Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » Ремонт пола » Преимущества использования тротуарной плитки

Преимущества использования тротуарной плитки

Дата публикации: 16 10 2020

Достойной альтернативой традиционным способам покрытия дорожек, пешеходных зон и придомовых территорий стала тротуарная плитка. Технология производства современного материала предусматривает использование специальных форм, в которые заливается сырье на основе цемента, воды и специальных добавок.

Какой бывает тротуарная плитка

Эстетичный материал для укладки тротуаров, садовых дорожек, частных и общественных зон отдыха пришел на смену бетону, асфальту, песчаным и гравийным покрытиям. Практичные плитки для мощения могут отличаться:

  • составом;
  • технологией изготовления;
  • размерами, толщиной, формой;
  • структурой поверхности;
  • цветом и дизайном;
  • сферой использования;
  • техническими и эксплуатационными характеристиками.

Официальный представитель завода Steingot предлагает купить тротуарную плитку http://steingot32.ru/ европейского качества, по ценам производителя, без посреднических накруток. В каталоге представлена сертифицированная продукция известного производителя, отличающаяся высоким качеством и широким цветовым разнообразием.

Почему стоит выбрать тротуарную плитку

Качественные, эксплуатационные и эстетические характеристики плиток для мощения по-достоинству оценили владельцы частных домов, дачных участков, городские службы, ответственные за эстетику садовых и парковых территорий. Выбор тротуарной плитки различными категориями потребителей можно объяснить большим перечнем преимуществ, это:

  • механическая прочность и способность переносить высокие нагрузки;
  • широкое декоративное разнообразие, предложение плиток различных размеров и форм;
  • безопасность в использовании (даже влажные поверхности тротуарных плиток не скользят);
  • инертность к действию УФ-лучей, влаге, температурным перепадам;
  • отсутствие среды для образования и распространения гнили, грибка, вредоносной микрофлоры;
  • простота в уходе и ремонтопригодность (если необходимо, можно просто и быстро заменить одну плитку);
  • длительный срок службы, способность долго сохранять первоначальный цвет;
  • отличная геометрия плиток упрощает процесс укладки;
  • доступная цена.

Небольшой вес и несложная технология мощения позволяют самостоятельно уложить плитку или брусчатку, без привлечения профессионалов и спецтехники. Существует возможность подобрать вид плитки и уложить ее различными способами, что станет гармоничным дополнением окружающего ландшафтного дизайна любого стиля или направления.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Преимущества использования тротуарной плитки", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Первая и самая главная особенность заключается в том, что в основе обоев из флизелина лежит флизелиновый холст. Но разница состоит в том, что они имеют хорошую структуру, так как холст.
Современный интерьер офисных, жилых и других помещений сложно представить без достойного украшения окна. Вертикальные жалюзи проявили себя только с лучшей стороны, поэтому и пользуются спросом..

Установка дверей

Бесспорно, с широким проемом работать удобно, однако двери не всегда бывают в наличии, их приходится заказывать на заказ. Дизайнерская наработка поможет подобрать подходящий вариант, чтобы проем был.
.

Отделка стен

Модерн – это одно из наиболее популярных направлений на сегодняшний день, которое используется при обустройстве частных жилищ и общественных заведений. Главной особенностью этого стиля.
Оклейка стен обоями – достаточно простой процесс, который может выполнить каждый. Но есть ряд рекомендаций, соблюдение которых позволит избежать некоторых ошибок и получить очень качественное.

Отделка потолка

До недавнего времени мы знали не очень много видов отделки потолков. В основном это побелить, покрасить или оклеить обоями. При ровных потолках трудностей быть не может. Что же качается потолков.
Натяжные потолки завоевали отечественный рынок относительно недавно. Особой популярностью и любовью заказчиков пользуются двухуровневые натяжные системы. Они востребованы не только в Киеве, но и.

Ремонт пола

Вариант установки теплого пола, где в процессе установки применяется электрический кабель, в чём имеет отличие от системы водяного обогрева, доступен не только владельцам частного сектора, но и.
Фирма «Кнауф» предлагает современные технологии и множество вариантов по выравниванию чернового пола. Они в качестве выравнивающего слоя используют в составе сухую засыпку, состоящую из.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!