень низкая.

 

Соответственно, замки 3 и 4 катеогрии будут стоить в разы дороже, и это не удивительно, ведь они более практичны и безопасны. Их стоимость также может изменяться  от разных факторов. Таким образом, стоимость на замки не может быть однозначной, и все зависит от того, какой именно замок и для каких целее нужен.

 

Итак,  мы более подробно поговорили о видах замков, и также о том, какие замки лучше покупать в магазине bitka.com.ua, а какие - нет.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Какие дверные замки существуют?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Полимерные конструкции изготовлены из профиля, имеют прозрачный вид, пользоваться ими удобно. Существуют самые разные типы открывания оконных конструкций, которые позволяют интенсивному проникновению.
С приходом на отечественный рынок в начале двухтысячных годов конструкций ПВХ, у массового потребителя полностью изменились представления о современных надежных и долговечных окнах. Деревянные.

Установка дверей

Откатные раздвижные ворота становятся все более популярными из-за своей конструкции, благодаря которой экономится пространство перед воротами при их открытии и закрытии..
Ничто в мире не вечно. Приходят в негодность напольные покрытия, оконные рамы и, конечно, межкомнатные двери. Наступает время ремонта и исполнения заветного желания изменить стиль интерьера. .

Отделка стен

Дизайн-проект квартирыОформить дизайн квартиры это настоящее искусство, в нем художник воплощает свою задуманную идею. Уникальность дизайна не приемлет шаблонного исполнения, а если опыт специалистов.
Вряд ли есть те люди, которые еще верят в то, что можно выровнять потолок или стены без использования гипсокартона. Кроме того, гипсокартон помогает создать поверхности с несколькими уровнями и.

Отделка потолка

Давно прошли те времена, когда потолки только белили и для этого были нужны только мел или известь. Скажем прямо процесс побелки довольно грязный и трудоемкий. И вот мел сменила водоэмульсионная.
Рассмотрим эту задачу на примере монтажа двухъярусного потолка в гостиной комнате. Первым делом необходимо определить горизонталь, ведь, если потолок будет смонтирован даже с небольшим перекосом, то.

Ремонт пола

Грузчики-разнорабочие на стройку от в МинскеЧтобы строительство приносило только ожидаемый эффект, к выполнению отдельных процессов стоит привлекать только профессионалов..
Ремонт - это очень трудоемкий процесс, важно просчитать все нюансы и подготовиться заранее, а самое главное подготовить внушительную сумму финансовых средств..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!