Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Современный интерьер ванной комнаты: 5 хороших идей

Современный интерьер ванной комнаты: 5 хороших идей

Дата публикации: 12 02 2018

Планировка и площадь ванной комнаты не станут помехой, если вы желаете сделать это помещение стильным и современным. Кроме того, на данный момент существуют некоторые дизайнерские решения, благодаря которым улучшается эргономичность и удобство санузла. В этой статье мы рассмотрим пять оригинальных идей, цель которых – сделать ванную комнату еще лучше. Конечно, для работы вам потребуется «холст», то есть само жилье, большой выбор которого предлагает компания ГетХоум.

Современный интерьер ванной комнаты: 5 хороших идейСовременный интерьер ванной комнаты: 5 хороших идей

Душ со сливным трапом



Такой душ по праву является эксклюзивным и по многим параметрам превосходит классические душевые кабины или боксы. В первую очередь стоит отметить, что такой вид сантехники способен улучшить внешний вид санузла, сделав его дизайн оригинальным и неповторимым. Еще одна особенность душа с трапом заключается в том, что он позволяет сэкономить немало свободного места в ванной комнате. И третье достоинство – вы сами сможете выбрать внешний вид собственного душа.

При необходимости специалисты способны установить отверстия для дренажа таким образом, чтобы между душем и самой комнатой не было бордюр или ступенек. Одним словом, пол получается идеально ровным, а это играет большое преимущество, если в вашей семье есть люди, с ограниченными возможностями или пожилые люди. Стоит также отметить внешний вид подобного решения, которое будет смотреться дорогим, стильным и основательным.

Использование древесины в интерьере ванной комнаты



Многие до сих пор полагают, что в ванной комнате не месте отделке и мебели, выполненной из древесины. Поэтому нередко применяется плитка или пластик. Таким образом, древесина, используемая в ванной комнате, может спокойно стать эксклюзивом и это прекрасная возможность ее задействовать. К слову, даже пол помещения ванной комнаты может быть выложен из дерева, единственное, материал должен быть обработан с учетом всех эксплуатационных особенностей. Альтернативный вариант – монтаж плитки «под дерево», ведь современные материалы и технологии производства позволяют имитировать практически любое изделие.

Встроенная стиральная машинка



Зачастую этот вид бытовой техники устанавливается на кухнях, где и встраивается в мебель. А вот в ванных комнатах такое решение можно встретить не часто. Все, что вам потребуется – покупка соответствующей под размеры стиральной машины мебели. Достоинством такого решения является тот факт, что интерьер ванной комнаты станет более аккуратным и стильным, а мебель может послужить дополнительной поверхностью, на которой можно складывать стираемые вещи.

Использование подвесных светильников



Светильники подвесного типа давно встречаются в современных и стильных интерьерах. Конечно, то же самое можно сказать и о потолочных спотах, однако, если делать освещение только отталкиваясь от них, создается впечатление, что чего-то не хватает. Чтобы дополнительно украсить интерьер ванной комнаты, сделать его более дорогим и оригинальным, не стоит пренебрегать подсветкой зеркал, лампами на подвесах и светильниками-бра.

Большое зеркало



Даже в небольших санузлах сейчас устанавливают крупные зеркала, которые способны сделать помещение визуально более просторным. Необходимо отметить, что на данный момент в санузлах отелей как раз и используют такое решение, устанавливая большие зеркала. Этот предмет интерьера успешно справляется со многими задачами: устраняет ощущение тесноты, улучшает освещение и решает ситуацию с декором (в ванной комнате большие зеркала всегда смотрятся по-особенному).
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Современный интерьер ванной комнаты: 5 хороших идей", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

  Ни для кого не секрет, что металлопластиковые окна имеют большую популярность у населения. Они позволяют повысить комфорт жизни, потому что, во-первых, это долговечно, а также долговечно..
Как самому установить пластиковое окноПластиковые окна неспроста обрели популярность, ведь они, судя по отзывам пользователей – самые надежные, функциональные, долговечные и эстетичные.

Установка дверей

Замена замков в металлической двериНеобходимость в замене замков может коснуться каждого или такую процедуру уже приходилось проводить. Иногда это проблема возникает очень неожиданно и в самый.
Еще совсем недавно никто особо не задумывался об индивидуальности своих жилищ. Типовые проекты всех удовлетворяли потому, что наличие собственной квартиры уже считалось достижением, на фоне больших.

Отделка стен

Штукатурка стен: хорошо пропускает воздух, при этом защищает от влаги. Позволяет получить различные поверхности, ровные или декоративные..
Виды фасадной штукатуркиБезусловно, фасад является лицом любого дома, от выбора типа его штукатурки зависит внешний вид жилья. Все виды фасадной штукатурки отличаются своими особенностями.

Отделка потолка

Давно прошли те времена, когда потолки только белили и для этого были нужны только мел или известь. Скажем прямо процесс побелки довольно грязный и трудоемкий. И вот мел сменила водоэмульсионная.
Для того, чтобы обзавестись красивым потолком совершенно не нужно запасаться шпаклевкой и инструментом, так как теперь можно сделать это существенно проще. .

Ремонт пола

Для того чтобы ваша плитка не отвалилась со временем, необходимо особое внимание уделить подготовке поверхности для укладки плитки. В идеальном варианте, когда у вас ровные и выведенные по уровню.
теплый пол на балконе Обустройство пола на балконе, с одной стороны, является довольно простой и тривиальной задачей, справиться с которой, вполне реально каждому своими собственными силами..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!