Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ







Дома из бревна

Дата публикации: 12 02 2018

Дома из оцилиндрованного бревна



Дома из бревнаНа фоне привычных кирпичных домов дома из оцилиндрованного бревна выглядят необычайно привлекательно — безупречно ровные, приятного насыщенного цвета бревна одинакового размера, плотно пригнанные одно к одному, приветливо сияют на солнце, притягивая внимание. Но деревянные дома из оцилиндрованного бревна не только очень красивы, ведь дерево обладает отличными свойствами.

Сплошные преимущества



Прежде всего, это экологически чистый материал, обладающий низкой теплопроводностью. Поэтому в таком доме всегда будет тепло. К тому же не требуется возводить стены большой толщины, а, учитывая небольшой удельный вес древесины, строительство домов из оцилиндрованного бревна можно вести на почвах, недостаточно подходящих для возведения домов из камня и кирпича, и к тому же обойтись без основательного фундамента.

Когда разрабатываются проекты домов из оцилиндрованного бревна, учитываются все пожелания заказчика о размерах и конфигурации жилища, оговариваются все вопросы, касающиеся основных конструктивных элементов и особенностей сруба. После этого производятся замеры в месте застройки, и в ходе разработки проекта учитываются такие важные факторы, как тип грунта, рельеф участка, расположение прилегающих строений.

Но можно выбрать также готовые проекты бревенчатых домов, если вам хочется сократить время на постройку и сэкономить средства. Они очень разнообразны как по величине, так и по конструкции и дизайну.

Дом без хлопот



Особенно выгодно заказывать дома из оцилиндрованного бревна под ключ. В этом случае вы можете не заботиться ни о чем, кроме выбора готового проекта и оплаты. Поскольку технология строительства таких домов продумана до мелочей, их возводят не только быстро, но еще и качественно. Вы поселитесь в доме, где все инженерные системы для обеспечения водоснабжения и водоотвода, электороснабжения и канализации разработаны и выполнены специалистами высокой квалификации, и вам не придется испытывать никаких неудобств. Вся внутренняя отделка будет согласована с вами, все элементы интерьера будут разработаны профессиональными дизайнерами и неизменно приводить в восхищение ваших гостей.

Стоят дома из оцилиндрованного бревна недорого, а выглядят очень презентабельно и оригинально. Это привело к быстрому росту их популярности. Особенно хороши они для тех, кто ценит сочетание старинных традиций и передовых технологий.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Дома из бревна", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Потребителю важно, чтобы он получил новые удобства от нового окна. Какую же пользу он получит?.
Аккуратное пользование пластиковым окном надолго сохранит его хороший вид и работу. Герметичность пластикового окна требует проветривания квартиры ежедневно хотя бы два раза по 10 минут и летом, и.

Установка дверей

Как утеплить металлическую дверьНа сегодняшний день очень актуальным является вопрос об теплоизоляции домов. Речь идет не только об обшивке стен снаружи. «Как утеплить металлическую дверь.
Во время ремонта каждый человек сильно нервничает и переживает, так как желает создать идеальное помещение, в котором ему будет по душе каждая деталь..

Отделка стен

Чистота и уют любого дома начинаются с входных дверей. Но и место около них всегда является наиболее загрязненным, чтобы уличная пыль и грязь не распространялись дальше – еще с древних времен.
К обустройству интерьеров нужно подходить крайне внимательно и при этом не торопиться, потому что только таким образом можно будет просмотреть множество решений и выбрать из них наиболее подходящее..

Отделка потолка

Подвесные металлические потолкиРаспространенными материалами в изготовлении подвесного потолка являются тонкие стальные, алюминиевые листы. Декоративные металлические модули имеют глянцевую или.
Для того, чтобы обзавестись красивым потолком совершенно не нужно запасаться шпаклевкой и инструментом, так как теперь можно сделать это существенно проще. .

Ремонт пола

Грузчики-разнорабочие на стройку от в МинскеЧтобы строительство приносило только ожидаемый эффект, к выполнению отдельных процессов стоит привлекать только профессионалов..
Наливной пол 3DВыполнение 3D полов в помещении позволяет создавать неповторимые и очень неожиданные решения. Если вас не удовлетворяет тот ассортимент напольных покрытий, который предлагается в.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!