Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Подготовка основания для укладки тротуарной плитки

Подготовка основания для укладки тротуарной плитки

Дата публикации: 14 02 2018

Подготовка основания для укладки тротуарной плиткиДля достижения идеальной геометрии покрытия, гарантии долговечности плитки и устойчивости материала к воздействию внешних факторов, в том числе и агрессивных сред, необходимо грамотно и качественно провести её укладку. Одним из важных этапов считается подготовка основания. Она проводится в обязательном порядке при применении любой технологии укладки тротуарной плитки.

Подготовка включает выравнивание поверхности, проведение разметки. Заранее нужно определиться с местом укладки тротуарной плитки, расположением стоков для воды (водоотводов). Именно стоки для воды в последующем позволят исключить такие неприятные моменты как лужи и грязь посреди участка. Они способствуют отводу осадочных вод от строений, что исключает разрушение фундамента. Если грунт не плотный, то дополнительно проводится утрамбовка основания.

И только после выполнения подготовительных работ в полном объеме начинается укладка материала. Купить тротуарную плитку в Калуге, которая порадует долговечностью, прочностью, большим выбором цветов и форм предлагает компания dvor-decor.com. Она также предлагает услуги квалифицированных и опытных мастеров, которые готовы выполнить мощение с соблюдением всех требований технологии. На все виды работ предоставляется гарантия на пять лет.

Оптимальный вариант компания готова предложить и тем заказчикам, которые дорого ценят собственное время, и только поверхностно знакомы со строительством и благоустройством территории. Оказание услуг «под ключ» позволит избежать множества проблем, но при этом гарантировать качество и оперативность решения поставленных задач. Полный перечень услуг представлен на официальном сайте компании dvor-decor.com.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Подготовка основания для укладки тротуарной плитки", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

В новых домах при строительстве обычно закладывают установку пластиковых окон. Эту работу выполняют строители. А вот замену деревянного окна пластиковым делают в уже построенных домах..
Эти изделия позволяют сделать дизайнерское оформление окна оригинальным, при этом не обязательно, чтобы оно было круглым. Переплетение в виде шпроса представляет собой декоративные элементы, которые.

Установка дверей

Постоянно меняются требования к дизайнерскому оформлению помещения, при этом особое внимание уделяется пространству. Производители строительных конструкций периодически проводят тщательные.
Во время ремонта каждый человек сильно нервничает и переживает, так как желает создать идеальное помещение, в котором ему будет по душе каждая деталь..

Отделка стен

Стеновое декоративное покрытиеНа сегодняшний день предлагается очень много новейших и уже распространенных материалов, имеющих разные характеристики, и используются они при помощи разных методов.
Ремонт квартир под ключДаже маленький косметический ремонт прибавляет квартире эстетичности. А ремонт квартир под ключ – это целый комплекс работ, целенаправленных на улучшение вида.

Отделка потолка

Поклейка обоев на потолок является отличным и быстрым решением. Конечно, это немного труднее, чем оклеивать стены, и одному человеку это не сделать, здесь без помощника не обойтись..
Матовые натяжные потолкиГлавной особенностью матового натяжного потолка является его отличие от глянца и сатина фактурной пленочной поверхностью. Если глянец и сатин имеет гладкую поверхность, то.

Ремонт пола

укладка паркетной доски При укладке паркетной доски существует ряд особенностей, которые могут навредить по незнанию, а то и вовсе испортить доску..
подложка под ламинатЛаминат – это один из лучших материалов, который может быть проложен в качестве напольного покрытия, он с легкостью завоевал рынок строительных материалов. Он практичен,.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!