Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи

Дата публикации: 14 02 2018

Причины покупки вертикальных жалюзи



Вертикальные жалюзиЖелая изменить интерьер в помещении, мы рассматриваем все возможные варианты и стремимся к современным изыскам. Вертикальные жалюзи – не только мода, но и функциональное оригинальное украшение окна.

Ещё несколько лет назад жалюзи считались диковинкой, и встретить их можно было только в офисных помещениях. Да и ни у кого не возникала мысль установить горизонтальные и вертикальные жалюзи в жилое помещение.

Ведь они ассоциировались только со строгостью и рабочими моментами. На сегодняшний день эти приоритеты ушли на второй план, и вертикальные системы стали востребованы среди многих потребителей. Жалюзи разных моделей и по-разному вписываются в интерьер. У всех присутствует желание выбрать именно такую модель, которая гармонично впишется в интерьер. Купить вертикальные жалюзи в Киеве можно на сайте http://sunstyle.kiev.ua/vertikal-blinds.html.

Причины приобретения вертикальных жалюзи и критерии их выбора



1. Если комната находится на солнечной стороне и яркие солнечные лучи мешают вашему комфорту, вертикальные жалюзи гарантируют уютное рассеивание дневного света. В основном, они исполнены из ткани. Какой плотности отдать предпочтение – решать только вам.

2. Если украшение окна выбирается в офис. Вертикальные изделия добавляют уют в строгое помещение. Отдавая предпочтение данному виду, комфортная атмосфера в офисе – вам гарантирована.

3. Есть ребёнок? Если ребёнок ещё маленький, данный тип солнцезащиты станет прекрасным выбором. С возрастом всё будет зависеть от активности малыша. Вертикальные жалюзи легко поддаются чистке. Поэтому даже с маленьким непоседой, маме не составит труда привести конструкцию в чистый вид.

4. Помещение возле дороги и отмечается частое наседание пыли?

Вертикальные жалюзи ещё в процессе производства пропитаны специальными составами, то проблем не возникнет ни с одним из видов. Обработка защищает ламели от наседания пыли и грязи, поэтому долгое время они буду сохранять вид и форму.

Если жалюзи не обработаны специальными веществами, то они в разы быстрее загрязняются. Для их серьёзной, полноценной чистки необходимо: разобрать конструкцию, вымыть ламели и высушить.

5. Присутствуют дома шторы? Не беда.

В данном случае дизайнеры отдают предпочтение вертикальным жалюзи. Разнообразие фактур и материалов позволяет обыграть оконный проём, создавая оригинальный ансамбль.

В любом случае, приобретая вертикальные жалюзи, не зависимо от помещения, комната приобретёт современный уникальный оригинальный вид. Следует помнить, вертикальные системы будут служить не один десяток лет.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Вертикальные жалюзи", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Современный интерьер офисных, жилых и других помещений сложно представить без достойного украшения окна. Вертикальные жалюзи проявили себя только с лучшей стороны, поэтому и пользуются спросом.

    Дизайн своей малогабаритной квартиры – это прекрасная возможность для архитектора показать свой профессионализм и мастерство

    Жалюзи, ставшие в свое время своеобразной альтернативой традиционным оконным ставням, как известно, имеют весьма длительную историю

    Тканевые жалюзиЖалюзи из ткани на окна давно стали неотъемлемой частью любого современного интерьера. Богатство видов (римские шторы, плиссе, роллеты), а также материалов и расцветок является одним из многих преимуществ жалюзи

    Жалюзи на окнаЖалюзи относятся к современным и популярным элементам оформления интерьера, они устанавливаются на окнах и появились еще в 18- м веке. Если перевести это слово с французского языка, то оно обозначает ревность. Пришли они с Востока, эти



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Есть много компаний, которые занимаются изготовлением и установкой различных воротных конструкций, но это достаточно дорогое удовольствие. Поэтому многие стараются изготовить ворота откатного типа.
Выбор пластиковых оконЗамена старых деревянных окон на новые металлопластиковые окна в первую очередь осуществляется из-за удобства эксплуатации. Первое на что нужно обратить внимание это.

Установка дверей

Самую лучшую герметизацию выхода на балкон обеспечивают ПВХ-двери. Многокамерная пластиковая основа и энергоэффективные стеклопакеты отлично утепляют проем, создают хорошую звукоизоляцию, гарантируют.
Как установить ручку и замок на дверьЕсли вы столкнулись с вопросом как установить ручку на межкомнатную дверь, мы предлагаем вам удобную инструкцию, которая поможет в работе. .

Отделка стен

Флизелиновые обоиФлизелином называется нетканый материал, он изготавливается путем прессовки волокнистого материала, его структура аморфная и нестабильная, в любом направлении работать с ним.
Грунтовка глубокого проникновенияПри ремонте любых помещений очень важна обработка стен, которая должна обеспечивать их влагоустойчивость, высокую устойчивость против механических воздействий и.

Отделка потолка

Для отделки потолков довольно часто используют высококачественные натяжные полотна, изготовленные из проверенного и надежного сырья. .
В процессе возведения здания большое внимание уделяется одному из самых главных его элементов – крыше. Кровельное покрытие – это значимая часть в конструкции. Именно от материалов, из.

Ремонт пола

Старая деревянная дверь потеряла внешнюю привлекательность? Есть два выхода решения этой проблемы – можно поставить новое изделие или покрасить старую дверь. Последний вариант получится намного.
Паркет по свойствам используемого для его приготовления материала делится на две основные категории - натуральный и паркет из заменителей. Натуральный паркет, в свою очередь, делится на паркет.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!