Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Зеркало в интерьере гостиной

Зеркало в интерьере гостиной

Дата публикации: 17 02 2018

Зеркало в интерьере гостинойЗеркало в интерьере любой гостиной играет одну из самых главных ролей, поэтому оно должно быть эксклюзивным. Декорирование зеркал своими руками приобретает популярность — и не удивительно, ручная работа всегда ценилась больше, чем стандартное производство. Поэтому, почему бы не попробовать самостоятельно украсить домашнее зеркало, вдруг, это первый шаг к тому, чтобы стать профессионалом, ну или как минимум, любителем! Мы поможем с тем, чтобы не потеряться на первом этапе, чтобы у Вас не было недостатка идей!

К примеру, декорировать можно мозаикой — из осколков стекол, пластиковых кусочков, получится, несомненно, оригинально. Итак, декорируем старое зеркало своими руками — для этого можем посмотреть, какие материалы у нас есть, но то, что точно пригодится — это суперклей или клей в «пистолете». Можно использовать любые материалы, которые вы находите в природе — желуди, ракушки, главное — красиво их оформить и приклеить так, чтобы они не отпадали. К ракушкам можно добавить жемчужинки (бусинки), а также голубой фон, бантики и прочее.

Зеркала порой служат нам десятилетиями, мы привыкаем и уже не можем просто так избавиться от полюбившегося предмета. Тем не менее, очень легко дать ему новую жизнь. Итак, у нас есть зеркало в интерьере гостиной, которое мы хотим обновить. Напоминаем, что все зависит лишь от Вашей фантазии, мы же можем дать ей направление! Кстати, можно приобрести оригинальные багеты любой толщины (такие, которые крепятся на потолок), и покрыть их золотистой краской, к примеру, либо же коричневой. После этого нужно сделать еще лаковое покрытие.

Декорируем трещины



Зеркало в интерьере гостинойВопрос, как задекорировать трещину на зеркале, также может интересовать многих. К примеру, зеркало почти новое, но на нем появилась трещина (кто-то из гостей случайно ударил). Покупать новое зеркало, или потратить деньги на что-то более необходимое, и сделаем полезно дело своими руками. Итак, если наше зеркало в интерьере гостиной оказалось с трещиной, берем подручные материалы и мастерим так, можно вырезать из фольги аккуратные веточки с листочками, и наклеить на трещину.

Также можно приобрести наклейки со стразами и с камнями, так декорируют даже большие зеркала на шкафах - купе. То есть, оптимальный вариант — это рисунок любой формы и из любого материала, такой, который будет закрывать трещину, вот в принципе, основная направленность. Использовать также можно ленты, бусины, бисер, и даже кружево, которое смотрится винтажно и в то же время стильно! Можно также вырезать из пробки (материал) интересный рисунок, с волнами и кругами, он будет смотреться как дополнение к раме.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Зеркало в интерьере гостиной", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Пластиковые окнаПластиковые окна используются для максимальной теплоизоляции, звукоизоляции и для светоизоляции. Количество стеклопакетов не даст того результата, который вы ожидаете, конструкция в.
Пластиковые окнаПластиковые окна именно тот вариант, который лучше всего выбрать, скорее всего, их можно даже назвать металлопластиковыми, они изготавливаются из армированного металла и ПВХ профиля..

Установка дверей

Установка межкомнатной двери своими рукамиЕсли возникла необходимость поменять двери в квартире или жилом доме, то, скорее всего, уже поняли что это мероприятие очень затратное. Мы расскажем вам про.
  Установка межкомнатной двери - это одна из реформ в дизайне дома, относительно недорогая, и в результате достигается изменение эстетики и функциональности дома.Двери и их рамы предлагают.

Отделка стен

Когда наступает момент выбора материала, который предназначен для облицовки стен в ванной комнате, первое что представляется – это керамическая плитка, которая сумела доказать собственную.
Для монтажа гипсокартонной перегородки могут понадобиться следующие материалы и инструменты....

Отделка потолка

При ремонте дома или квартиры особое внимание уделяется оформлению интерьера. Каждый из нас стремиться, чтобы собственная квартира или дом отвечали личным представлениям о комфорте и эстетике..
Для отделки потолков довольно часто используют высококачественные натяжные полотна, изготовленные из проверенного и надежного сырья. .

Ремонт пола

Штучный паркет – это набор планок (плашек), который изготавливается из общепринятых пород дерева (вишня, бук, ясень, дуб, клён, орех) и ценных пород (венге, бамбук, махагон).Эти планки имеют.
натуральный мармолеум - гипоаллергичный материал, то есть не вызывает аллергии. Кроме того, у него нет неприятного запаха, отсутствуют вредные выделения, он весьма гигиеничен. Также мармолеум.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!