Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Современные дома из бруса

Современные дома из бруса

Дата публикации: 14 02 2018

Современные дома из брусаПопулярность домов из бруса объясняется тем, что в нашей стране богатый лес, кстати цены на дома из профилированного бруса вы можете узнать здесь tyumen.k-les.ru. Именно поэтому недостатка в данном материале не будет. Кроме того, древесина в России значительно дешевле, чем в остальных государствах. Но для того, чтобы получить теплое и надежное строение, необходимо подготовить проект, соответствующий стандартам и нормам. Современные технологии позволяют повысить прочность древесины, ее устойчивость к влаге, вредным микроорганизмам. По этой причине древесина в настоящее время считается самым лучшим материалом.

Благодаря тому, что сейчас используются современные методики, можно ускорить строительство, но при этом получить идеальный результат. К примеру, существуют особые программы, с помощью которых можно смоделировать будущее строение, выбрать материал и подсчитать его количество. В результате, сочетание традиционных материалов и новейших разработок позволяет сделать материал уникальным.

Нельзя не отметить, что сейчас появилось несколько основных технологий, среди которых особо выделяется брусовое строение. Все потому, что в этом случае используется строительный материал с небольшим весом. Помимо этого, при возведении такого дома не нужно возводить сложный фундамент, поскольку брусовые дома имеют небольшой вес. Если же рассматривать дома из кирпича, то в этом случае потребуется более серьезный подход к фундаменту.

Необходимо отметить, что брусовые дома прекрасно подходят для тех, у кого есть заболевания дыхательной системы либо же аллергия на определенные компоненты. Все потому, что при подготовке древесины не используются вредные составляющие. Кроме того, в деревянном доме всегда хороший микроклимат, который способствует улучшению самочувствия.

И самое главное – период усадки брусовых домов составляет гораздо меньше времени, чем при использовании оцилиндрованного бревна.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Современные дома из бруса", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Современные строения из клееного бруса представляют собой уютные и привлекательные строения. Использование профилированного бруса дает возможность создавать дома с неповторимым дизайном и высочайшими эксплуатационными показателями.

    На сезонный период проживания, как правило, рассчитаны дачные дома, строительство которых было произведено из оцилиндрованного бревна

    Современные дома из бруса являются высокотехнологичными, а также экологичными. Жилье из клееного бруса считается абсолютно безопасным, поскольку для его возведения используются только натуральные материалы.

    Дома из оцилиндрованного бревна На фоне привычных кирпичных домов дома из оцилиндрованного бревна выглядят необычайно привлекательно — безупречно ровные, приятного насыщенного цвета бревна одинакового размера, плотно пригнанные одно к одному,

    Возведение домов из клееного бруса позволило достичь нового уровня качества в зодчестве



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

    Оконные профили высокого качества производятся еще с начала второй половины прошлого века немецким концерном REHAU. Для создания оконных систем премиум-класса используются разнообразные.
Заново заполнять щели на стыках приходится после замены окон. Вскрытие стены при удалении старого окна и замене его на новое приводит к образованию трещин между стеной и окном, которые нужно заделать.

Установка дверей

Вход в дом — это один из самых важных аспектов безопасности, но при этом он должен отвечать и эстетической стороне вопроса, вписываться в интерьер и при этом быть устойчив не только к.
Если отсутствует необходимость ремонта двери, то следует переходить к другим вариантам решения проблем звукоизоляции и уплотнения. Сегодня на рынке товаров для ремонта присутствует огромный выбор.

Отделка стен

С чего начать ремонт квартирыКак начать ремонт квартиры, чтобы ремонт не тянулся годами, а приносил наслаждение, и чтобы окончательный результат был приятен Вам и всем гостям. Прежде чем делать любой.
Штукатурка стен: хорошо пропускает воздух, при этом защищает от влаги. Позволяет получить различные поверхности, ровные или декоративные..

Отделка потолка

Натяжные потолкиЗа последние 10 лет натяжные потолки стали очень популярными, монтажные работы проводятся за несколько часов, готовый потолок прослужит очень много лет, при этом будет таким же свежим.
Матовые натяжные потолкиГлавной особенностью матового натяжного потолка является его отличие от глянца и сатина фактурной пленочной поверхностью. Если глянец и сатин имеет гладкую поверхность, то.

Ремонт пола

Массивная доска – одно из лучших напольных покрытий. Это покрытие изготавливают из более чем десятка различных пород древесины. Покрытие досок твердым воском и натуральными маслами придаёт.
Отопительная система, в которой нагрев производится снизу, где пол нагреватель, принято называть тёплым полом. Принцип работы может быть разным, большее распространение получили полы с электрическими.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!