Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Распашные гаражные ворота

Распашные гаражные ворота

Дата публикации: 12 02 2018

Распашные гаражные воротаГараж — это личное пространство автолюбителя, которое служит для содержания, ремонта и ухода за машиной. Главным требованием становится безопасность авто, поэтому выбору типа ворот уделяется особое внимание. Наиболее универсальным вариантом являются распашные наружу гаражные ворота, простые по конструкции и очень надежные при ежедневном использовании.

Конструктивные характеристики



Распашная модель состоит чаще всего из двух симметричных створок, которые крепятся к боковым столбам металлическими петлями. В зависимости от характера объекта и величины прилегающей территории ворота гаража могут открываться как наружу, так и вовнутрь. Главное, необходимо предусмотреть достаточное количество места для полного открывания створок в подъездной зоне.

Простая по форме конструкция активно усовершенствуется и дополняется различными типами обшивки, автоматикой, сверхпрочными механизмами, герметизацией, усиленными петлями. Благодаря широким возможностям дизайна можно заказать дополнительные калитки, окна, форточки, а также оснастить ворота системой безопасности. В полотно распашных ворот могут монтироваться фотоэлементы, вентиляционные отдушины, скрытые засовы и замки.

Достоинства гаражных моделей



Распашные конструкции обладают множеством преимуществ:

  • быстрая и простая установка;

  • минимум усилий при открывании;

  • долгий срок службы;

  • низкий шум при условии своевременной смазки;

  • высокая герметичность и прочность комплектующих;

  • хорошие теплоизоляционные свойства;

  • возможность установки как в готовое помещение, так и на стадии строительства.


  • Установка



    Чтобы изделие прослужило долго и качественно, необходимо произвести профессиональный монтаж. Вначале производят замеры проема, потом устанавливают составляющие рамы с помощью уровня, далее собирают каркас, навешивают петли и створки. Для долгой эксплуатации необходимо грамотно рассчитать соответствие мощности петель весу самих створок, а также коэффициент прочности несущих опор.

    Проект на выбор



    Правильная геометрия объекта гарантирует оптимальную эксплуатацию при любых погодных и климатических условиях. В зимнее время нужно очищать от снега прилегающую территорию, а металлические части смазывать антикоррозийными и антисептическими средствами. Имеется возможность выбирать универсальные варианты из облегченных материалов либо индивидуальный дизайн с усиленной системой безопасности, оригинальным цветовым фоном и техническим оснащением.
    Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Распашные гаражные ворота", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:
      Перед тем, как приобрести и установить ворота на участок, необходимо определиться, прежде всего, с принципом работы ворот

      Гаражные воротаМногие владельцы гаражей при строительстве озадачиваются выбором гаражных ворот. На самом деле выбор достаточно широкий, начиная от производителя и заканчивая типом ворот

      Бренд Hormann давно уже ассоциируется с производителями, за которыми закрепилась репутация создателей качественной современной продукции

      Ворота гаража выполняются основные две функции – дают защиту и выступают в качестве декора

      Данные ворота представляют собой особую конструкцию ворот, створка которой двигается параллельно стене, что позволяет не оставлять возле неё лишнего места, в отличие от обычных распашных ворот, при открытии которых створка требует наличие свободного



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    Современный интерьер офисных, жилых и других помещений сложно представить без достойного украшения окна. Вертикальные жалюзи проявили себя только с лучшей стороны, поэтому и пользуются спросом..
    В 20 гг. XX века у архитекторов возникла идея соединять в одно целое фасад и остов здания. На данный момент существует множество технологий для остекления фасадов.  .

    Установка дверей

    В том случае если в жилое помещение стал проникать сквозняк, появились неприятные запахи из подъезда или с улицы необходимо делать состыковку двери, если закрытие не плотное, в этом случае поможет.
    Мы так часто пользуемся дверьми, что просто не обращаем на них внимания и  тем более не задаемся вопросом, чем они отличаются друг от друга, а отличия имеются. .

    Отделка стен

    Клей для плиткиПосле появления сухих строительных смесей облицовка плиткой поверхностей превратилась из трудоемкой операции подвластной профессионалам в работу доступную любому домашнему мастеру..
    Зимой, да и в межсезонье, улицы городов нашей страны превращаются в настоящую катастрофу. Для коммунальщиков зима и холода традиционно становятся сюрпризом и полной неожиданностью. .

    Отделка потолка

    Начиная ремонт, мы хотим изменить, улучшить обстановку и, в первую очередь, поменять цветовое решение наших комнат. Поэтому выбор цвета натяжных потолков решает немаловажную роль, не говоря уже о.
    Установка тканевого натяжного потолкаСегодня всё больше людей отдают предпочтение натяжным потолкам. Это и понятно, поскольку такой потолок отличается надёжностью, простым уходом, красивым внешним.

    Ремонт пола

    Укладка паркета своими руками начинается с тщательной подготовки поверхности пола. Сначала нужно убрать слой старого покрытия и произвести очистку пола до бетона, после чего устранить все имеющиеся.
    Уровень производительности и мощности солнечной электрической станции довольно сильно зависит не только от используемого оборудования..

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!