Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Как обустроить маленькую квартиру?

Как обустроить маленькую квартиру?

Дата публикации: 14 02 2018

Как обустроить маленькую квартиру?Многие задаются вопросом о том, чем нужно руководствоваться, чтобы обустроить небольшую квартиру. Мода и тенденции постоянно меняются, что-то из «современного» и фешенебельного постепенно приравнивается к классике, некоторое, наоборот становится устаревшим. Но нужно помнить, что интерьер вашего жилья, как и гардероб каждого абсолютно уникален и индивидуален.

Ремонт в квартире купленной в компании Этажи должен в первую очередь быть изюминкой и отражением внутреннего мира, соответствовать всем желаниям и особенностям тех, кто в ней живет. Создание уюта в сочетании с изысканной, но в то же время ненавязчивой красотой, достаточно сложный процесс, требующий в первую очередь времени и искреннего трепета, вдохновения, до мелочей продуманной планировки.

Говоря о небольшой по площади квартире нельзя оставить без внимания достаточно ценный совет. Чтобы создать целостность помещения, не только визуальный, но и реальный простор необходимо придерживаться светлых тонов в интерьере. Это не касается пола, ведь пугающий многих дуэт «светлые стены, темный пол» на деле очень даже стильное решение. В маленькой квартире не должно быть резкости. Идеальным вариантом будут одинаковые обои во всех комнатах. Естественно, можно добавлять какие-либо индивидуальные вкрапления. Например, одну стену в детской или в спальне обклеить другими обоями.

Зеркала – главное правило визуального увеличения пространства. Зеркало во весь рост, от пола до потолка – обязательный атрибут в каждой комнате. Не обязательно вешать их на стены. Допустим, встроенный шкаф с зеркальной дверцей, во-первых, удобен и сэкономит место, во-вторых, включает в себя и зеркало.

Акцент в таких квартирах так же нужно делать на максимальный уют. Стенка из белого кирпича на кухне или в коридоре придаст роскошь и стиль. Отличным вариантом будет электрический камин. Помимо эстетической красоты камин позволит обогревать помещения, где нет батарей, ведь часто в таких квартирах совмещают комнаты, или же, напротив, разделяют одну комнату на несколько. Нельзя загружать дом коврами, полками, креслами и прочим. Минимум мебели и перегородок, витражные окна, светлые тона, белые двери – то, чего необходимо придерживаться.

Свой дом надо заполнять любовью, делать любой ремонт или перестановку с душой, уделяя всему этому особое внимание. И, конечно же, самое главное правило – соблюдать постоянный порядок. Если в квартире всегда чисто, приятно пахнет, светло и уютно, то и обстановка в семье будет соответствующая.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Как обустроить маленькую квартиру?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Возводя новое здание, ремонтируя готовый объект, или ограждая строения, каждый заказчик хотел бы выполнить все работы качественно..
Порой солнечный свет мешает, в летний период времени хочется скрыться в тени, или хотя бы минимизировать солнечные лучи в доме..

Установка дверей

Компания «Гардиан» длительное время работает на рынке предоставления услуг и предлагает своим покупателям приобрести качественные двери по выгодной стоимости..
Уличный стиль 2023: главные особенностиСоблюдая сложившуюся тенденцию по уличному стилю, в нынешнем году настоящим ценителям прекрасного предоставляется уникальная возможность выглядеть легко и.

Отделка стен

Если человек планирует делать ремонт или что-то красить, ему необходимо обратиться в ООО «Спецэмаль-Юг». Здесь самые качественные товары и низкие цены..
Натуральное дерево всегда присутствовало в жилище людей. Оно красиво и экологично, но не практично. Поэтому сейчас его вытеснила керамическая облицовка, которая имитирует текстуру этого материала..

Отделка потолка

Эта работа достаточно проста, так что выполнить её может даже непрофессионал. Только необходимо знать, что приобретённые кассеты нужно за сутки внести в ту комнату, где будет устанавливаться.
Выполнение ремонта своими руками возможно даже в самых тяжелых случаях, например, когда был произведен залив по всей площади потолка сверху. Конечно, лучше всего договориться о возмещении ущерба.

Ремонт пола

Грузчики-разнорабочие на стройку от в МинскеЧтобы строительство приносило только ожидаемый эффект, к выполнению отдельных процессов стоит привлекать только профессионалов..
Покрытие пола ковролиномЭто покрытие пользуется огромной популярностью по той простой причине, что оно достаточно теплое и мягкое, по нему приятно ходить босиком, за ним достаточно просто ухаживать,.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!